главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
masta / 28.11.07 - 08:40 #1816606
Вчера вечером на набережной между Нептуном и Новороссийском: белая Митса пролетела через бордюр по пахоте в сторону моря не менее 8 метров припарковавшись в метре от плитки, такое впечатление что ее туда на вертолете опустили иначе никак т.к повреждений совсем ничего. На дороге с аварийкой по моему CR-V темно синяя, ваще без видимых повреждений.
цитата приват /
Trinity / 28.11.07 - 09:22 #1816648
на Толстого-Энгельса Форд Фокус догнал джипчик Сузуки. пробка со всех сторон
цитата приват /
Tu-144 / 28.11.07 - 10:28 #1816756
QUOTE (masta @ 28.11.07 - 08:40)
Вчера вечером на набережной между Нептуном и Новороссийском: белая Митса пролетела через бордюр по пахоте в сторону моря не менее 8 метров припарковавшись в метре от плитки, такое впечатление что ее туда на вертолете опустили иначе никак т.к повреждений совсем ничего. На дороге с аварийкой по моему CR-V темно синяя, ваще без видимых повреждений.

Если Митса перелетела через бордиюр, то внешних повреждений может вообще не быть. А вот снизу мог быть картер пробит, задняя балка согнуться, снизу все панели, что под капотом размещены, сломаны... ну, это дешевле, чем капот, крыло и фару ремонтировать ;)
цитата приват /
YKS / 28.11.07 - 10:50 #1816800
На перекрестке Мысхакское шоссе -Планеристов Форд "Маверик " ударил в крыло 15-шку. Походу форд не прав.
цитата приват /
CHST / 28.11.07 - 12:25 #1816972
может и ошибся в волгах сабоват:)))
пока ехал в Геленджик двух жопников встретил, возле вокзала десятка такси и еще что-то(вроде как семерка еще стояла с транзитами)
возле пролетария две девятки тоже не сильно
цитата приват /
MaR / 28.11.07 - 16:22 #1817342
был седанчег - стал хетч

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
jonnyk / 28.11.07 - 17:33 #1817472
На пр. Ленина, сразу за поворотом (после Исаева) сарай въехал в газель.
цитата приват /
VitekDemon / 28.11.07 - 18:21 #1817553
MaR это где так???
цитата приват /
Alexer / 28.11.07 - 18:24 #1817560
MaR, надеюсь не твой? :o
цитата приват /
MaR / 28.11.07 - 18:56 #1817590
у мя и так хетч- но таким он сделан на заводе а не на дороге :) (ттт)

эт с Москвы фотка

вот он же

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Giper / 28.11.07 - 19:58 #1817666
народ вы случайно не видели какая сволоч оторвала мне бампер на БМВ, это было 2 дня назад на Западном рынке, на их "стоянке" днем... оторвала бампер с мясом всем (Бампер М-пакет :unsure: )... и скрылся с места ДТП... искать конечно не реально, ДПС не вызывали (а смысл?), может кто видел кто это был...??? пипец почти на 1000$ попал... :'( :'( :angry:

(IMG:http://i040.radikal.ru/0711/d1/82f9cb35641c.jpg)
(IMG:http://i040.radikal.ru/0711/73/2f2d66d6da04.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 28.11.07 - 20:31 #1817734
ого!!!!!!!
цитата приват /
Emby / 28.11.07 - 20:38 #1817741
2 Giper: попробуй обратиться к мастерам по установке и покраскам. Может они найдут. Такое ощущение, что кто то себе оторвал.
цитата приват /
БеРеТтА / 28.11.07 - 21:22 #1817783
кто то тут в дтп писал,что какой то таксист оторвал кому то бампер,когда сдавал задом.....на какой то парковке.....
цитата приват /
L.E.V. / 28.11.07 - 21:42 #1817806
...И решил в качестве трофея прихватить с собой?

Сочуствую. К сожалению уродов много на белом свете, а России еще больше. :'(
цитата приват /
Spion212 / 29.11.07 - 14:47 #1818212
Жесть. Раньше такого не было. Мои соболезнования автомобилю
цитата приват /
Crow / 29.11.07 - 14:58 #1818225
прямо как в анекдоте "ни x#№ себе за молоком сходила"

мне тоже кажется что кто-то просто снял/оторвал ручками. а номера передние получается не унесли?
цитата приват /
Trinity / 30.11.07 - 14:53 #1818233
у меня тожа бампер на бэхе сорвали.. да так. что даже крепления на нем раздолбали... и сигналка (бибикалка) умерла.. но сделали.
я тебя понимаю
цитата приват /
Giper / 30.11.07 - 15:47 #1818347
да не, не забрали бампер лежал рядом... так че там кто-то про таксиста говорил?... это не то случано?...
цитата приват /
БеРеТтА / 30.11.07 - 16:05 #1818378
посмотри где то есть.....в теме ДТП......не помню где точно.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос