главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
DiverHunter / 29.03.08 - 22:38 #1982611
Лэндролетчик, нужно на тупильников смотреть отстранённо, а то так свои нервы покусаешь.
Фамилия у Morguenov 1'а совсем другая.
цитата приват /
Morguenov 1 / 30.03.08 - 00:00 #1982674
DiverHunter
Спасибо за поддержку.

Лэндролетчик
QUOTE
хороший ограничитель скорости это мент с радаром

Без б. Видеорегистратор превышения скорости с пояснительной табличкой - ещё лучше, на визитки, звонок знакомому ему пофиг. Заставляет соблюдать знаки.

QUOTE
а в городе полно тех, кто перед переездом через ЛП выходит с линейкой его высоту померять

Такие "бережливые" водители, которым машина как любимая жена или предмет для имиджа вроде удавки на шее и запонок - преобладают, ничего с ними не поделаешь. :)

QUOTE
хитренький, сам по советом не ездишь, а другим ЛП накидать же хочешь?

Махоньких таких... Где-то видел (м.б. не в нашей стране) прикольную систему - ряд небольших бугорков, штук 7-8, до 40-50 км.ч их вообще не чувствуешь, если скорость больше растрясает конкретно.

QUOTE
прочувствовал, какого об него по сто раз на день спотыкаться

И так катаюсь по слегка пересечённой местности - сразу после таких поездок и бардюры в городе не кажутся чем-то непреодолимым. :D
цитата приват /
Шатун / 30.03.08 - 00:15 #1982683
Моргунов, Лэндро и Охотник, тема не о том...
цитата приват /
Morguenov 1 / 30.03.08 - 00:28 #1982693
Шатун
Совершенно пирожки, тема о ДТП. Я к чему, если на Советов установят махонькие л.п. - тема будет короче. На этом прекращаю флуд.


цитата приват /
Вадик Янчук / 30.03.08 - 19:32 #1983339
на проспекте жесть - не совсем ДТП - балкон обвалился, куча ментов, с жертвами.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ко.шка / 30.03.08 - 19:53 #1983363
На каком-нибудь пятом этаже?
цитата приват /
ori / 30.03.08 - 20:03 #1983375
Прям уж тишина... :( Вчера в часов 6 вечера, на Мысхакском , немного не доезжая перекрестка с Куникова, встретились два одиночества. 99 поперек полосы стояла....
цитата приват /
Valeriy_g / 30.03.08 - 20:32 #1983424
QUOTE (DiverHunter @ 30.03.08 - 18:47)

Что-то тишина в городе в смысле ДТП в эти выходные...[/color]

29.03.08 на 15.00 было зафиксировано 17 ДТП по городу. Оформители как ужаленные ездили.
цитата приват /
SELENGER / 30.03.08 - 22:26 #1983635
вчерашнее мега ДТП на ДТ. B)

(IMG:http://i004.radikal.ru/0803/2b/f500af80185ft.jpg)
цитата приват /
Ленчег / 30.03.08 - 22:31 #1983647
что то я ничего не разглядела, наверно пьяна, или просто фото такое :'(
цитата приват /
Rassol / 30.03.08 - 22:44 #1983679
А что с балконом случилось? в районе 18:00 проезжал, еичего не заметил.
цитата приват /
БеРеТтА / 30.03.08 - 23:08 #1983720
сегодня вечером ДТП (волга с кем то,не видно было) на анапском около лукойла в 13, и 2110 +жипег какой тонедалеко от венеции.....
цитата приват /
Черный Фантом / 30.03.08 - 23:14 #1983726
QUOTE (ко.шка @ 30.03.08 - 19:53)
На каком-нибудь пятом этаже?
цитата приват /
hlu386 / 31.03.08 - 02:13 #1983982
DiverHunter
Джипы рулят :-) Почти из любого ДТП выходят победителями :-).
цитата приват /
DiverHunter / 31.03.08 - 07:22 #1984012
hlu386, ты прав на 100%! И я ж об этом печатал. Особенно родоначальники джыпостроения B) :ph34r: :D .
Brain Fucker, Ленчег отчасти права - чтобы не было скучно. Но вообще-то я считаю, что нужно пользоваться возможностями этого веб-движка, у нас же цветное зрение, а это далеко не всем живым существам дано. А ещё одна причина - разделение вопросов, освещаемых мною в границах одного рапорта. А что, у кого-то проблемы с цветовым восприятием? Кстати, ты мне не первый этот вопрос задаёшь :o .
цитата приват /
Gematoma / 31.03.08 - 08:21 #1984042
QUOTE
Где-то видел (м.б. не в нашей стране) прикольную систему - ряд небольших бугорков, штук 7-8, до 40-50 км.ч их вообще не чувствуешь, если скорость больше растрясает конкретно.

Перекресток Шмидта-Серова. Там жопой положеный асфальт собрался волнами ,как шкура носорога. Даже на малой скорости проезжаешь перекресток - трясет нипадеццки.
цитата приват /
Trinity / 31.03.08 - 08:24 #1984049
на мира попники, желтый авто въехал в зад тойоте камри
цитата приват /
dexter / 31.03.08 - 10:21 #1984188
QUOTE (SELENGER @ 30.03.08 - 23:26)
вчерашнее мега ДТП на ДТ. B)
QUOTE (Ленчег @ 30.03.08 - 23:31)
что то я ничего не разглядела
повытягивал насколько возможно:

(IMG:http://i037.radikal.ru/0803/3d/4123623b62b2t.jpg)

оба задом выезжали и синхронно встретились =)
цитата приват /
jonnyk / 31.03.08 - 17:55 #1984800
Сегодня на Советов в 14.00 напротив сбербанка прям перед пешеходным переходом стояла десятка, у нее в правом полужопии торчал рав4, а в левом полужопии рав4 торчала гавновозка.
цитата приват /
kerosin / 31.03.08 - 18:33 #1984870
около 17.00 ДТП на Анапском, напротив военной части.. Ниссанчик догнал девятку. Видать, торможение пропарил... в сторону 13-го уже пробка собиралась...
чуть раньше на парковке у Собинбанка оранжевого Кашкая Хонда HR-V слегонца коснулась... видимых и явных повреждений вроде нет, но АварКом присутствовал
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121  закрыто | новая тема | опрос