главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
triton23 / 02.04.08 - 11:39 #1987893
15ая...и волга (вояки)...походу 15 не уступила.....
цитата приват /
Triada RT / 02.04.08 - 13:06 #1988054
цитата приват /
CHST / 02.04.08 - 15:06 #1988355
недавно на Кирилловском повороте, завалился прицеп

(IMG:http://www.10pix.com/out.php/t182187_02042008047.jpg)
цитата приват /
skyintothesea / 02.04.08 - 16:23 #1988524
На пересечении Корницкого - Дзержинского ушатались белая Mazda Familia, тёмная Toyota Avensis и синяя копейка. Абсолютно непонятно кто виноват.
цитата приват /
Daminic / 02.04.08 - 16:38 #1988563
Ехал с мефодиевки в сторону шесхариса, на магистральной заметил дикую пробку в сторону города, а обратно вообще небыло машин. Никто не в курсе, чё там произошло?

CHST
В увеличеном размере на рекламу такси похоже. Ты случайно не от туда? ;)
цитата приват /
CHST / 02.04.08 - 16:55 #1988610
2 Daminic нет, я не оттуда...а машины не стал обрезать для лучшего понимания места события;)
цитата приват /
Triada RT / 02.04.08 - 17:12 #1988639
QUOTE (skyintothesea @ 02.04.08 - 16:23)
На пересечении Корницкого - Дзержинского ушатались белая Mazda Familia, тёмная Toyota Avensis и синяя копейка. Абсолютно непонятно кто виноват.

Видел то что копейка ехала по главной, тёмная Toyota Avensis не уступила ей дорогу, белая Mazda Familia вообще как свидетель была! Я живу в доме напротив!
цитата приват /
skyintothesea / 02.04.08 - 17:17 #1988644
Две машины получается пострадало? Ехал мимо, не обратил внимания на повреждения, видел тока, что заднее крыло у авэнсиса помято. Эх люди, уступайте тем, кто на главной.
цитата приват /
Triada RT / 02.04.08 - 17:20 #1988650
QUOTE (skyintothesea @ 02.04.08 - 17:17)
Две машины получается пострадало? Ехал мимо, не обратил внимания на повреждения, видел тока, что заднее крыло у авэнсиса помято. Эх люди, уступайте тем, кто на главной.

Потому что на знаки внимания не обращают! Это еще водила жигулей вовремя успел по тормозам дать поэтому и ударил не сильно!
цитата приват /
Daminic / 02.04.08 - 17:30 #1988670
Поцелуй в попу :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CHST / 02.04.08 - 17:38 #1988690
:o
а в заднем окне это не мусор торчит?

получилось калина хетчбэк :D
цитата приват /
Triada RT / 02.04.08 - 17:46 #1988701
Так вот как новую калину делают!
цитата приват /
Daminic / 02.04.08 - 18:33 #1988757
Это 10 была, а щас толи 11, толи 12 :)
К стати. Мент находящийся на пассажирском сидении, получил сотрясение мозгов. :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 02.04.08 - 18:38 #1988764
QUOTE
получил сотрясение мозгов.

хороший признак;))
:D
цитата приват /
T.I.P. / 02.04.08 - 18:43 #1988775
пацталом :D
цитата приват /
_DARK_ / 02.04.08 - 18:45 #1988777
QUOTE
, получил сотрясение мозгов.

Было бы чему сотрясаться :D
цитата приват /
T.I.P. / 02.04.08 - 18:47 #1988779
Так кто там из окна торчит?
цитата приват /
wdim / 02.04.08 - 19:47 #1988854
С час-полтора назад мадемаузель на витце неожиданно для всех повернула со среднего ряда направо с пр. Ленина (как с вышки ехать) на Куникова. При этом по всем законам ей в заднее правое крыло въехала гр-ка на белой япошке, после чего первая гр-ка выпала в обморок в буквальном виде.
цитата приват /
MaR / 02.04.08 - 19:51 #1988861
:o жеееееееееесть
цитата приват /
Ismail / 02.04.08 - 19:57 #1988869
QUOTE (Daminic @ 02.04.08 - 18:33)
Это 10 была, а щас толи 11, толи 12 :)
К стати. Мент находящийся на пассажирском сидении, получил сотрясение мозгов. :blink:

даааааа :huh: :o
а где такое произошло и как?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121  закрыто | новая тема | опрос