главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Вадик Янчук / 03.12.07 - 14:35 #1821806
другу недавно на стоящей у магазина субаре крыло поцарапали
урод скрылся, никто ничего не видел, попадос 5000 руб
цитата приват /
Barmaley / 03.12.07 - 14:42 #1821823
QUOTE
кто нить знает что за пробка была на Энгельса-Рубина. с далека было видно, что что-то большое грузовое посередь стояло.. просто я в обход поехала.

Стоял Камаз самосвал в центральном ряду на светофоре немного сместив кабину на правую сторону, что с ним х.з.
цитата приват /
Roman_SLON / 03.12.07 - 18:05 #1822342
SELENGER, это ты когда снимал? Сегодня часов в 4-5 утра мимо проезжал, это только случилось, сразу за мной подъехала "скорая помощь". Как он так?
цитата приват /
Vitalione / 03.12.07 - 19:36 #1822461
а никто свидетелем не был - в субботу мимо нефтебазы шесхарис проезжал, там заборчик невысокий почти напротив пожарной части - так там толи 7 толи 5 жигули жопой этот бордюрчик пробила и висела так?
цитата приват /
SELENGER / 03.12.07 - 21:23 #1822579
а это по дороге в надежу, совсем недавно... 2104 и 14... от удара 14 загорелась......
фото by HIACE

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ирэн / 03.12.07 - 22:34 #1822671
QUOTE (Roman_SLON @ 03.12.07 - 18:05)
SELENGER, это ты когда снимал? Сегодня часов в 4-5 утра мимо проезжал, это только случилось, сразу за мной подъехала "скорая помощь". Как он так?

Рома, а с кем он так? я проезжала в начале 9-го.. его на эвакуатор грузили.. больше никого в округе не было..
цитата приват /
Rassol / 04.12.07 - 00:02 #1822809
Авария на мысхакском днем была, прям напротив школы, ТАЗики не разошлись, один другого в попу ударил. Пробка нормальная была
цитата приват /
Telepuzic / 04.12.07 - 01:41 #1822879
пизза академия долихачелся=( на держинке в рав4
цитата приват /
Саныч / 04.12.07 - 01:45 #1822881
QUOTE (Telepuzic @ 04.12.07 - 01:41)
пизза академия долихачелся=( на держинке в рав4

бог меня услышал :D
цитата приват /
Tu-144 / 04.12.07 - 08:55 #1822968
QUOTE (Barmaley @ 03.12.07 - 14:42)
QUOTE
кто нить знает что за пробка была на Энгельса-Рубина. с далека было видно, что что-то большое грузовое посередь стояло.. просто я в обход поехала.

Стоял Камаз самосвал в центральном ряду на светофоре немного сместив кабину на правую сторону, что с ним х.з.

Слегка левым крылом камаз зацепил десятку.
Там мелочь, но т.к. у камаза военные номера, следовательно, никто деньгами водителю десятки ущерб не компенсирует (не приглядывался, тыщи на 3-5 наверное). Поэтому ждали разбора полетов.
Удивляет необразованность в вопросе разбора ДТП. Если виновника стороны могут определить самостоятельно и нет пострадавших, зачем ждать ГИБДД?
цитата приват /
Trinity / 04.12.07 - 09:25 #1823024
QUOTE (Tu-144 @ 04.12.07 - 09:55)
Удивляет необразованность в вопросе разбора ДТП. Если виновника стороны могут определить самостоятельно и нет пострадавших, зачем ждать ГИБДД?

есть такие, которые своей вины не признают. даже если виноваты. также иногда не могут уехать, если допустим у одного из участников оформлена КАСКО. сейчас конечно не знаю. но вот раньше например человек с такой страховкой не мог уехать с места ДТП без разбора полета, тк страховая компания в итоге не возмещала по каско. может бред конечно, но мои друзья не покидали места ДТП пока не приезжало ГАИ. в МСК тоже такое наблюдала неоднократно.

чаще всего - водители балбесы. если ущерб минимален - заполнить документы, подписи свидетелей и смело в роту ДПС можно чесать, и не создавать пробок,насколько я помню, хотят же попраки в закон о страховке внести, чтоб упростить процедуру (если в ДТП не более 2-х машин, нет пострадавших и ущерб минимален) а так как еще и вояки, то у них там возможно свои тараканы и процедуры в таких случаях.
цитата приват /
Roman_SLON / 04.12.07 - 10:37 #1823105
QUOTE (Ирэн @ 03.12.07 - 23:34)
QUOTE (Roman_SLON @ 03.12.07 - 18:05)
SELENGER, это ты когда снимал? Сегодня часов в 4-5 утра мимо проезжал, это только случилось, сразу за мной подъехала "скорая помощь". Как он так?

Рома, а с кем он так? я проезжала в начале 9-го.. его на эвакуатор грузили.. больше никого в округе не было..

Похоже, сам с собой. Когда я проезжал, я так понял, ДТП только случилось. Там стояла девятинка в состоянии металлолома, что-то еще и волжанка 31105. Насколько я понял и увидел, волжанка и еще что-то были без повреждений, видимо остановились помочь. Я тоже собирался тормознуть, но бабка-пассажирка очень испугалась. В зеркало заднего вида увидел, как подъехала "скорая помощь". Видимо, кто-то из остановившихся вызвал.
цитата приват /
Ирэн / 04.12.07 - 10:45 #1823114
час назад пересечение улиц Толи Масалова и Интернациональной. Все как обычно, не уступили... Мерс ехал по Интер-ой вверх, Жигули по Масалова со стороны молзавода

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Trinity / 04.12.07 - 11:24 #1823161
нерегулируемый перекресток. мерс дорогу должен был устпить. хм, с какой же скоростью он летел, что жигуленка так отбросило?.. :o :o :o жигуленок прав если со стороны молзавода ехал. я там каждый день езжу, на работу мать отвожу. перекресток опасен и славится ДТП-ми. почему то большая часть водителей когда вверх по Инт-й едут считают что у них главная. аналогично перекрестку Корницкого-Планеристов. так как по Корницкого все летят вверх не останавливаясь, а по сути дела должны уступать тем , кто с планеристов рулит... так как помеха справа.
цитата приват /
Doctor / 04.12.07 - 11:30 #1823165
QUOTE
если ущерб минимален - заполнить документы, подписи свидетелей и смело в роту ДПС можно чесать, и не создавать пробок


имхо, проще было разойтись на месте не вызывая никого. но не факт что правильнее, т.к. имхо здесь есть несколько но.

QUOTE
нерегулируемый перекресток. мерс дорогу должен был устпить


на фото не видно знаков приоритета и я этот район не знаю, но, имхо, мерин для шестерки был помехой справа и должна была пропускать шестерка

а к мерину ктото сзади приложился еще?
цитата приват /
iva / 04.12.07 - 11:35 #1823168
Мерседес не прав, он ехал снизу. Шестерка ехала от Молокозавода, просто от удара её развернуло.
Частично виновата и шестерка (не в рамках правил), потому что летела не снижая скорости перед перекрестком, а здесь это просто необходимо, чтобы увидеть свою помеху справа (закрытый поворот). Мерс ехал 40-50км. Шестерка значительно быстрее.
цитата приват /
Trinity / 04.12.07 - 11:50 #1823176
QUOTE (Doctor @ 04.12.07 - 12:30)
имхо, проще было разойтись на месте не вызывая никого. но не факт что правильнее, т.к. имхо здесь есть несколько но.


в большинстве случаев при таких минималках проблем не возникало, сама была свидетелем. заполняли бумаги, приезжали в роту, выдали справки, виновнику протокол об АП. заявляешь в страховую виновника о наступлении страхового случая. приносишь необходимые документы. и оформили и выплатили ущерб (слава Богу со мной не было таких ситуаций,а вот было у знакомых, поэтому и наблюдала).


QUOTE
на фото не видно знаков приоритета и я этот район не знаю, но, имхо, мерин для шестерки был помехой справа и должна была пропускать шестерка


наоборо. шестерка была помехой справа для мерса(просто от удара её развернуло в противоположную сторону), так как ехала со стороны луначарки в сторону центра по этой улице. а мерс вверх по улице И-й,т.е. шоха была ему по правому борту, и мерин должен был уступить. но и шоха виновата, тк не сбросила скорость для того, чтобы убедиться в безопасности своего дальнейшего маневра, отсутствии помех и убедится что её пропускают. знаков приоритета на этом перекрестке нет - отсюда следует что он не регулируется.



QUOTE
а к мерину ктото сзади приложился еще?


группа поддержки наверное
цитата приват /
iva / 04.12.07 - 11:51 #1823180
Сзади никого нет, просто багажник был открыт в этот момент.
цитата приват /
Ирэн / 04.12.07 - 12:06 #1823203
мерса признали виноватым, но он не сильно был расстроен, видно Каско... расстроился хозяин мерса, который потом приехал(( представляю его реакцию, когда ему кореш позвонил и сказал: "Я твой мерс ударил, виноват, эвакуатор вызвал..." Мерса погрузили и увезли, а вот для шестерки эвакуатора с краном в городе нет, все где-то заняты... И сколько ж он будет висеть там? :o
А ведь шестерка и перевернуться могла от такого удара

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
iva / 04.12.07 - 12:13 #1823219
2Ирэн. Что за глупости, хозяин тот, кто сидел за рулем. КАСКО - это правда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос