главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
kerosin / 09.03.08 - 10:12 #1948043
Сильное ДТП на перекрестке Корнцикого-Дзержинского. Волга и 99-я. У Волги вроде по касательной, а у Самары морду набок своротило.
цитата приват /
Витёк / 09.03.08 - 12:17 #1948123
Вчера в районе 18 часов по дороге в дивноморск хонда аккорд не справилась с управлением и её побило по обочинам. Переднего правого колеса нет. Левое заднее подкошено. Жалко машину. убита в хлам . Восстановление выйдет в очень круглую сумму
цитата приват /
dok / 09.03.08 - 12:25 #1948130
QUOTE (Витек007 @ 09.03.08 - 12:17)
Вчера в районе 18 часов по дороге в дивноморск хонда аккорд не справилась с управлением и её побило по обочинам. Переднего правого колеса нет. Левое заднее подкошено. Жалко машину. убита в хлам  . Восстановление выйдет в очень круглую сумму

там немного другая машинка.

люди,пристегивайтесь!тем более сзади!
цитата приват /
Triada RT / 09.03.08 - 12:27 #1948132
QUOTE (kerosin @ 09.03.08 - 10:12)
Сильное ДТП на перекрестке Корнцикого-Дзержинского. Волга и 99-я. У Волги вроде по касательной, а у Самары морду набок своротило.

Эта авария меня поспать не дала, такой грохот стоял! Кстати их уже эвакуаторы забрали! Попозже будут фотки!
цитата приват /
=Butcher= / 09.03.08 - 13:48 #1948186
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 09.03.08 - 01:47)
QUOTE (***HEMP*** @ 09.03.08 - 01:18)
Примерно в 23 30, или около того возле индустириального техникума мотоциклист сбил пешехода! Слава богу пешеход жив.

дурень допонтовался перед телками...
насколько я знаю это он там на одном колесе перед малолетками на советов проехался

а мусоров то понаехало..


и еще возле кальянной на свободе два тазика встретились

а че за мотоцикл? кто на нем был???
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.03.08 - 15:05 #1948261
да хз
цитата приват /
ANDRэ / 09.03.08 - 18:19 #1948389
(IMG:http://photofile.ru/photo/207d/135009221/small/135118277.jpg)
недавно в районе Лукойла 13 МКР
цитата приват /
Sanchez / 09.03.08 - 18:34 #1948399
QUOTE (Dimitrius @ 08.03.08 - 10:56)
в том месте повесили знак "разворот запрещен", а маршрутчик скорее всего начхал на него поворачивая к заправке и получил удар в бочину :angry:

вот так у нас народ правила знает... :(
знак "разворот запрещен" НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ПОВОРОТ!!!
цитата приват /
Dimitrius / 09.03.08 - 19:03 #1948426
как опелевод опелеводу :D , я вообще то в курсе, просто единицы "поворачивают", а обычно сразу идут на разворот перекрывая одну из полос. А вообще в том месте я бы сделал сплошную, так как сделали на 100 метров раньше, чтобы там постоянно не бились.
цитата приват /
imho / 10.03.08 - 14:02 #1949091
QUOTE (Психотоксик @ 08.03.08 - 21:12)
Сегодня на балке, возле красного двигателя.

А что там произошло? Видел что ментов понаехало... И вроде как криминалисты были, сам убился или когото убил?
цитата приват /
БеРеТтА / 10.03.08 - 19:10 #1949418
сегодня нас фура чуть не снесла на перекрестке:остановились на красный свет(первый поворот на Гайдук,из городаТ-образный),когда почти остановились муж перестроился на левую полосу,т.к. правая для поворота...так вот,только встали на левую полосу,мимо нас почти на середину перекрестка вылетает фура с 2-мя прицепами....блин.....у меня аж сердце заболело...снес бы нах.....урод,а мы то 60 ехали......по городу....сколько несся он-не понятно,но от нас он улетел метров на 6.....с днем рождения нас... :ph34r:
цитата приват /
Пахан / 11.03.08 - 00:31 #1949788
не факт что он нёсся....он мог 60 ехать...просто пропарил светик, вот и фсё...и чтобы резко не тормозить в оизбежание смещения груза протянул, видя что не создаст аварийной ситуации....так что случае бывают разные....
цитата приват /
БеРеТтА / 11.03.08 - 02:02 #1949847
ага...а тормозной путь после него остался метра на три....мы,когда его обгоняли,под 70 ехали,обогнали и скинули скорость,он нас потом не долго догонял...ехал он быстро...когда остановился,смотрел с ужасающим взглядом на нас через зеркало боковое.....потом,когда зелёный загорелся,он стоял,и мы его дооолго наблюдали в зеркало заднего вида :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.03.08 - 11:10 #1950301
QUOTE (ANDRэ @ 09.03.08 - 19:19)
(IMG:http://photofile.ru/photo/207d/135009221/small/135118277.jpg)
недавно в районе Лукойла 13 МКР

а еще больше не мог фотку сжать? :D
цитата приват /
Витёк / 11.03.08 - 11:35 #1950344
QUOTE (dok @ 09.03.08 - 13:25)
QUOTE (Витек007 @ 09.03.08 - 12:17)
Вчера в районе 18 часов по дороге в дивноморск хонда аккорд не справилась с управлением и её побило по обочинам. Переднего правого колеса нет. Левое заднее подкошено. Жалко машину. убита в хлам  . Восстановление выйдет в очень круглую сумму

там немного другая машинка.

люди,пристегивайтесь!тем более сзади!

не ДОк там именно АККОРД! B)
цитата приват /
dok / 11.03.08 - 11:48 #1950364
QUOTE (Витек007 @ 11.03.08 - 11:35)
не Док там именно АККОРД! B)

ты мне будешь доказывать что там аккорд?я лучше знаю что там был не аккорд. ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 11.03.08 - 12:25 #1950414
на советов, около книжного рыжка, калина-красная тронулась и помяла бампер впереди стоящим ментосам :'(
прям на глазах произошло, я теперь не могу спать
цитата приват /
Ген130 / 11.03.08 - 21:49 #1951540
В районе бывшего авторынка Би-Эм-Даблйю обгонял машинки, внезапно наперерез ему кинулся шахид, который поворачивал налево. Маневр шахиду удался.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
artem / 12.03.08 - 01:30 #1951871
самое интересное, что от бехи тормозного пути не видно
цитата приват /
ко.шка / 12.03.08 - 01:34 #1951875
Видно, её чуть левее отбросило! А если нет, то возможно там АБСТ стоит..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос