главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
SELENGER / 12.03.08 - 02:12 #1951888
Вот те на :o :blink: :( Как ето он так ..... Е 36 бля...... :'( :'( :'( Я понимаеш мечтаю о такой машинке, а они их бьют, причем по своей же глупости.... <_< :( :suxx: :'(
цитата приват /
skyintothesea / 12.03.08 - 08:29 #1951950
Ща на работу ехал, на пересечении Видова-Щорса таксос на Нексии догнал в пукан десятку. Всю полосу перекрыли, объезжали по встречке :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 12.03.08 - 09:16 #1951995
QUOTE (artem @ 12.03.08 - 01:30)
самое интересное, что от бехи тормозного пути не видно

Тормозной путь был, правда метров пять всего. На фото плохо видно.
цитата приват /
DiverHunter / 12.03.08 - 13:45 #1952360
Сегодня в обед на перекрёстке Видова и Свободы стоят грязно-белая Жигули и дли-инный грузовик с "брилиантовой рукой", оба мордами в сторону рынка. Кто кого - непонятно.
цитата приват /
ГАРИКАС / 12.03.08 - 20:45 #1953007
На анапском жесть, БМВ и мотоцикл, есть пострадавшие <_<
цитата приват /
Советикус / 12.03.08 - 20:52 #1953012
Кто в курсе, что вечером случилось на Куникова возде Пятигорского университета??
цитата приват /
djonni / 12.03.08 - 21:06 #1953042
да там и беха и еще какаята древняя иномарка стояла, мотоцикл на обочине около домостроя валялся.... чепер, из дорогих, на таких вроде не гоняют, а ездят солидные мужики!!!!!............
дайбог что бы просто отделался царапинами и ушибами!!!!
цитата приват /
БеРеТтА / 13.03.08 - 00:18 #1953291
QUOTE (ГАРИКАС @ 12.03.08 - 20:45)
На анапском жесть, БМВ и мотоцикл, есть пострадавшие  <_<

там вроде ещё машинко была классика ваза какаято вроде....
а мотовод с разбитой окрававленой головой сидел на обочине... :ph34r:
цитата приват /
YKS / 13.03.08 - 09:43 #1953655
Как я слышал, что мотоцикл столкнулся с классикой и вылетел на встречку в бумер.
цитата приват /
Edip / 13.03.08 - 10:17 #1953724
YKS мотоциклист въехал в зад ВАЗу 21043 а потом влепил в бок BMW с номерочком 001...

Как следствие этого номерочка группа разбора оказалась на месте спустя всего несколько минут...

Останавливался там разговаривал со знакомым майором, но сведений о состоянии мотоциклиста не дали... :(
цитата приват /
T.I.P. / 13.03.08 - 15:30 #1954243
Сёдня на волгоградской серебристая 12 въехала в бок белой тайоте-микроавтобусу.
А потом видел возле Южного рынка жёлтый мерин вроде в белую девятку,9 так развернуло и на оброчину отбросило,вероятно она хотела повернуть налево,а мерс при обгоне ей в ж@пу въехал.
цитата приват /
SELENGER / 14.03.08 - 14:27 #1955867
дтп на магистральной. Маршрутка подрезала крузер, а тот во встреку на пежо.... Пробка от мефодифки.
цитата приват /
Cinnamon / 14.03.08 - 14:53 #1955899
"Пыжик" ваапще встрял, даже боковая подушка сработала, бочина поцарапана - невесело! Пробка и от круга
цитата приват /
Daminic / 14.03.08 - 14:57 #1955911
На портовой не лучше, под 2 переезда попал
цитата приват /
YKS / 14.03.08 - 16:44 #1956109
рассосалось там все!
цитата приват /
SELENGER / 14.03.08 - 18:09 #1956221
конечно рассасалось.... вот фото B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Тэф / 14.03.08 - 21:19 #1956452
На непокоренных опять перевертыш, уже не первый, как они там умудряются :blink:
Девятка и кажется Тоета ББ. У девятки морда разбита, а Тоета перевернулась и на крыше лежала в поле...
цитата приват /
kulak / 14.03.08 - 21:55 #1956496
сейчас как раз снега не хватает!!!
цитата приват /
Cinnamon / 17.03.08 - 10:09 #1959479
В субботу на перекретске Нов.Республики и Коммунистической (где "Магнит") снова была авария: Круизер не уступил по-моему "девятке", получил в правую дверь (удачно так, джип высокий). В обеих машинах были дети: в "девятке" совсем маленький, так плакал, а в джипе девочка лет 5-6...
цитата приват /
imho / 17.03.08 - 10:32 #1959530
Щас проезжал, под веб-камерой беха черная стояла с помятой дверью. А на камере не видать... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос