главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
FX17 / 21.03.08 - 02:01 #1967765
Одно радует,что людей не задел)))
цитата приват /
triton23 / 21.03.08 - 10:33 #1968051
полд часа назад на повороте больницы моряков 40 тонный контейнер упал на встречку!!!! передо мной три машины было.... пробка часика на три обеспечена....водительдурак-счастливчик! ни кого не придавило....
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 10:36 #1968059
фото ф студию !
цитата приват /
triton23 / 21.03.08 - 10:37 #1968061
QUOTE (SELENGER @ 21.03.08 - 10:36)
фото ф студию !

а нету :unsure:
цитата приват /
Sable / 21.03.08 - 10:38 #1968063
наверное 40 футовый контейнер :D
40 тонный ящики редко бывают (лес, пшеница) сейчас это ооочень редкое явление
цитата приват /
triton23 / 21.03.08 - 10:39 #1968070
вот так подумаешь на 40 секуд раньше бы ехали и пипец! а если маршрутка с людьми.... :ph34r:
цитата приват /
Ред / 21.03.08 - 10:44 #1968086
QUOTE (triton23 @ 21.03.08 - 10:33)
полд часа назад на повороте больницы моряков 40 тонный контейнер упал на встречку!!!! передо мной три машины было.... пробка часика на три обеспечена....водительдурак-счастливчик! ни кого не придавило....

Тоже видела это чудо... хотела фото сделать, но не успела...
тоже пока ехали обсуждали, что хорошо что не на кого-нибудь упал, а если б действительно маршрутка с людьми шла... А контейнер скорее всего пустой был..
цитата приват /
Ismail / 21.03.08 - 10:44 #1968087
ни в этих ли контейнерах перевозят машины с 39 40 причалов в цемдолину для вытарки??? :blink: :ph34r:
цитата приват /
Konst / 21.03.08 - 11:12 #1968140
QUOTE (SELENGER @ 21.03.08 - 10:36)
фото ф студию !
цитата приват /
ко.шка / 21.03.08 - 11:16 #1968149
М-да только в России так может быть, и ещё что никого не задело!
цитата приват /
LEO / 21.03.08 - 11:20 #1968154
QUOTE (Ред @ 21.03.08 - 10:44)
А контейнер скорее всего пустой был..

Пустого 40' контейнера, весом 4100 хватит, чтобы сделать соковыжималку из легковушки, как это уже не раз было! Найти виновных мудаков и жестоко наказать.
цитата приват /
AVM / 21.03.08 - 11:21 #1968156
QUOTE (Ismail @ 21.03.08 - 10:44)
ни в этих ли контейнерах перевозят машины с 39 40 причалов в цемдолину для вытарки??? :blink: :ph34r:

В них родимых.
цитата приват /
lelik225 / 21.03.08 - 11:22 #1968159
Зато грузу капец!!!
цитата приват /
sam666 / 21.03.08 - 11:26 #1968171
QUOTE (lelik225 @ 21.03.08 - 11:22)
Зато грузу капец!!!

Откуда ты знаешь, может там везли вату или фальшивые доллары...
цитата приват /
SELENGER / 21.03.08 - 11:26 #1968172
дтп на ИПП. Встречка. Митсубиси аиртрек и 2106. Пробка шо пипец...явно митсубиси выскочил ма встречку и притер 06...
цитата приват /
lelik225 / 21.03.08 - 11:27 #1968173
QUOTE (LEO @ 21.03.08 - 11:20)
QUOTE (Ред @ 21.03.08 - 10:44)
А контейнер скорее всего пустой был..

Пустого 40' контейнера, весом 4100 хватит, чтобы сделать соковыжималку из легковушки, как это уже не раз было! Найти виновных мудаков и жестоко наказать.

Не думаю что пустой, скорее всего смещение груза произошло, вот и перекинуло на повороте .
цитата приват /
Ред / 21.03.08 - 11:30 #1968179
QUOTE (lelik225 @ 21.03.08 - 11:27)
QUOTE (LEO @ 21.03.08 - 11:20)
QUOTE (Ред @ 21.03.08 - 10:44)
А контейнер скорее всего пустой был..

Пустого 40' контейнера, весом 4100 хватит, чтобы сделать соковыжималку из легковушки, как это уже не раз было! Найти виновных мудаков и жестоко наказать.

Не думаю что пустой, скорее всего смещение груза произошло, вот и перекинуло на повороте .

там не могло быть смещение груза, его крепят!!!!
И в сторону 39 и 40 причалов чаще всего идут порожние контейнера, потому что с грузом контейнера приходят в Новороссийск на кораблях либо же по ж/д!!!
цитата приват /
bumper / 21.03.08 - 11:31 #1968182
QUOTE (Konst @ 21.03.08 - 12:12)
QUOTE (SELENGER @ 21.03.08 - 10:36)
фото ф студию !

жесть, если груженый - не повезло получателю

з.ы. но он порожний, к счастью

з.ы. Ред, корабли у военных, груз приходит на пароходах

Это сообщение отредактировал bumper - 21.03.08 - 11:33
цитата приват /
Shokolad / 21.03.08 - 11:34 #1968188
QUOTE (SELENGER @ 21.03.08 - 11:26)
дтп на ИПП.  Встречка. Митсубиси аиртрек и 2106.  Пробка шо пипец...явно митсубиси выскочил ма встречку и притер 06...
еще и контейнер
Т.е. ребенка со школы можно домой часа 2 везти :(
цитата приват /
lelik225 / 21.03.08 - 11:36 #1968192
QUOTE
там не могло быть смещение груза, его крепят!!!!
И в сторону 39 и 40 причалов чаще всего идут порожние контейнера, потому что с грузом контейнера приходят в Новороссийск на кораблях либо же по ж/д!!!

Может он с Лесного на Сочи шёл груженый, откуда ты знаешь?
Хватит спорить не зная о чем!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос