главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
BIG Krot / 04.04.08 - 02:32 #1992857
да.. фигово.. очень.
ща ДП смотрел... в кратце.. Ауди 100 подрезал чёрный мерс.. Ауди под фуру заехала, в салоне было трое.. выжили двое.. погиб человек, сидевший на заднем диване!!!! как так!! там передок весь под фурой, а водила целый и передний пассажир!! под Богом ходят.. так повезло.


эх.. ещё раз соболезнования... ну а толку:(
цитата приват /
левый / 04.04.08 - 08:05 #1992930
жескач :(
цитата приват /
DeNNNis / 04.04.08 - 08:22 #1992952
Значит ещё раз вам повторяю - учитесь ездить. Не умеете не выезжайте.
цитата приват /
Rassol / 04.04.08 - 08:59 #1993007
DeNNNis, учи их учи, а толку то ноль. Еще и великим ездить мешают, давече пришлось на советов в пол оттормаживаться из-за лузеров, которые не умеют в потоке 120 км.ч. держать(
цитата приват /
darkk / 04.04.08 - 09:43 #1993102
QUOTE
Про Хамер, столетний байан...
согласен!!и это вообще не под Новороссом было..и девочка не в багажнике а на заднем сидении была!
цитата приват /
Тэф / 04.04.08 - 09:57 #1993121
QUOTE (Rassol @ 04.04.08 - 08:59)
DeNNNis, учи их учи, а толку то ноль. Еще и великим ездить мешают, давече пришлось на советов в пол оттормаживаться из-за лузеров, которые не умеют в потоке 120 км.ч. держать(

смеялся долго :D
цитата приват /
LEO / 04.04.08 - 10:08 #1993141
Магистральную уже давно пора расширять - скорость большая, трафик порядочный, по 1,5 полосы для движения, вот на встречку многие и прутся на обгон.
цитата приват /
mophi / 04.04.08 - 10:26 #1993174
Кто наблюдал вчера сурьезную аварию на магистральном мосте? По моему это была шестерка (в сильном шоке) и мерседес 600 ??? Хотел сфоткать но когда увидел этот кошмар перехотелось, и вообще вчера день какой-то мистический был, везде аварии, убийства и тд.
цитата приват /
ко.шка / 04.04.08 - 10:43 #1993215
Мы только свой пост читаем?
цитата приват /
DeNNNis / 04.04.08 - 10:57 #1993251
На Магистральной я обычно меньше 120 не ежжу
цитата приват /
Аксель / 04.04.08 - 11:02 #1993262
а я там не езжу больше 70-и. Кто из нас прав?
цитата приват /
Аэртон / 04.04.08 - 11:13 #1993297
конечно DeNNNis прав!!! там меньше и нельзя ехать!! B)
цитата приват /
Аксель / 04.04.08 - 11:18 #1993305
надеюсь мне не придется складывать Ваши кусочки в чорный мешочег
>:|
цитата приват /
-=Moro=- / 04.04.08 - 11:19 #1993308
Подскажите номера 06 в личку
цитата приват /
darkk / 04.04.08 - 11:22 #1993319
QUOTE
На Магистральной я обычно меньше 120 не ежжу 
великии на такой скорости только в повороты входят..а чтобы ездить так медленно... :suxx:
цитата приват /
vesna / 04.04.08 - 11:36 #1993357
В этой аварии погибла дочка моей подруги, не знаю, как даже выразить соболезнования, кошмар.........
Их в машине было четверо, два мальчика и две девочки, после дня рождения. Девочки погибли обе вторая - дочка директора продуктового Мефодиевского рынка, кажется, и один мальчик, еще один в реанимации. А та женщина, наверное моя подруга была, ее вызвали, сказав что все в порядке с детьми, попросили привезти паспорт. А на месте к дочери не подпустили....
Машина была из Геленджика.
цитата приват /
DeNNNis / 04.04.08 - 12:00 #1993406
В повороты я так обычно вхожу на Шесхарисе по 120-130.
цитата приват /
SELENGER / 04.04.08 - 12:41 #1993462
Дтп на Л шмидта. тралек и маршрутка. B)
на рыбзаводе Учебный тралек кавота засадил... B)
цитата приват /
DiverHunter / 04.04.08 - 12:41 #1993463
DeNNNis, Аэртон, ангел смерти уже стал за вашими спинами. Продолжайте гонять 120 по городу, мы потом обсудим фотографии ДТП с вашим участием здесь.
Аксель, прав ты.
Все, кто погиб в шестёрке, прекрасно знали, на что шли. Садились после дня рождения в машину - все были абсолютно трезвые, и водитель тоже? Хе-хе. Адреналина им захотелось, острых ощущений! Мне вот жалко тех, кто пострадал в Мерседесе.
цитата приват /
skyintothesea / 04.04.08 - 12:43 #1993466
DiverHunter, вы по всей видимости не можете отличить серьёзность от стёба и шутки. Что ж, это печально.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121  закрыто | новая тема | опрос