главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Daminic / 04.04.08 - 17:41 #1994103
QUOTE
ты про какую аварию? он шоху вёл?

Да. Они все с моего района.
цитата приват /
CHST / 04.04.08 - 17:45 #1994106
2 Daminic
и как же тогда супер стритрейсер облажался?
цитата приват /
Вовка / 04.04.08 - 17:47 #1994111
видел 6ку, пипец не думал, что в городе можна так упездохатся,
Собалезную родственикам
цитата приват /
ко.шка / 04.04.08 - 17:48 #1994113
QUOTE
А по мастерству вождения, натянул бы каждого второго сидящего тут на форуме.
Кто так думает, долго не живёт! Доминик, не взрывай мозг, народное мнение никто не отменял! Если ты считаешь, что чувак, который положил 2-х своих знакомых, мега-крутой гонсчик, то это клиника!
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 17:52 #1994120
QUOTE
Да. Они все с моего района.


ну вот. Ладно.. хер с ним.. Реально, с каждым может случиться

QUOTE
видел 6ку, пипец не думал, что в городе можна так упездохатся,


мля.. тоже хочу посмотреть :(

сильнее чем эта разбита? (IMG:http://i026.radikal.ru/0804/59/94f02e1161aft.jpg)

зы. эта стоит в соседнем дворе (а может уже не стоит..) :huh:
цитата приват /
CHST / 04.04.08 - 17:56 #1994126
"мы предполагаем, Бог распологает"

имхо шоха не предназначена для гонок, только на рынок за картошкой ездить..не тот класс...у мы думаем...что сидим за болидом формулы 1, и забываем,что БЕЗОПАСНОСТЬ у "ТАЗа стремится к нулю"- аксиома

Это сообщение отредактировал CHST - 04.04.08 - 18:07
цитата приват /
mia / 04.04.08 - 18:07 #1994141
QUOTE
сильнее чем эта разбита?

да ,но фоток у меня нет может кто и выложит ктото фоткал лично я не фоткал
цитата приват /
Вовка / 04.04.08 - 18:15 #1994143
СанСаныч
она немно свернута попере и изгибнута по оси(не знаю как опесать), но на много сильней чем эта, :'(
стоит около ЖЖ базы :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 18:30 #1994158
QUOTE
она немно свернута попере и изгибнута по оси
:D


ДжиДжей, замути пару фоток у себя там... в офисе... B) :D
цитата приват /
skyintothesea / 04.04.08 - 18:32 #1994163
Daminic, ты удивляешь своими расуждениями, честное слово <_<
цитата приват /
Sailor / 04.04.08 - 18:46 #1994182
со всеми согласен... всех могу понять.... кроме одного... почему ??????? во всех цивилизованных странах (Европа, США и т.д.) считается клевым и привлекательным соблюдать скоростной режим в городах, а у нас наоборот..... или потому что здесь на форуме в основной массе детки-мажоры????? вспомните прошлый год, Советов Жорика..... ведь НИКОГО НИЧЕМУ Не НАУЧИЛО ДТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗЫ: а если бы им навстречу ехал не Мерин, а скажем Ока с семьей???? впереди папа мама, сзади двое детей?..... чтобы было с ними??? или что опять виноваты были бы??????????????????????????????????????????????

ЗЫЗЫ: на мой взгляд ушлепки те кто по городу носятся с безумной скоростью..... до первогго КАМАЗА... или пешехода....
цитата приват /
ко.шка / 04.04.08 - 18:58 #1994199
Нет, мы все дибилы, чувак был понтовым, кореш Доминика, ездил круче всех! И всем заткнуться! Понел, да? :)
цитата приват /
Sailor / 04.04.08 - 19:06 #1994215
опять стёб? опять типа юмор? а родителям каково? а если бы ТЫ на их месте был? ты сам хотя бы краешком глаза смерть (нееестественную) людей видел???????????????????
или ты кащей бессмертный? так и у того иголка была....
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 19:09 #1994218
Sailor, кончай так писать:

QUOTE
ДТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


QUOTE
были бы??????????????????????????????????????????????


QUOTE
видел???????????????????


глаза режет <_<
цитата приват /
ко.шка / 04.04.08 - 19:09 #1994219
Ты и с той же степи? Причём тут родители, я их не осуждал, читаем внимательнее, также я не осуждал здесь девочек.. Эти люди не при чём.. Люди гибнут по своей глупости, а ты его защищаешь? Удачи тебе! И читай, читай внимательнее! Эти смертники тащат за собой невинных людей, а вы их чуть ли не в ранг святых возводите?? Тоже больница?
цитата приват /
mia / 04.04.08 - 19:11 #1994223
QUOTE
почему ??????? во всех цивилизованных странах (Европа, США и т.д.) считается клевым и привлекательным соблюдать скоростной режим в городах

Да все потому что во всех станах есть авто магистрали с 4 полосами движения где скорость разбита по милям на полосу и кто хочет погонять тот едет по той полосе где скорость не ограничена(недавно ездил в кельн так там с дядькой на БМВ по магистали ехали 250км/ч и никто ничего не предявлял даже палиция которую я увидил обин раз с радаром не остановила так как ехали по нужной полосе а останавливает только тех кто не по той полосе идет с нетой скоростью, а вообще там повсюду висят фото видео камеры и ты приезжаешь домой а тебе уже штраф с твоей фоткой приходит), а у нас в стране вопервых нет таких дорог а вовторых ограничение в 120км/ч а в третих былоб у нас такое меньше бы людей гибло и по городу бы не гоняли а выходили бы на трасу и там адреналин получали.
к примеру чтоб все знали штраф в германии за то что ты не уступил дорогу пешиходу состовляет 300 евро а у нас 100рублей вот и разница между ними и нами.
цитата приват /
ко.шка / 04.04.08 - 19:31 #1994246
QUOTE
а вовторых ограничение в 120км/ч
:blink: Крута! Крейсерская скорость! Буду знать.. :)
цитата приват /
DiverHunter / 04.04.08 - 19:34 #1994249
Про родителей вставлю кое-что.
Учёные-медики установили, что если пацан здоров и его воспитывали правильно, ни школа, ни армия, ни улица его не испортит никогда. Вот мои сыны не станут курить (а тем более дурь пробовать), потому что я ни разу в жизни не затянулся, даже в школе. И алкашами тоже не станут. И правила соблюдать будут, потому что это полезно для здоровья.
Вы спросите, а как же адреналин и всё такое? Я вам вот что скажу: ГОРМОН СТРАХА организму только вред причиняет, в отличие от эндорфина - гормона счастья.
Родителей очень жаль конечно. Когда погибает сын, вместе с ним безвозвратно погибает изрядная часть отца, но кто воспитывал погибшего по глупости пацана (девчушку)??

Искренне ваш, DiverHunter.
цитата приват /
Sanchez / 04.04.08 - 19:34 #1994253
сегодня ездил на техосмотр, и похоже видел ту самую шоху с магистральной...
соболезнования родителям погибших...

(IMG:http://i019.radikal.ru/0804/d5/75c59693454ft.jpg)
цитата приват /
Sailor / 04.04.08 - 19:35 #1994257
to Сан Саныч sorry - эмоции хлестали... больше не буду злоупотреблять знаками

to ко.шка не понял слегка - это ко мне относится?


to mia я вообще то говорил не про автомагистрали... а про гордское движение, т.е движение в черте города... какой штраф в той же Германии если Вы превысили скорость в гроде? а*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121  закрыто | новая тема | опрос