главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Ген130 / 04.04.08 - 13:46 #1993594
QUOTE (Аэртон @ 04.04.08 - 13:44)
Человек как правило всегда может образумиться, главное вовремя.... B)

Главное, чтобы у этого человека был шанс образумится.
цитата приват /
skyintothesea / 04.04.08 - 13:47 #1993598
Да, Аэртон, слава богу, что он дал тебе шанс образумиться. Иначе ты бы тоже стал "тупые, тормоза, ушлепки, не обученные".
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 13:47 #1993599
вот я думаю, мне шанс и выпал.....
цитата приват /
vesna / 04.04.08 - 14:00 #1993632
Девочкам было, кажется по 16 лет, совсем дети. И мозгов еще маловато, чтоб все понимать. Родителей жалко...
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 14:05 #1993647
QUOTE
Девочкам было, кажется по 16 лет
цитата приват /
hlu386 / 04.04.08 - 14:09 #1993658
На каждого гонщика найдётся свой грузовик на встречной полосе, который раскатает их в блин. Особенно хорошо это получается у капотников. Для себя я решил, что больше адреналина, когда летишь на велосипеде с горы по бездорожью, чем на автомобиле по асфальту.
цитата приват /
Shokolad / 04.04.08 - 14:22 #1993691
Два раза сегодня проезжала место аварии на Магистральной - и все время там стоят люди с цветами. Когда гибнут люди - это ужасно, а когда такие молодые...... Соболезнования родным и близким :'(
цитата приват /
БеРеТтА / 04.04.08 - 14:35 #1993715
QUOTE (BIG Krot @ 04.04.08 - 03:32)
да.. фигово.. очень.
ща ДП смотрел... в кратце.. Ауди 100 подрезал чёрный мерс.. Ауди под фуру заехала, в салоне было трое.. выжили двое.. погиб человек, сидевший на заднем диване!!!! как так!! там передок весь под фурой, а водила целый и передний пассажир!! под Богом ходят.. так повезло.


эх.. ещё раз соболезнования... ну а толку:(

тоже смотрела....жесть...у водилы только лицо немного поцарапано....а я вот не пойму,КАК ПАССАЖИР СИДЯЩИЙ СЗАДИ погиб??????????????????????????????????????? :o

ЗЫ(я не могу понять...вы что вообще пишите? погибли 2 человека-это чьи то дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ещё двое одной ногой на земле,а второй в могиле.....а о родителях...они тут не причем....часто ли вы,умные,слушаете своих с пеленок и никогда не нарушали того,что вам говорили ???? В чем девочки виноваты????
Подумайте,прежде чем что то писать...тут могут быть и близкие пострадавших и погибших.....жаль,16 лет.....такие молодые,до сих пор в шоке.......... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 14:43 #1993738
да хоть в багажнике, погибнуть не проблема! <_<

БеРеТтА
девочки виноваты, потому что сели к ушлепкам, и сами наверно еще и кайфанули от скорости и крутизны мачо сидящего за рулем! :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 14:47 #1993748
QUOTE
...мачо сидящего за рулем!


Мачо жив?
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 14:48 #1993750
по ходу в ренимации мачо.. ХЗ, как он будет себя ощущать когда оклемается <_<
цитата приват /
DeNNNis / 04.04.08 - 14:50 #1993764
Вот именно, шо соболезнования родным и блиским

кошка про адреналин верно говорит. разум отключается. не всегда канешно и не у всех.

Лично я вообще не понимаю как в двинацать ночи блять можно не разъехаться на магистральной
цитата приват /
БеРеТтА / 04.04.08 - 14:50 #1993765
а в 16 лет сейчас это разве не считается типа" круто"??????
Не девочки виноваты,а то,как наше общество сформировано...............к глубочайшему сожалению..... :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 14:53 #1993772
QUOTE (БеРеТтА @ 04.04.08 - 14:50)

Не девочки виноваты,а то,как наше общество сформировано...............к глубочайшему сожалению..... :ph34r:

ну не надо.. вы еще ебиную россию припишите.....
ИМХО, сами ступили, и мачо, и девки.....
цитата приват /
ко.шка / 04.04.08 - 14:53 #1993774
Мне кажется его родители немного проинвалидуют! Скажу Вам когда кто-то летит круто по городу по малолетству, мозг отключается, включается адреналин, это физиология..
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 14:55 #1993783
QUOTE
ХЗ, как он будет себя ощущать когда оклемается

я б убил себя с семи ветров.. <_<
цитата приват /
Trinity / 04.04.08 - 15:08 #1993815
QUOTE (mia @ 04.04.08 - 14:21)

QUOTE
я великий ездок и обсуждать ДТП с моим участием вам не предоставится возможным


QUOTE
один частенько позволяю себе оторваться по полной повторюсь но не с пасажирами ведь мы за них в ответе.


Ден и Миа, даже когда вы одни в соих машинах и гоняете-лихачите, не завбывайте, вы все равно не одни на дороге, есть еще другие люди. когда ты дуамешь что один и если угробишься, то покалечишь или утянеш ьна тот свет только себя, вы не думаете ни сколечки о других участниках ДД. вот те перцы совершенно не думали

1) что они не одни в машине
2) что они не одни на дороге

Соболезнования семьям погибших...
цитата приват /
ко.шка / 04.04.08 - 15:19 #1993832
Блин а его ж и посадить могут, если бухой, может так и сделают.. Ведь это преступная халатность!
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 15:20 #1993833
QUOTE (ко.шка @ 04.04.08 - 16:19)
Блин а его ж и посадить могут, если бухой, может так и сделают.. Ведь это преступная халатность!

У него хоть права были интересно? :blink:
цитата приват /
Shokolad / 04.04.08 - 15:22 #1993840
есть статья за не преднамеренное убийство

Я думаю ему все равно посадят его или нет. С таким тяжелым грузом жить сложно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121  закрыто | новая тема | опрос