главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Ред / 21.03.08 - 11:36 #1968196
QUOTE (bumper @ 21.03.08 - 11:31)
[з.ы. Ред, корабли у военных, груз приходит на пароходах

Ну если уж углубляться в термине, то поправлюсь на судно!!!
цитата приват /
bumper / 21.03.08 - 11:40 #1968206
QUOTE (Ред @ 21.03.08 - 12:36)
QUOTE (bumper @ 21.03.08 - 11:31)
[з.ы. Ред, корабли у военных, груз приходит на пароходах

Ну если уж углубляться в термине, то поправлюсь на судно!!!

а ты считаешь, что это разные понятия? :D

з.ы. есть еще и т/х

QUOTE
Может он с Лесного на Сочи шёл груженый, откуда ты знаешь?
Хватит спорить не зная о чем!


у груженого при падении меняется геометрия, т.е. появляется деформация
цитата приват /
Sable / 21.03.08 - 11:51 #1968225
никуя вы нишарите - ни корабль, ни судно, ни т/х - у нас это лодка :D

дайте номер контейнера - я вам узнаю его историю :)
цитата приват /
Пахан / 21.03.08 - 11:57 #1968242
как-то года полтора назад у меня на глазах контейнеровоз перевернулся под мостом возле танка....тож девятка успела отскочить в сторону....а так бы придавило...
цитата приват /
Daminic / 21.03.08 - 11:58 #1968246
Возле Красного Двигателя 08 в ж@#у дэу заехала неплохо.
цитата приват /
Ismail / 21.03.08 - 12:01 #1968252
У нас в городе дождь - уже стихийное бедствие? :blink: с утра уже стока аварий! :o
цитата приват /
dok / 21.03.08 - 12:29 #1968308
(IMG:http://i040.radikal.ru/0803/db/0c199495475at.jpg)

чет не пойму кто с кем дорогу не поделил...вроде десятка и шоха :blink:
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 12:34 #1968319
жопники на мира. Пробка.
цитата приват /
DeNNNis / 21.03.08 - 12:36 #1968321
вот же делитанты а...из вас щас до НУТЭПА пол дня добираться
цитата приват /
vlad_insi / 21.03.08 - 12:47 #1968354
водители! вы обливаете грязью пешеходов! :unsure:
цитата приват /
DeNNNis / 21.03.08 - 12:51 #1968371
не умеете ездить не выезжайте в дождь
цитата приват /
Sable / 21.03.08 - 12:59 #1968408
QUOTE
не умеете ездить не выезжайте в дождь


эй, "неделетант" - езжай на через Грушевую тогда :D
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 13:00 #1968415
возле градостроительного, дтп.... пробка... B)

а вот что на мира.... копейка цела, а у виновника собственно морда в хлам....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bumper / 21.03.08 - 13:04 #1968423
:D ну у нас как обычно - как осдаки, так аварии повально
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 13:10 #1968436
вот дтп около ипп.. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Crow / 21.03.08 - 13:11 #1968440
QUOTE (triton23 @ 21.03.08 - 10:33)
полд часа назад на повороте больницы моряков 40 тонный контейнер упал на встречку!!!! передо мной три машины было.... пробка часика на три обеспечена....водительдурак-счастливчик! ни кого не придавило....

хорошо, что не получилось вот так


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 13:14 #1968445
вот второй участник дтп на ипп... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CHST / 21.03.08 - 13:14 #1968446
на совесть делали раньше машины-"копейко".....а щас залипуха....весь кузов туды сюды ходит
цитата приват /
Konst / 21.03.08 - 13:31 #1968490
Контейнер уже погрузили и увезли и на ипп разъехались
цитата приват /
kerosin / 21.03.08 - 13:40 #1968507
QUOTE (CHST @ 21.03.08 - 13:14)
на совесть делали раньше машины-"копейко".....а щас залипуха....весь кузов туды сюды ходит

Сейчас не "залипуха", а прогнозируемая деформация. В том числе - для снижения риска нанесения травм пешеходу при наезде. Внешние панели мягче...зато при аварии, когда водитель копейки получит переломы, - водитель десятки может отделаться ушибами и синяками.
p.s. Конечно, можно считать это сарказмом по отношению к современным ТАЗикам, но замысел тольяттинских инженеров именно в эту сторону.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос