главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Аэртон / 04.04.08 - 15:28 #1993849
для начала надо разобраться, в итоге :
1.кол-во чел в машине марки "шахид"
2. кол-во трупов.
3. ну и понятно если что, кто жив и состояние.
из надежных источников, а не типа "я там девку знаю, это ее подруги, кореш видел, как они ехали...." <_<
цитата приват /
mophi / 04.04.08 - 16:02 #1993899
Вообще не рекомендовал бы на русских развалюхах типа "шахи" ездить более 60 км/ч, вот мерседесу пох вообще, собственно качество импортного автопрома сохранило жизни людей. :(
цитата приват /
imho / 04.04.08 - 16:37 #1993963
QUOTE (Shokolad @ 04.04.08 - 15:22)
есть статья за не преднамеренное убийство

Это не из той оперы. Насколько я понимаю это подпадает под формулировку "Убийство по неосторожности".

Очень жаль погибших, их родственников и друзей. Сегодня несколько раз проезжал там, моледеж стоит.

По теме. Примерно в 12.30 проезжал поворот Революции/Шмидта, так понял, маршрутка цепанула иномарку на нем...
цитата приват /
Sailor / 04.04.08 - 16:44 #1993979
все.... еще один труп добавился...... скончался в реанимации....
читайте гонсчики и делайте выводы...... целиком и полностью согласен с hlu386 (редкий случай когда у нас с ним общее мнение).......
цитата приват /
DeNNNis / 04.04.08 - 16:45 #1993984
Не согласен! Гонять можно тем кто любит скорость и адекватен в своих поступках на большой скорости
цитата приват /
SELENGER / 04.04.08 - 16:47 #1993991
QUOTE (DeNNNis @ 04.04.08 - 16:45)
Не согласен! Гонять можно тем кто любит скорость и адекватен в своих поступках на большой скорости

и не в городе, а на специальном треке ;)
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 16:57 #1994009
QUOTE (SELENGER @ 04.04.08 - 17:47)
QUOTE (DeNNNis @ 04.04.08 - 16:45)
Не согласен! Гонять можно тем кто любит скорость и адекватен в своих поступках на большой скорости

и не в городе, а на специальном треке ;)

не 3.14зди.. он Великий (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif)
цитата приват /
qpstrd / 04.04.08 - 16:58 #1994015
QUOTE
Лично я вообще не понимаю как в двинацать ночи блять можно не разъехаться на магистральной
элементарна, ватсан. фигачил от Мира, после моста подброси и поворот с "неправильным" уклоном - машина поворачивать не захочет, а ежели еще сернуть и в тормоз дать то пипедз там гарантирован даже на 70-80км/ч.
цитата приват /
ко.шка / 04.04.08 - 17:03 #1994025
Точна, точна, паэтому мы и юзаем всякие тюнинх дивайсы! ;) А типы всё лепят сполиры и писалки синии! :D
цитата приват /
Daminic / 04.04.08 - 17:11 #1994039
Хватит уже обсуждать эту аварию. Людей уже не вернуть. Вижу все тут умные сидят. От этого ни кто не застрахован, с каждым может такое случиться. Тыпые базары уже достали. Тым разбился очень хороший знакомый. Если кому интересно, то он не малолетка был. А по мастерству вождения, натянул бы каждого второго сидящего тут на форуме.
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 17:12 #1994040
QUOTE (Daminic @ 04.04.08 - 18:11)
А по мастерству вождения, натянул бы каждого второго сидящего тут на форуме.

:blink:
цитата приват /
qpstrd / 04.04.08 - 17:14 #1994049
я тама када натыкаю перед подбросом порезче поворачиваю, а на подбросе наоборот прямее держу и намана вдоль осевой можно 80 пройти.
цитата приват /
Daminic / 04.04.08 - 17:15 #1994052
Ничего удивительного, просто печальное стечение обстоятельств.
Его не одна патрулька не могла догнать.
цитата приват /
SELENGER / 04.04.08 - 17:17 #1994058
QUOTE (Daminic @ 04.04.08 - 17:15)
Его не одна патрулька не могла догнать.

нашел чем гордится <_<
цитата приват /
Daminic / 04.04.08 - 17:18 #1994061
А я не горжусь. Как можно тупо осуждать того, кого не знаешь.
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 17:27 #1994078
QUOTE (Daminic @ 04.04.08 - 18:18)
А я не горжусь. Как можно тупо осуждать того, кого не знаешь.

как можно завалить 2-х человек ? <_<
цитата приват /
darkk / 04.04.08 - 17:29 #1994082
QUOTE
Его не одна патрулька не могла догнать. 

мда.. <_< догонялся называется..
цитата приват /
Daminic / 04.04.08 - 17:29 #1994084
QUOTE (СанСаныч @ 04.04.08 - 17:27)
как можно завалить 2-х человек ? <_<


Ты о чём?
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 17:31 #1994086
ты про какую аварию? он шоху вёл?
цитата приват /
CHST / 04.04.08 - 17:39 #1994100
почитал...писец...
ксатит, на работе слышал:"Грят, там еще одна девка хотела в эту шоху сесть, но её не взяли "типа места нет", а теперь на похороны пойдет подруг........"...ей повезло...
нет слов.... :( :( :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121  закрыто | новая тема | опрос