главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
SweetSvetik / 30.11.07 - 18:18 #1818570
про таксиста вроде на южном рынке было... и не бэха была

вот ссылка на то сообщение про таксиста - около Южного Пассаж то было, с япошкой

Это сообщение отредактировал SweetSvetik - 30.11.07 - 18:26
цитата приват /
ко.шка / 30.11.07 - 22:07 #1818814
Неон сёдня засветился в ДТП, подробности не дам.. Сочувствую!
цитата приват /
SELENGER / 30.11.07 - 23:34 #1818929
дтп, возле "викинга". 99 и 06... поцарапались.........
цитата приват /
Giper / 01.12.07 - 02:01 #1819042
да вы че... смотрели дату про того таксиста?... у меня это было 6 дней назад...
цитата приват /
андреi / 01.12.07 - 13:25 #1819303
Сейчас на перекрестке Волглрадской и Мысх. шоссе стоит маршрутка и 12-ка не слабо разбитые и помоему маршрутка виновата
цитата приват /
Borman45 / 01.12.07 - 13:57 #1819331
Возле автовокзала -хонда+ауди и подпирает это всё 05-ая.
цитата приват /
sga / 01.12.07 - 14:03 #1819340
Недавно ехал по Свободе вниз, на перекрестке с Советов маршрутка стукнула в ж@#у другой маршрутке, а по всей видимости первая маршрутка стукнула впереди себя 14 или 15, вроде дождя не было.
цитата приват /
kerosin / 01.12.07 - 16:47 #1819477
Я говорил про таксиста. Не-е-е-е, парни, то случай совсем другой. То я видел, как таксист на белой семерке на парковке у Южного пасссажа (прям напротив главного входа) цепанул передний бампер какой-то красной двухдверки-япошки.... ну и не так серьезно... просто номер японцу оборвал и пару царапин оставил.. но все равно - сука! Это ж надо так глаза на жопе иметь, чтоб припаркованую машину поцарапапать, а потом еще и уехать!
p.s. ... а! уже нашли то сообщение... не заметил... ;)
цитата приват /
Giper / 01.12.07 - 18:48 #1819575
та блин обыдно :unsure:, из-за какого то урода(ки) попадать на бабло... неужели блин все так сложно? спешишь, оставь под дворник свой телефон, все решим... блин не дай бог узнаю кто сделал, сожгу нахрен его машину...
цитата приват /
SELENGER / 01.12.07 - 19:11 #1819606
сейчас дтп на волгограской, магазин пилот... Стоят два жигуля... один сдавал назад, а пторой решил его обрулить.. в общем коцнулись подехе..
цитата приват /
BOOM-BOOM / 02.12.07 - 01:37 #1819955
Меня, т.е. моего коня, сцука на БТР 2106 позавчера во дворах на Г Д. Он без зеркал, да ещё и слепой и глухой.... Мой японотанк как консервным ножом. :'( . Японотанк по-человечески жалко... Главное работа для жестянщиков и лакокрасочников подвалила.
цитата приват /
Vitalione / 02.12.07 - 09:33 #1820115
да парковка на южном стала вообще беспредельной - и не только в частности что бампера отрывают,
а просто едешь и фигеешь от того как народ паркуется что фиг проедешь - встал и ладно, а очталось место для объезда, нет - пофигу, отсюда оторванные бампера и тд. а то что уезжают уроды после этого то уродыы они и есть
цитата приват /
kaZan / 03.12.07 - 11:25 #1821475
В пятницу часов в 18 ехал домой по Дзержинского на против складов иномарка сбила человека... :blink: Проезжал мимо, лежал без движений перед машиной, водила звонил....ХЗ с виду вроде несмертельно, т.к. далеко не отлетел, а лежал в метре от бампера....
Кто нибудь знает дальнейшие подробности?
цитата приват /
STV / 03.12.07 - 11:48 #1821506
Меня тоже какое-то сцуко в бампер передний толкнуло, пока машина стояла на ул. Губернского, причем машина стояла не елочкой, как все ставят там, а параллельно дороге, никому не мешая, это видно две машины разъезжались, и тот кто пропускал решил видно сходу проскочить и не проскочил мудаг, причем видно что какая-то классика типа шохи или семерки, потому что коцка на бампере появилась и противотуманка поцарапана.Урод млять, если сомневаешся что проходиш, здай назад, 2 секунды потеряеш зато ни себе ни людям гемерроя не сделаеш. Конечно не авария, но коцку теперь хорошо видно будет, и так с деньгами напряженка, еще чмо какое-то подливу сделало, обидно. :'( :angry:
цитата приват /
Cinnamon / 03.12.07 - 12:01 #1821525
QUOTE (Giper @ 01.12.07 - 18:48)
та блин обыдно :unsure:, из-за какого то урода(ки) попадать на бабло... неужели блин все так сложно? спешишь, оставь под дворник свой телефон, все решим... блин не дай бог узнаю кто сделал, сожгу нахрен его машину...

Разве такие есть, чтоб оставили свой номер телефона, тем более, если "бэху" притерли или бампер оторвали??? Они ведь не враги себе на баблосы попадать. Мне вот тоже притерли задний бампер, однако ждать не стали :'(
цитата приват /
Trinity / 03.12.07 - 12:37 #1821592
кто нить знает что за пробка была на Энгельса-Рубина. с далека было видно, что что-то большое грузовое посередь стояло.. просто я в обход поехала.
цитата приват /
Giper / 03.12.07 - 13:34 #1821670
QUOTE (Cinnamon @ 03.12.07 - 12:01)
QUOTE (Giper @ 01.12.07 - 18:48)
та блин обыдно :unsure:, из-за какого то урода(ки) попадать на бабло... неужели блин все так сложно? спешишь, оставь под дворник свой телефон, все решим... блин не дай бог узнаю кто сделал, сожгу нахрен его машину...

Разве такие есть, чтоб оставили свой номер телефона, тем более, если "бэху" притерли или бампер оторвали??? Они ведь не враги себе на баблосы попадать. Мне вот тоже притерли задний бампер, однако ждать не стали :'(

уж поверь, такие есть, но их очень мало... :( надо нафиг всем на каско переходить, и все будет Тип топ... таких проблем не возникнет... в европе такого не бывает...
цитата приват /
MEXAHNK / 03.12.07 - 13:40 #1821684
Да, такие есть. Но не потому что совестливые, а потому что умные. Умный сообразит что наверняка кто-то заметил и терпиле может номерок подсказать, далее виновный находится моментально, только теперь ему ГАИ предъявит по полной, за то что скрылся с места дтп. Выходит выгодней сразу обьявиться.
Дурак понадеется на авось. Авось никто не заметил. К сожалению это часто прокатывает.
Моему брату так один на газели девятку покоцал. Брат пришел а под стеклом записка с координатами. Газельшик даже ждать его не стал, сразу вызвал ментов, всё оформил, оставил свои координаты и уехал. Накосячил и сам быстро свой косяк разрулил с минималиными потерями для себя.
цитата приват /
SELENGER / 03.12.07 - 13:57 #1821720
это вот сегодня, чуть выше гор больницы...
фото by HIACE.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Cinnamon / 03.12.07 - 14:04 #1821736
Аллес полный, эко его развернуло-то
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос