главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Daminic / 31.03.08 - 19:42 #1984960
Водитель насмерть в Донецкой области.

(IMG:http://i009.radikal.ru/0803/0b/2e762d8a7320.jpg)
(IMG:http://i014.radikal.ru/0803/f8/1a0ae63506a0.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 31.03.08 - 19:47 #1984973
и все равно восьмерка - крепкая машина! :ph34r:
вот моя бывшая, водитель жив..... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Daminic / 31.03.08 - 20:10 #1984996
Ну да. Машина сильная, ни чё не скажешь.
(IMG:http://i019.radikal.ru/0803/07/71f20887be58.jpg)
цитата приват /
MaR / 31.03.08 - 20:18 #1985007
ну так - против ТАТРЫ приема нет ;) ТАТРЫ - они сцуки крепкие
цитата приват /
Ген130 / 31.03.08 - 20:41 #1985037
QUOTE (MaR @ 31.03.08 - 20:18)
ну так - против ТАТРЫ приема нет  ;)

Есть!
БелАЗ. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 31.03.08 - 20:45 #1985041
Белаз это вообще нечто внушающее благоговение ...его автомобилем даже назвать язык не поворачивается :D
цитата приват /
triton23 / 31.03.08 - 21:00 #1985060
вы смеетесь,а ведь сами же водители!!! это с каждым может быть! ничего тут веселого нет...поломаная жизнь... (не спорю может и в том вина водителя, но не всегда же так!) та где-то в донецкой области водитель труп, гы-гы-гы....п%$&ец <_<
цитата приват /
MaR / 31.03.08 - 21:09 #1985074
ты где то увидел коммент к фотке водителя погибшего из донецкой области со смеющимся смайлом ? покажи...а мне твой аватар не нравится - он оскорбляет все посты с погибшими в этой теме
цитата приват /
VitekDemon / 31.03.08 - 21:13 #1985085
QUOTE
десятка, у нее в правом полужопии торчал рав4
цвет равика не подскажите?? ;)
цитата приват /
Тэф / 31.03.08 - 22:23 #1985250
QUOTE (triton23 @ 31.03.08 - 21:00)
вы смеетесь,а ведь сами же водители!!!
И что, плакать теперь, в день по России гибнет в авариях №;?# человек. Никто не смеется кстати, а то что выкладывают, так это нормально. Интерес то есть!
цитата приват /
Daminic / 31.03.08 - 23:16 #1985342
А вот и БЕЛАЗик только не из Белорусии.
(IMG:http://i032.radikal.ru/0803/45/44add317bbba.jpg)
(IMG:http://i009.radikal.ru/0803/cd/1ecb57e54411.jpg)

Ну а это уже у нас. Автобаза "Новороссцемент"
(IMG:http://i037.radikal.ru/0803/62/5e4a372c8bef.jpg)

И вот ещё.
(IMG:http://i038.radikal.ru/0803/d0/840a8835a278.jpg)
цитата приват /
jonnyk / 01.04.08 - 13:22 #1986252
2 VitekDemon
Равик был темно-серый. Не знаю как правильно этот цвет называется.
цитата приват /
VitekDemon / 01.04.08 - 13:26 #1986257
зато я знаю))) мокрый асфальт))) ;)
спасибо за инфу
цитата приват /
Daminic / 01.04.08 - 16:35 #1986620
Я бы его убил!!! :)
(IMG:http://i010.radikal.ru/0804/97/946e074e0441.jpg)

И его тоже.
(IMG:http://i009.radikal.ru/0804/74/114a2a8b455c.jpg)
цитата приват /
T.I.P. / 01.04.08 - 16:58 #1986656
Да,чёто эти ДТП совсем не в Новороссийске
цитата приват /
Daminic / 01.04.08 - 17:05 #1986669
И что?
В теме написано, что ДТП в Новороссийске?
цитата приват /
Alek$ / 01.04.08 - 19:20 #1986883
На число посмотрите, мож вспомните, что за день...
цитата приват /
DiverHunter / 01.04.08 - 19:59 #1986961
Думается мне, что раз название темы не конкретизировано, то печатать сюда можно ВСЁ, что каким-либо боком касается дорожно-транспортных происшествий.
Ген-130, дык то ж не БелАЗ, а Terex-Titan! БелАЗишко жидковат будет супротив него :unsure: .
цитата приват /
Ген130 / 01.04.08 - 22:57 #1987344
QUOTE (DiverHunter @ 01.04.08 - 19:59)
Ген-130, дык то ж не БелАЗ, а Terex-Titan! БелАЗишко жидковат будет супротив него :unsure: .

БелАЗы они ж тоже разные бывают. Те, что у нас тут в Новоросцементе, конечно жидковаты.
А на той фотке, что я выложил как раз БелАЗ, там на козырьке кузова можно прочитать.
цитата приват /
Headache / 02.04.08 - 11:36 #1987889
10:40 сегодня на Анапском шоссе как раз напротив МРЭО 014-я поперек полосы, а в ее правом переднем крыле вроде как волга (не успел рассмотреть)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121  закрыто | новая тема | опрос