главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Sailor / 04.04.08 - 12:44 #1993469
совершенно верно - они камикадзе и потенциальные убийцы.... а как известно в каждой шутке есть доля шутки... тем более на таком фоне..... такое впечатление что это дети в песочнице меряются - у кого длиннее.... а машинки небось пап-мам купили? сами то еще не того ....
цитата приват /
DeNNNis / 04.04.08 - 12:46 #1993474
DiverHunter: Любезный, я дружу со смертью, а не отвергаю её от себя и не прогоняю - это во первых. Во вторых я великий ездок и обсуждать ДТП с моим участием вам не предоставится возможным. Моя средняя скорость по Шесхарису 120-130 в зависимости от загруженности трассы. обычно ночами зашкаливает за 150. Про анапское шоссе я вообще молчу, чтобы вас не травмировать вашу психику.

Мой отец гордится мной и моим мастерством
цитата приват /
DiverHunter / 04.04.08 - 12:55 #1993486
skyintothesea, прочитали? Убедились? То-то же.
DeNNNis уважаемый, да я ж не отрицаю вашего мастерства, но рано или поздно вы погибнете, вот увидите. Тогда вспомните нашу беседу, когда увидите сверху ваш искорёженный автомобиль и собственное переломанное тело. Ездить так по городу - самоубийство. И не только САМО.
Искренне ваш, DiverHunter.
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 12:59 #1993497
DiverHunter , ну право! что ж Вы так!!?? B)
мы с Дэном прекрасные водители! и в голове у нас есть моск, пропитанный энергетиком и бензином, а не валерьянкой, как у кучи людей ездящих в Ново, по пенсионерски :D

ну юмор то должен быть...отличайте стёб, от реала... ;)
цитата приват /
Ген130 / 04.04.08 - 13:00 #1993499
Деня, тебе не надоела еще клоунада? Момент не тот, не находишь?
цитата приват /
skyintothesea / 04.04.08 - 13:00 #1993500
О боже, Дэн стебается как может, а вы ведётесь...в принципе, сколько угодно, от этого действительно становится весело.
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 13:02 #1993501
суть в том, что эта банда на шохе сама виновата, надеюсь никто этого не отрицает, так вот, чтоб так бездумно лететь, надо быть или ушлепком, или супер мега гонщиком! у второго варианта, меньше шансов закончить жизнь так как они... но они все же есть. :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 13:03 #1993502
а фото шахи будет? :blink:
цитата приват /
Аксель / 04.04.08 - 13:08 #1993515
не надо фото.
Да, отчасти молодые люди в шохе сами виноваты. Но жалко ведь дурачков.
Для мега-гонщиков предложение. Купите себе чери-китайский-автопорм, по крайней мере, с мерседеса эта какашка стечет сама, не причинив вреда пассажирам.
цитата приват /
Саныч / 04.04.08 - 13:10 #1993516
не.. я ж не прошу фото трупов... А вот пускай великий Деня посмотрит на металлолом и сделает для себя выводы B) :D :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 13:13 #1993520
QUOTE (Аксель @ 04.04.08 - 13:08)

Да, отчасти молодые люди в шохе сами виноваты. Но жалко ведь дурачков.

фигассе! отчасти?? :o да таких и не жалко! хорошо, что в мерсе никто не пострадал! а девки тож хороши, были бы по умнее, образумили бы горе ушлепка так не гнать! а то наверняка сами еще и от восторга пищали , когда гнали.... <_<
цитата приват /
mia / 04.04.08 - 13:21 #1993532
Был вчера на месте ДТП, и картина не самая красивая но впечетляющая после этого задумываешься о том а стоит ли гнать и превышать скорость ради того чтоб порисоваться перед девченками которые сидят рядом и могут постродать из-за твоего лихачества что и произошло в данном ДТП и которых уже увы нет, я тоже люблю скорость но если сомной ктото есть в машине я еду по правилам а один частенько позволяю себе оторваться по полной повторюсь но не с пасажирами ведь мы за них в ответе.
QUOTE
я великий ездок и обсуждать ДТП с моим участием вам не предоставится возможным

с одной стороны я тебя понимаю так как сам за рулем с 12 лет и сам люблю скорость только когда один в своем авто, но с другой стороны не зарикайся никто ни от чего не застрахован, в жизни бывают разные моменты тот кто был за рулем ВАЗ2106 тоже наверняка был уверен в себе что проскочит иначе бы не полез на встечку а тот кто был за рулем мерса наверняка даже и неуспел среагировать на ситуацию и уж наверняка не думал что на него ктото вылитит на дароге каким бы ты нибыл ездоком всегда может найтись тот кто уверен что проскочит и от этого некто не застрахован, а если взять истории ДТП то можно сделать вывод что в ДТП поподают даже лучшие из лучших которые отдают себя полностью и целеком соривнованиям и гонкам.
Во всей этой истории больше всего жаль родителей которые потеряли своих детей.
цитата приват /
skyintothesea / 04.04.08 - 13:26 #1993543
mia
+ пицот. Добавить нечего, всё сказано верно.
цитата приват /
Sanda_T / 04.04.08 - 13:30 #1993554
для тех кто любит скорость напоминаю: рискуйте только своими здоровью и жизнью, а не чужими, а свое мастерство проявляйте за пределами города на пустых дорогах
цитата /
Аэртон / 04.04.08 - 13:31 #1993559
еще раз убеждаюсь, что в нашей жизни как ни крути, а работает естественный отбор! <_<
выживает, умный, сильный, ловкий и т.д., т.е. как воспитали(ся) родители.
а тупые, тормоза, ушлепки, не обученные и так далее, погибают, еще и с собой тащать...... :(

2 Sanda_T сумничала чтоль?? :D
цитата приват /
DiverHunter / 04.04.08 - 13:34 #1993563
Аэртон, дружище, если ты шутишь, тогда и мой предпоследний пост считай чёрным (красным :D ?) юмором. А не ты ли на днях выложил здесь фото своей изрядно помятой машынки ;) ?
цитата приват /
DeNNNis / 04.04.08 - 13:36 #1993569
QUOTE
для тех кто любит скорость напоминаю: рискуйте только своими здоровью и жизнью, а не чужими, а свое мастерство проявляйте за пределами города на пустых дорогах


ути умничка

Мне только жаль родителей этих пацанов на шахе

QUOTE
сам за рулем с 12 лет и сам люблю скорость только когда один в своем авто, но с другой стороны не зарикайся


я с 14 :)
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 13:38 #1993578
QUOTE (DiverHunter @ 04.04.08 - 13:34)
Аэртон, дружище, если ты шутишь, тогда и мой предпоследний пост считай чёрным (красным :D ?) юмором. А не ты ли на днях выложил здесь фото своей изрядно помятой машынки ;) ?

да, моя прошлая машинка.... :( сам упоролся, хорошо сам живой и никого не убил! так что мозгов стех пор добавилось!
Думаю имею право обсуждать со своей колокольни эту аварию шохи, сам таким был... Бог миловал..... теперь так не делаю. ;)

юмор понят ;)
цитата приват /
Ген130 / 04.04.08 - 13:40 #1993583
QUOTE (Аэртон @ 04.04.08 - 13:31)
а тупые, тормоза, ушлепки, не обученные и так далее, погибают, еще и с собой тащать...... :(


Недавно ты тут выкладывал фотку своей перевернутой 08.
Считаешь ли ты, что ты все рассчитал и все так и было задумано?
Или же все-таки все могло закончится гораздо хуже для тебя?
Если ты не погиб тогда, то значит ты не "тупые, тормоза, ушлепки, не обученные и так далее"?
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 13:44 #1993588
QUOTE (Ген130 @ 04.04.08 - 13:40)
QUOTE (Аэртон @ 04.04.08 - 13:31)
а тупые, тормоза, ушлепки, не обученные и так далее, погибают, еще и с собой тащать...... :(


Недавно ты тут выкладывал фотку своей перевернутой 08.
Считаешь ли ты, что ты все рассчитал и все так и было задумано?
Или же все-таки все могло закончится гораздо хуже для тебя?
Если ты не погиб тогда, то значит ты не "тупые, тормоза, ушлепки, не обученные и так далее"?

"тупые, тормоза, ушлепки, не обученные " если части мозга целы, вполне могут перейти в первую категорию! ;) я думаю, это как раз мой случай! :ph34r: Не ну право!!! в жизни не все так однозначно, как я написал!
Человек как правило всегда может образумиться, главное вовремя.... B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121  закрыто | новая тема | опрос