главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
ко.шка / 01.03.08 - 19:09 #1938572
QUOTE
Сегодня вечером на участке трассы Новорос - Краснодар м-ду поворотом на Раевку и перевалом жестокий лобняк. Сфоткать не смог. Одна машина - что-то голубое. Даже не понял что за марка. Вторая, по моему, серебристый VV B6. Когда проезжал один мешочек застегивали... Может и больше мешочков было судя по разрушениям... Жесть короче...
В этой аварии погибла моя знакомая, вместе в школе учились! Я в шоке, на одной улице жили, 21 год жить и жить ещё.. Типа вроде другой водила Пассату в лоб выехал!
Мрази, кто такое творит! :angry: :angry:
цитата приват /
DiverHunter / 01.03.08 - 19:28 #1938608
Лично для меня дело не в сумме страховки, а в самом факте. В 2006-м году я и младший сын застрахованы, жена и старший сын - нет. Старший ходил с друзьями в поход, упал со скалы, сломал обе руки. Сдавал выпускные экзамены с загипсованными обеими руками, а потом ещё в ВУЗ поступал. Я взял на службе 10 дней по личным обстоятельствам, носил ему портфель. А потом мелкий ходил с ним. В августе того же года пошли с женой на Колдун на первый мыс - на скальном гребне подвернула и сломала ногу. Старший в начале ноября снова руку сломал, правда несильно на этот раз - с вЕлика кувыркнулся. А нам с мелким хоть бы что.
А машину страховать - смотря какая машина и от чего. У меня древний драндулетишко, много наверняка не возьмут, и опять же сам факт.

Магазин запчастей жалко до слёз, хороший был... Я там покупал часто, удобно - недалеко от где я живу.
цитата приват /
ко.шка / 01.03.08 - 19:35 #1938616
Ты чё не способен не в цвете писать??????????????????
цитата приват /
Ferrum / 01.03.08 - 20:00 #1938640
QUOTE (ко.шка @ 01.03.08 - 19:09)
QUOTE
Сегодня вечером на участке трассы Новорос - Краснодар м-ду поворотом на Раевку и перевалом жестокий лобняк. Сфоткать не смог. Одна машина - что-то голубое. Даже не понял что за марка. Вторая, по моему, серебристый VV B6. Когда проезжал один мешочек застегивали... Может и больше мешочков было судя по разрушениям... Жесть короче...
В этой аварии погибла моя знакомая, вместе в школе учились! Я в шоке, на одной улице жили, 21 год жить и жить ещё.. Типа вроде другой водила Пассату в лоб выехал!
Мрази, кто такое творит! :angry: :angry:

это не мрази это наш "ЗАКОН" за рулем этой гребаной машины сидел начальник паспортного стола г. Анапы а для ментов у нас закон не писан кстати водиле WW уже намекнули что у него могут быть большие неприятности мол попался ты на пути не того человека и не кого это не волнует что фолькс ехал по своей стороне!!! ЕСЛИ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ ЭТОГО ДТП ОТЗОВИТЕСЬ
цитата приват /
ко.шка / 01.03.08 - 20:04 #1938644
Ах вот даже как.. Ничё он найдёт своей счастье, убыток!
цитата приват /
Seiko / 01.03.08 - 20:24 #1938680
Кто знает поподробней про эту аварию в пятницу на Волчьих воротах, напишите пожалуйста. Погибла девушка, еще двое с переломами, водитель WW в шоковом состоянии. А что за вторая машина?
цитата приват /
любительница собак / 01.03.08 - 20:36 #1938692
вторая машина Мазда Демио :unsure:
цитата приват /
BOOM-BOOM / 01.03.08 - 22:52 #1938829
Хондик Фит обнял бетонный отбойник на Волгоградской-Дзержинского...
цитата приват /
Пахан / 02.03.08 - 00:30 #1938905
QUOTE (BOOM-BOOM @ 01.03.08 - 22:52)
Хондик Фит обнял бетонный отбойник на Волгоградской-Дзержинского...

я в шоке...как так можно, тем более праворулька, своя же сторона....
цитата приват /
Данила / 02.03.08 - 01:54 #1938950
QUOTE (Seiko @ 01.03.08 - 20:24)
Кто знает поподробней про эту аварию в пятницу на Волчьих воротах, напишите пожалуйста. Погибла девушка, еще двое с переломами, водитель WW в шоковом состоянии. А что за вторая машина?

А этот нач. паспортного стола что за рулем ехал не отбросил копыта разве?
цитата приват /
БеРеТтА / 02.03.08 - 03:32 #1938974
цитата приват /
Ferrum / 02.03.08 - 11:00 #1939063
QUOTE (Данила @ 02.03.08 - 01:54)
QUOTE (Seiko @ 01.03.08 - 20:24)
Кто знает поподробней про эту аварию в пятницу на Волчьих воротах, напишите пожалуйста. Погибла девушка, еще двое с переломами, водитель WW в шоковом состоянии. А что за вторая машина?

А этот нач. паспортного стола что за рулем ехал не отбросил копыта разве?

он то отбросил но этот урод с собой же невинного человека забрал : кстати ещу раз о том что для ментов закон у нас не писан в крови этого пи ----...обнаруженно алкоголя столько : что как говорится несовместимо с жизнью а он еще за рулем сидел , видимо на все 100 был уверен в своей безнаказанности.
цитата приват /
DiverHunter / 02.03.08 - 11:24 #1939078
ко.шка, а чем тебя напрягает цвет :o ??
QUOTE
...он найдёт своей счастье, убыток
- ты бы лучше грамотности поучился :D :lol: !
Если пьяный мент погиб, то непонятно, кто оказывает давление на пострадавшего в ДТП в районе перевала водителя?
цитата приват /
wdim / 02.03.08 - 15:52 #1939320
Вроде как на волчьих воротах авария была с голубым фитом, а за рулем не мент, а рядовой сотрудник миграционной службы
цитата приват /
SELENGER / 02.03.08 - 16:20 #1939347
сейчас сильное дтп в горном... Мерседес 600 и Тойота Алекс ... B)
info by HIACE.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sanchez / 02.03.08 - 21:30 #1939697
да вроде не очень сильное...
цитата приват /
SELENGER / 02.03.08 - 22:10 #1939748
удар получился по касательной , так как япошка вылетела на встречку...
у мерса разодрата вся бочина, и оторвано заднее колесо... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Rassol / 02.03.08 - 22:26 #1939770
похоже жмурик на по дороге на мысхако(
цитата приват /
kerosin / 02.03.08 - 23:57 #1939889
Два Жигуля не поделили перекресток у Смены.. оба торчат мордами в обочину.
Хотя светофор исправно работает... Наверное, стандартная схема: ""Ща как джигит проскочу...", "Да не-е-е... х@% ты у меня проскочишь" ;)
цитата приват /
Пахан / 03.03.08 - 01:17 #1939932
QUOTE (kerosin @ 02.03.08 - 23:57)
Два Жигуля не поделили перекресток у Смены.. оба торчат мордами в обочину.
Хотя светофор исправно работает... Наверное, стандартная схема: ""Ща как джигит проскочу...", "Да не-е-е... х@% ты у меня проскочишь" ;)

я в 7 вечера ехал они стояли, щас ехал они стоят....
зато на ЛШ радар работал исправно....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос