главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
CHST / 21.03.08 - 23:31 #1969346
2 Сороконожка
ну да так это было давно уже тока права получил;)))

щас вроде поумнел


пысы я тога еще в Need for Speed резался :))))))))

Это сообщение отредактировал CHST - 21.03.08 - 23:34
цитата приват /
T.I.P. / 21.03.08 - 23:43 #1969366
Ну со временем интересы меняются
цитата приват /
kerosin / 22.03.08 - 05:35 #1969594
QUOTE (CHST @ 21.03.08 - 23:25)
но все же эта прогнозируемая деформация...очень веселая вешь:
когда поднимали на подъемники 14, то у нее двери вообще не возможно было открыть/закрыть

имхо нельзя сравнивать х с пальцем

Ты немного путаешь суть: угловая жесткость кузова и прогнозируемая деформация - две БОЛЬШИЕ разницы!
На подъемнике - первое, в ДТП - второе...
цитата приват /
MaR / 22.03.08 - 08:40 #1969619
QUOTE
А шо это на десятках уже стали подушки безопасности в фарах устанавливать?
:D :D :D первая мысль которая возникла при первом взгляде на фото :D :D
цитата приват /
eho / 22.03.08 - 09:22 #1969629
QUOTE (SELENGER @ 21.03.08 - 19:02)
вот вам и деформация...

Случайно не Макс на 10 ехал? :)
цитата приват /
Hools / 22.03.08 - 09:55 #1969666
удивительное рядом, но по всей видимости Наш Любимый Белый Эвакуатор попал в дтп...

А вот хрен, ребята старались его зацепить, но судя по всему не попали :( Уже свалил...

Это сообщение отредактировал Hools - 22.03.08 - 10:03

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
chernomor76 / 22.03.08 - 10:50 #1969703
Чего стоять-то просто так, когда город задыхается от большого количества неправильно припаркованных машин? Столько бабла стоит не собранного.
Кстати, у эвакуйеров-менторасов и их добовольных помощничков пользуется особой популярностью ул.Новороссийской республики - видать мешают нашему быдловатому мэрику домой машинки ездить...
цитата приват /
T.I.P. / 22.03.08 - 11:21 #1969739
Кстати,вот фото вчерашнего камаза на Рубина(тока вчера он был с прицепом и стоял дальше,а щас его чуть вытащили и прицеп убрали)
(IMG:http://i034.radikal.ru/0803/f9/b9941f4a5a0e.jpg)
(IMG:http://i027.radikal.ru/0803/ef/bccecf122bbd.jpg)
(IMG:http://i023.radikal.ru/0803/38/d3c206846e54.jpg)
цитата приват /
Evil / 22.03.08 - 11:28 #1969747
Победитель забора
(IMG:http://i022.radikal.ru/0803/9b/9c26f9f67489.jpg)
другой ракурс

цитата приват /
T.I.P. / 22.03.08 - 11:29 #1969750
Хорошо,что не позбивал никого,в школу ж вьехал
цитата приват /
Упавший Ангел / 22.03.08 - 11:55 #1969778
QUOTE (Сороконожка @ 22.03.08 - 00:28)
Это всё патаму што вы дилетанты за руль садитесь. Ездить с горем пополам научились, а всё тада же лихачить и не соблюдать ПДД

Сорокопятка соскучилась я** за тобой.....

По теме китайцы правда двоих атаковали?
цитата приват /
Ген130 / 22.03.08 - 13:13 #1969825
QUOTE (T.I.P. @ 22.03.08 - 11:21)
Кстати,вот фото вчерашнего камаза на Рубина(тока вчера он был с прицепом и стоял дальше,а щас его чуть вытащили и прицеп убрали)

Тю, та цэ ж не Камаз. Це ж Интернешнл.
Водиле медаль надо дать, что разложил грузовик об забор, предсталяю, что было бы если бы он дальше вниз покатился. :'(
цитата приват /
vlad_insi / 22.03.08 - 13:39 #1969858
иначе докатился бы он до самого синего моря :huh:
цитата приват /
CHST / 22.03.08 - 14:02 #1969882
не хера себе каамаааазик припарковался...
цитата приват /
ко.шка / 22.03.08 - 17:22 #1970003
QUOTE
удивительное рядом, но по всей видимости Наш Любимый Белый Эвакуатор попал в дтп...
Долётался тип на бордовой 15 с чёрными бамперами! :) Я прям как предсказатель..
цитата приват /
MaR / 22.03.08 - 17:39 #1970015
:D сегодня на повороте с Робеспьера на Элеваторную..бок о бок жестко встреитлись фура и маршрутка ....нипанятна ...то ли маршрутка между фурой повернуть хотела ...то ли на фуре начал из среднего ряда поворачивать ...стоят репы чешут ...их все пытались объехать так они два ряда заняли - передо мной рогатый начал их по встречке объезжать и у него отвалились рога с кучей искр ...это был писец :D :D безграничной радости народа пытавшегося эту кучу ка-то объехать просто не было предела....а еще представляю ужас людей ехавших в маршрутке когда они увидели как их мнет о бок фуры
цитата приват /
Ген130 / 22.03.08 - 17:47 #1970024
Там часто такое случается и именно с фурами и маршрутками. Длинномер в этот поворот просто не войдет, если будет поворачивать со своей полосы сгорнет либо светофор своим хвостом, либо какую-нибудь легковушку на встречке бампером. А маршрутчики лезут в эту щель - они ж торопятся. Раза три я такую картину уже наблюдал на этом перекрестке.
цитата приват /
MaR / 22.03.08 - 17:50 #1970026
а приложились они прям" хорошо "....людей жалко ...
цитата приват /
Ген130 / 22.03.08 - 17:54 #1970029
И маршрутка, небось аж на бордюр выскочила?
цитата приват /
T.I.P. / 22.03.08 - 18:34 #1970079
QUOTE
Водиле медаль надо дать, что разложил грузовик об забор, предсталяю, что было бы если бы он дальше вниз покатился.

Вот я только одного понять не могу,с какой скоростью он ехал,что дак долго пытался остановиться(по дороге он и дерево большое вытащил,и об постройку чесанулся,да ещё и стоко забора выдернул)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос