главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
T.I.P. / 18.03.08 - 23:06 #1962567
Та нифига,судя по фоткам-все давно забили на правила
цитата приват /
ко.шка / 18.03.08 - 23:13 #1962604
Ну так я ж о чём! :ph34r:
цитата приват /
T.I.P. / 18.03.08 - 23:14 #1962608
И я о том же
цитата приват /
Tu-144 / 19.03.08 - 09:10 #1963006
QUOTE (T.I.P. @ 18.03.08 - 19:56)
дорогу друг другу не уступили

не друг другу, а водитель иномарки должен был уступить дорогу таксисту.
цитата приват /
Trinity / 19.03.08 - 12:41 #1963531
таксер по главной ехал, судя по расположению, а иносранка должна была уступить дорогу (там везде знаки висят)
цитата приват /
Shokolad / 19.03.08 - 15:19 #1963972
Кто знает, что за авария на Советов? Куча милиции, развороченный Соболь и больше ничего не видно
цитата приват /
RuZ / 19.03.08 - 15:42 #1964038
имел уникальную возможность наблюдать полет соболя....
тока сам не успел увидеть кто куда летел, ну я так думаю водитель с номерами А***АА был "прав" :D ;)
цитата приват /
BIG Krot / 19.03.08 - 15:43 #1964040
фото выложите, пожалуйста...
цитата приват /
Dj ServeR / 19.03.08 - 15:57 #1964087
QUOTE (RuZ @ 19.03.08 - 15:42)
имел уникальную возможность наблюдать полет соболя....
тока сам не успел увидеть кто куда летел, ну я так думаю водитель с номерами А***АА был "прав" :D ;)

За рулём этого соболя ездит какойто пи...ар да ещё и армянской национальности!!!!! Он ЧИСТЫЙ УРОД! Много косяком за ним!!
цитата приват /
BIG Krot / 19.03.08 - 16:01 #1964103
QUOTE
пи...ар

я этого пи..ра в Химках видел, деревянными членами торговал (с) B)
фото нуно, очень нуно, соболь - серебристый?! комби?!
цитата приват /
T.I.P. / 19.03.08 - 16:06 #1964123
Так чё там случилось?
цитата приват /
artem / 19.03.08 - 16:06 #1964125
QUOTE (Trinity @ 19.03.08 - 12:41)
таксер по главной ехал, судя по расположению, а иносранка должна была уступить дорогу (там везде знаки висят)

а може таксер налево поворачивал
цитата приват /
wolframiumgt / 19.03.08 - 16:15 #1964157
QUOTE (artem @ 19.03.08 - 16:06)
QUOTE (Trinity @ 19.03.08 - 12:41)
таксер по главной ехал, судя по расположению, а иносранка должна была уступить дорогу (там везде знаки висят)

а може таксер налево поворачивал

ну так всеравно должен был первый ехать - он же на главной....
цитата приват /
artem / 19.03.08 - 16:25 #1964199
QUOTE (wolframiumgt @ 19.03.08 - 16:15)
QUOTE (artem @ 19.03.08 - 16:06)
QUOTE (Trinity @ 19.03.08 - 12:41)
таксер по главной ехал, судя по расположению, а иносранка должна была уступить дорогу (там везде знаки висят)

а може таксер налево поворачивал

ну так всеравно должен был первый ехать - он же на главной....

там ниже есть перекресток со светофором. Так вот, ты когда налево, на Советов поворачиваешь, пропускаешь тех, кто вниз едет, от поликлиники моряков?
цитата приват /
wolframiumgt / 19.03.08 - 16:34 #1964223
QUOTE (artem @ 19.03.08 - 16:25)
там ниже есть перекресток со светофором. Так вот, ты когда налево, на Советов поворачиваешь, пропускаешь тех, кто вниз едет, от поликлиники моряков?

в этом случае да. я подумал, что таксист с Советов налево поворачивал.
цитата приват /
Dim@n1988 / 19.03.08 - 16:39 #1964243
Мда, Соболь разворотило по полной, кузов дефформирован просто жесть, его весь перекосило... А у Тайоты морды нет :) Сфоткать не смог :(
цитата приват /
artem / 19.03.08 - 16:52 #1964289
QUOTE (wolframiumgt @ 19.03.08 - 16:34)
QUOTE (artem @ 19.03.08 - 16:25)
там ниже есть перекресток со светофором. Так вот, ты когда налево, на Советов поворачиваешь, пропускаешь тех, кто вниз едет, от поликлиники моряков?

в этом случае да. я подумал, что таксист с Советов налево поворачивал.

это на Коммунистической, чуть выше Советов
цитата приват /
BIG Krot / 19.03.08 - 17:12 #1964355
про Соболь...
там был та ещё авария... кровь смывали походу, запчасти авто на весь квартал.. это мне позвонили рассказали сейчас.
надеюсь там просто пострадавшие ...
цитата приват /
T.I.P. / 19.03.08 - 17:13 #1964359
Чё ниукого фото нет?
цитата приват /
BIG Krot / 19.03.08 - 17:16 #1964371
походу просто никто не фотал, там сейчас всё уже разгребли... в новостях, наврное, будет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос