главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Crow / 26.03.08 - 09:23 #1975411
QUOTE (Trinity @ 26.03.08 - 09:11)
на Портовой Таз въехал в ж@#у иносранке. пробки пока не наблюдается.

тоже видел.
пробки пока не наблюдается:) а что там будет через часик другой, когда грузовики подъедут...
там и без жопников х пролезешь
цитата приват /
SELENGER / 26.03.08 - 22:08 #1976782
ДТП в начале восьмого, на перекрестке видова с московской. 2114 и мопед. Мопедист живой, поломал ключицу. Спасло что был в шлеме. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
T.I.P. / 26.03.08 - 22:10 #1976788
Фото уже появилоь
цитата приват /
SELENGER / 26.03.08 - 22:34 #1976815
B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
T.I.P. / 26.03.08 - 22:45 #1976838
Нехорошо
цитата приват /
Ген130 / 26.03.08 - 22:55 #1976857
QUOTE (SELENGER @ 26.03.08 - 22:08)
ДТП в начале восьмого, на перекрестке видова с московской. 2114 и мопед. Мопедист живой, поломал ключицу. Спасло что был в шлеме. B)

А чё это народ, стоящий рядом с 14-ой, так развеселило интересно?
цитата приват /
андреi / 26.03.08 - 23:06 #1976879
QUOTE (Ген130 @ 26.03.08 - 22:55)
QUOTE (SELENGER @ 26.03.08 - 22:08)
ДТП в начале восьмого, на перекрестке видова с московской. 2114 и мопед. Мопедист живой, поломал ключицу. Спасло что был в шлеме.  B)

А чё это народ, стоящий рядом с 14-ой, так развеселило интересно?

вмятина наверное смешная или падал смешно?
цитата приват /
T.I.P. / 26.03.08 - 23:14 #1976887
Да,это повод :D
цитата приват /
ко.шка / 26.03.08 - 23:18 #1976895
14 походу неправа, молодняк за рулём.. :blink: :angry:
цитата приват /
_DARK_ / 26.03.08 - 23:20 #1976896
пи****сы сцуки грёбаные черти на 14-ой какого хрена вылезать когда поворачиваешь, надо было камаз им поймать вместо мопеда. :D
цитата приват /
ко.шка / 26.03.08 - 23:56 #1976955
Я уже боюсь, чесслово! Подснежники, ёпп, хорошо, что летом улетаю! :huh:
Чувствую лето будет горячим!
цитата приват /
SELENGER / 27.03.08 - 00:13 #1976978
14, 200 % виноват. Разве не фидно на фото ??????? :blink: :blink: :blink: Мопедист ехал с включенным ближним светом, и в шлеме. Чувак РЕАЛЬНО отделался ссадинами, и переломом ключицы... На месте дтп работала скорая. B)
цитата приват /
T.I.P. / 27.03.08 - 00:14 #1976980
А чё с мопедом сделалось?
цитата приват /
Emby / 27.03.08 - 00:38 #1976997
Задупляться на машинах, что нихера не видно, вот вам и аварии.

Жалко Мопедиста, тем более, что он ещё и прав. Молодец, что в шлеме был, это спасло ему жизнь.

Сколько раз говорю, будьте внимательны, и не не нарушайте правила.

Сегодня наблюдал как на перекрёстке тупила женщина на новом фокусе. Её главная поворачивает налево и она соответственно тоже налево поворачивает. Она встала перед перекрёстком и ждёт (замечу, что не в передаче дело было и не в трогание). Люди уже позади неё начали её объезжать, а она моргает глазками и не понимает кто кого и как. Жесть просто.
Млин, или добивают дедушки, которые толи не понимают, что нужно думать быстрее или может у нуж машины на столько старые, что не реагируют на акселератор. Так вот либо едет 30-40 км в час по левой полосе, собирая пробку, либо моргает глазами и ничего не видит. А потом когда случается что-то, то говорит: А я и не видел!!! Жесть.
Или без фар в сумеречное время ездят. Блин экономисты хреновы их уже плохо видят, а они экономят лампочки, бензин, блин ещё что-то. Не понимают, что их не видят что ли? Они же не на дороге.

А малолетки на мопедах без фар по ночам??? Это вообще круче Камикадзе!!!! Жесть!!!




цитата приват /
sam666 / 27.03.08 - 09:49 #1977241
Жопники на магистральной, авария на Анапском...

Пробки на Анапском в сторону Цемдолины. пришлось объезжать через Мефодиевку.
цитата приват /
CHST / 27.03.08 - 10:47 #1977393
на анпском вроде два таза, где поворот на заправку
цитата приват /
sam666 / 27.03.08 - 11:19 #1977460
QUOTE (ко.шка @ 26.03.08 - 23:56)
Я уже боюсь, чесслово! Подснежники, ёпп, хорошо, что летом улетаю! :huh:
Чувствую лето будет горячим!

Какие нафиг подснежники? У нас снега толком нет... такое понятие для нас неактуально
цитата приват /
ко.шка / 27.03.08 - 13:16 #1977807
QUOTE
Какие нафиг подснежники? У нас снега толком нет... такое понятие для нас неактуально
Неактуально? Ну-ну.. Удачи на дорогах!
цитата приват /
sam666 / 27.03.08 - 14:41 #1978026
QUOTE (ко.шка @ 27.03.08 - 13:16)
QUOTE
Какие нафиг подснежники? У нас снега толком нет... такое понятие для нас неактуально
Неактуально? Ну-ну.. Удачи на дорогах!

У на в основном не подснежники, а гонсчики...
цитата приват /
T.I.P. / 27.03.08 - 14:44 #1978034
А он тогда о чём?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос