главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
T.I.P. / 26.02.08 - 15:01 #1932578
QUOTE
QUOTE (T.I.P. @ 25.02.08 - 15:56)
пахан а утебя аватар с твоей профессией связан?) 


ага....

Ну это наверно не про тебя(всмысле всякие гадости про водителей фур)
QUOTE
QUOTE (Headache @ 26.02.08 - 12:42)
А об последствиях подумал? 


верное замечание......  не надо так делать....

Ага,им колёса на стоянках прокалывать надо
цитата приват /
Ismail / 26.02.08 - 15:08 #1932593
Значит предварительно остановить его

Ну а вообще это шутка была, о мести такого характера я и не думал чтобы воплотить ее в жизнь
цитата приват /
T.I.P. / 26.02.08 - 15:11 #1932599
Можно конечно и стрелять в колёса на ходу,но как сказано выше-может произойти дтп.
цитата приват /
Moreman / 26.02.08 - 15:55 #1932683
2 Аксель
Да нормально вроде...
Ничо такого не было, типа дрожания в ногах и руках...
Нормально наложил... но сильно не хотел тянуть, больно ему было.. Тем паче он в шоке был...пипец каком..
цитата приват /
imho / 26.02.08 - 19:36 #1932983
Moreman, а что за мотик, не можешь сказать ? И экипировка какая была...
Я что-то одного знакомого своего в он-лайне с 23-го не вижу... :(
цитата приват /
-=Moro=- / 26.02.08 - 21:13 #1933070
На кругу погоны с лабораторией. Будте внимательны и осторожны.
цитата приват /
Morguenov 1 / 27.02.08 - 01:02 #1933350
DiverHunter
QUOTE
Morguenov_1, в связи с темой про мопедистов - расскажи, как ты на Октябрьской того...

Здоров! :beer:
Да рассказывал уже. Давным-давно, когда права были совсем свежими, крутил на дьявольском АЗЛК2141, по трассе частенько раскопачивал это ржавое корыто до 160км.ч и считал что так и надо ездить произошла такая фигня:
Спускаюсь по Октябрьской, внизу от остановки мееедленно поднимается Лиаз (или подобный тихоход). Моя скорость 50-60 или около того. Из-за автобуса мне навстречу выруливают два пацанёнка, водитель мопеда СМОТРИТ НАЗАД! Сам-то от мототехники фанател, знаю как оно без прав и знаний ПДД ездиется...
Останавливаться безопасно уже дистанция не позволяла, выбрал бордюр. Детей сбивать или об автобус размазываться как-то не светило... Всё произошло очень быстро, пока откисал после удара дети благополучно свалили. Потом машинку чинил, правой передней стороне подвески пришёл ёк, на капоте изнутри офигенную выпуклость кастрюлей воздушного фильтра вытянуло, поддон треснул, да ещё по докторам намаялся (здорово о потолок засадился).
цитата приват /
T.I.P. / 27.02.08 - 15:37 #1934133
QUOTE
Из-за автобуса мне навстречу выруливают два пацанёнка, водитель мопеда СМОТРИТ НАЗАД! Сам-то от мототехники фанател, знаю как оно без прав и знаний ПДД ездиется...

Есть такие дибилы которые ездить толком не умеют,а на дорогу выезжают вот из-за них и столько проблем
цитата приват /
mrm / 27.02.08 - 17:49 #1934305
QUOTE (T.I.P. @ 27.02.08 - 15:37)
QUOTE
Из-за автобуса мне навстречу выруливают два пацанёнка, водитель мопеда СМОТРИТ НАЗАД! Сам-то от мототехники фанател, знаю как оно без прав и знаний ПДД ездиется...

Есть такие дибилы которые ездить толком не умеют,а на дорогу выезжают вот из-за них и столько проблем

хм... а разве надо не назад смотреть, когда вперёд едешь? ;)
цитата приват /
Morguenov 1 / 27.02.08 - 19:07 #1934386
T.I.P.
QUOTE
Есть такие дибилы которые ездить толком не умеют,а на дорогу выезжают

Мало того, намного больше дебилов, которые уверены в том что ездить умеют не хуже проф. гонщиков и используют для соревнований дороги общественного пользования - отлично когда сами убиваются, но к сожалению абсолютно непричастные люди от них нередко страдают.


цитата приват /
T.I.P. / 27.02.08 - 19:18 #1934401
QUOTE
QUOTE
 
Есть такие дибилы которые ездить толком не умеют,а на дорогу выезжают



Мало того, намного больше дебилов, которые уверены в том что ездить умеют не хуже проф. гонщиков и используют для соревнований дороги общественного пользования - отлично когда сами убиваются, но к сожалению абсолютно непричастные люди от них нередко страдают.

И у меня был такой случай,стоял на светофоре,зелёный включился и я из правого ряда(как положено) поворачиваю направо,и тут в бок один придурок на мопеде чуть не вьёхал(я вовремя остановился),а он урод прямо несётся,хотел догнать,но он гад по дворам куда-то уматал.
цитата приват /
Zlon / 27.02.08 - 21:15 #1934547
QUOTE
и тут в бок один придурок на мопеде чуть не вьёхал(я вовремя остановился),а он урод прямо несётся,хотел догнать,но он гад по дворам куда-то уматал.


У таких мопедистов надо их табуретки на колесах отбирать!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
kerosin / 27.02.08 - 21:44 #1934588
QUOTE (T.I.P. @ 27.02.08 - 19:18)
И у меня был такой случай,стоял на светофоре,зелёный включился и я из правого ряда(как положено) поворачиваю направо,и тут в бок один придурок на мопеде чуть не вьёхал(я вовремя остановился),а он урод прямо несётся,хотел догнать,но он гад по дворам куда-то уматал.

абсолютно такая же ситуация у меня. Движение по пр.Ленина, мимо Сбербанка и правый поворот с двух полос на ул.Исаева. Утро. Обгоняю тело на "дырчике".. еще успел в зеркало глянуть, что у него еле светится габаритик.. Я - в левом ряду, он - в правом, чуть сзади... и куда, ты думаешь, он поехал? Правильно, прямо. :angry:
Шестым чувством почувствовал дибила - включил поворотник заранее и входил в поворот с запасом, по широкой дуге... честно говоря, было дикое желание проехать за ним по прямой - но там кирпич висит, mf.
цитата приват /
Djemil / 27.02.08 - 22:42 #1934692
Друзья мои! Убедительная просьба,ВСЕГДА включайте правый поворотник и внимательно всматривайтесь в правое зеркало перед маневром. Это даст шанс уберечь ваш правый борт от встречи с лихим скутеристом.
цитата приват /
Edip / 27.02.08 - 23:35 #1934748
Пополнил сегодня в 19.40 статистику ДТП города... :(

Оказалось, что мой ВАЗ 21053 куда крепче чем Волксваген... <_<
цитата приват /
Шатун / 28.02.08 - 00:19 #1934825
QUOTE (Djemil @ 27.02.08 - 22:42)
Друзья мои! Убедительная просьба,ВСЕГДА включайте правый поворотник и внимательно всматривайтесь в правое зеркало перед маневром.

При повороте налево....
Edip
Как ты мог??? Покайся немедленно!!
цитата приват /
Edip / 28.02.08 - 01:05 #1934871
Шатун Сдавал задом во дворе, пролетал Волксваген, у меня на заднем крыле легкая царапина, у него вмятая задня дверь... <_<

1-0 в пользу Российского автопрома... :)
цитата приват /
Шатун / 28.02.08 - 01:10 #1934878
QUOTE
1-0 в пользу Российского автопрома...

А какой счет, в пользу кошелька Вагена? :D
цитата приват /
Edip / 28.02.08 - 01:16 #1934886
QUOTE (Шатун @ 28.02.08 - 01:10)
QUOTE
1-0 в пользу Российского автопрома...

А какой счет, в пользу кошелька Вагена? :D

Незнаю, мне по барабану, моя целая и ладно...

Менты кстати приехали всего через час, признали обоюдку... <_<
цитата приват /
БеРеТтА / 28.02.08 - 01:17 #1934888
сегодня в 13,на лукойле днём,как всегда.....фото позже...девятка и что то типа газели....перегородили проезд(выезд)из заправки
(IMG:http://i024.radikal.ru/0802/e0/975e09866f5b.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос