главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
SELENGER / 21.03.08 - 13:46 #1968510
да и не только тольяттинских инженеров. С этим борется весь мир. B)
цитата приват /
Ген130 / 21.03.08 - 13:54 #1968520
QUOTE (Crow @ 21.03.08 - 13:11)
хорошо, что не получилось вот так

Или так...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 14:12 #1968551
дтп на самалете... Автобус, джип дайхатсу териос и джип вольво с московскими номерами..... B)
цитата приват /
ACC777 / 21.03.08 - 16:27 #1968692
люди бл...ь вам че в кайф обсуждать чужое горе? Другу скалу разеб...ли ,а тут абсуждение с фотосетом! А через два дня мы бы сделали коробку! :(
цитата приват /
hlu386 / 21.03.08 - 17:02 #1968747
Место всех безбашенных гонщиков - под передней балкой встречного грузовика или у дерева :-)
цитата приват /
Piccoso / 21.03.08 - 17:43 #1968803
Ул. Рубина, сегодня в 0830. Фура покатилась вниз и собрала забор филиала 20 школы, попутно снеся остановку. Водитель был в кабине. Двигатель не заводился, тормозов не было. Жертв и пострадавших тоже, к счастью, не было.
цитата приват /
FX17 / 21.03.08 - 17:51 #1968818
ОТЖИГ
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 18:02 #1968836
вот вам и деформация...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
T.I.P. / 21.03.08 - 18:19 #1968859
QUOTE
Ул. Рубина, сегодня в 0830. Фура покатилась вниз и собрала забор филиала 20 школы, попутно снеся остановку. Водитель был в кабине. Двигатель не заводился, тормозов не было. Жертв и пострадавших тоже, к счастью, не было.

Да,он ещё и по дороге дерево успел выдернуть,кабину хорошо помяло
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 18:23 #1968870
дтп на самалете...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
T.I.P. / 21.03.08 - 18:31 #1968879
Какие-то придурки из китая
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 18:35 #1968888
неговори.... сначала дайхатсу замяли под себя, потом новую вольву шандарахнули... B)
цитата приват /
T.I.P. / 21.03.08 - 18:42 #1968902
Панаехали тут,да ещё и своё г@мно привезли
цитата приват /
imho / 21.03.08 - 19:30 #1968994
Млин, что за день такой, выехал из дома и на те контейнер на дороге. Смотрю пробка в обе стороны поехал по портовой, точнее постоял на портовой итого с утра за полтора часа наездил максимум 10 км и это не вылазия из за руля...
Кроме вышеперечисленного сегодня видел жопников на советов перед рубина, беха догнала 31 волгу.
ЗЫ. Не думаю что из за дождя, вчера ведь тоже не сухо было...
цитата приват /
Ген130 / 21.03.08 - 21:51 #1969169
QUOTE (SELENGER @ 21.03.08 - 18:02)
вот вам и деформация...

А шо это на десятках уже стали подушки безопасности в фарах устанавливать?
цитата приват /
KNV / 21.03.08 - 21:58 #1969185
QUOTE (Ген130 @ 21.03.08 - 21:51)
А шо это на десятках уже стали подушки безопасности в фарах устанавливать?

Может, это тормозной парашют?
цитата приват /
Ген130 / 21.03.08 - 22:08 #1969207
А чё спереди?
цитата приват /
DiverHunter / 21.03.08 - 22:08 #1969208
Это прокладку водительши выбило через фару наружу.
цитата приват /
taha / 21.03.08 - 22:33 #1969244
QUOTE (lelik225 @ 21.03.08 - 11:27)
там не могло быть смещение груза, его крепят!!!!
И в сторону 39 и 40 причалов чаще всего идут порожние контейнера, потому что с грузом контейнера приходят в Новороссийск на кораблях либо же по ж/д!!!

ой, прямо не удержалась. :D Значит, с грузом только по морю в лодке? или по ж.д.? а откуда такая информация? Крепят-то то да, но не всегда хорошо ;) . А иногда и забывают.
цитата приват /
CHST / 21.03.08 - 23:25 #1969331
но все же эта прогнозируемая деформация...очень веселая вешь:
когда поднимали на подъемники 14, то у нее двери вообще не возможно было открыть/закрыть


а когда я на копьеджусе разнес ж@#у нисанну, все двери идеально закрывались, только после того как и правую сторону засветил повело чуток, но всеравно закрывались...
имхо нельзя сравнивать х с пальцем
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос