главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
андреi / 21.02.08 - 21:03 #1927613
QUOTE (Sable @ 21.02.08 - 13:04)
Жалеть такое г..... как Космич 2141 имхо глупо. Тем более что бампер, фара и решетка стоять копейки B)

А ты пойди узнай цену бампера, офигеешь ;)
цитата приват /
Sanchez / 21.02.08 - 21:25 #1927637
QUOTE (BIG Krot @ 21.02.08 - 20:44)
днём, в обед, перекрёсток Дзержинского и Героев-Десантников, Ист и кольт, оба серебристые.
Кольт, похоже двигался по Героев, а Ист ехал по Дзержинке. у Кольта левая сторона всмятку, у Иста только крыло и фара правые:)
фото нет:( тролль загораживал обзор:)

вот что успел сфотать, нехило так кольту досталось...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 21.02.08 - 21:27 #1927639
Кольт вообще мясо:)))) теперь понятно, почему Исты дорогие :D
цитата приват /
Ген130 / 21.02.08 - 21:29 #1927646
QUOTE (Sable @ 21.02.08 - 13:04)
Жалеть такое г..... как Космич 2141 имхо глупо. Тем более что бампер, фара и решетка стоять копейки B)

При чём здесь "жалеть Москвич"? Ты думаешь, что современные иномарки и 10-ки крепче устроены?
Москвич был приведен в пример - что может быть с любым современным легковым автомобилем.
Читаем внимательней.
цитата приват /
MaR / 21.02.08 - 21:38 #1927655
QUOTE
вот что я тебе скажу. После того, как ты увидишь, как в течении 3-4 дней погибает несколько десятков ЛЮДЕЙ (неважно, хороших или плохих), к гибели 1-й кошчёнки или собачёнки ты начнёшь относиться намного "адекватнее", за сердце точно не будешь хвататься. Если конечно оно у тебя ТОГДА не остановится. Cinnamon,

не доводилось выбирать между человеком и животным ... я тупо руль не крутила а знала что у еня сзади машина и ни влево ни вправо уходить низя было - поэтому насколько возможно было тормозила и не жалею ...а вот е сли б с дури въехала бы в нее с неизменившимся лицом - плохо было бы всем - и собачке и мне и едущим сзади...и я не сравниваю ничью жизнь - но мне как человеку не плевать на жизнь в любом ее проявлении ...а естественный отбор это несколько другое чем ты расписываешь , причем в довольно циничной форме ...автомобиль - это не природное явление и не смерть от голода , так что это не сетественный отбор
цитата приват /
DiverHunter / 21.02.08 - 22:00 #1927676
Автомобиль - это природное явление, никуда ты от этого не денешься. Есть ведь собаки, которые дожидаются зелёного сигнала светофора для пешеходов, причём когда она одна стоИт на перекрёстке, без людей. На Мира такая одна живёт, вижу иногда её. Вот такая собачка будет жить дольше, и потомство оставит более сообразительное. С людьми то же самое. У отмороженного, гоняющего по городу 160, намного больше шансов раньше сдохнуть, чем у грамотного водителя. Вон мотоциклист, в позапрошлом году на Анапском шоссе разбившийся на скорости 250 км/ч - что это по-твоему, как не естественный отбор? Хорошо ещё, что один убился. На кой хрен нужно обществу его потомство? Чтобы послезавтра твоего внука переломать на переходе перед школой?
цитата приват /
Sanchez / 21.02.08 - 22:04 #1927678
по вашей теме про людей и животных:
едете вы по узкой дороге без возможности свернуть, дорогу переходит бабулька с собачкой на поводке. кого вы собьете - бабульку или собачку?
цитата приват /
Вадик Янчук / 21.02.08 - 22:05 #1927679
естественный отбор в городе у животных еще как работает!
я видел собачку, которая подождала зеленого, посмотрела по сторонам и только потом пошла через дорогу.
думаю ее более тупых сородичей давно передавили :-)
цитата приват /
Шатун / 21.02.08 - 22:08 #1927683
Про зверюшег - в домашний...
цитата приват /
андреi / 21.02.08 - 22:14 #1927690
ага там такие темы любят :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 21.02.08 - 22:21 #1927704
там-же все зверюшек любят! :D
это все равно что зайти в качалку и назвать всех педиками - убьют нах....
цитата приват /
fixx / 21.02.08 - 22:41 #1927729
дайвхантер, ты убийца кошек :unsure: а во дворе тоже давишь с "неизменившимся лицом"?
цитата приват /
bumper / 21.02.08 - 22:51 #1927741
около 7 вечера сегодня перекресток у бывшего рыночка на Китайке - Ауди ТТ, с кем - не понятно
цитата приват /
4436-rus / 21.02.08 - 23:16 #1927764
QUOTE (bumper @ 21.02.08 - 22:51)
около 7 вечера сегодня перекресток у бывшего рыночка на Китайке - Ауди ТТ, с кем - не понятно

сегодня в 17-50 ауди тт и хонда цивик!у цивика дверь водительскую порвало от удара
цитата приват /
dexter / 22.02.08 - 06:40 #1927934
QUOTE (Sanchez @ 21.02.08 - 22:04)
по вашей теме про людей и животных

Тем не менее, я согласен с мар: к вопросу отбирания жизни относиться цинично - неправильно. И даже опасно. Далеко можно зайти...
цитата приват /
NovoroS / 22.02.08 - 07:35 #1927942
QUOTE
едете вы по узкой дороге без возможности свернуть,

Если вы ЕДЕТЕ то такого выбора не будет - можно притормозить и никого не сбивать. А если вы ЛЕТИТЕ как бешеный, то это уже другой вопрос к теме людей и животных ни каким боком не относящийся. СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ ТОВАРИЩИ АВТОЛЮБИТЕЛИ! :P
цитата приват /
Headache / 22.02.08 - 09:20 #1928004
Да хватит уже про животным, тема топика не о том.

Читайте рекомендации модера.

Про зверюшег - в домашний...
цитата приват /
Sable / 22.02.08 - 09:38 #1928024
QUOTE
А ты пойди узнай цену бампера, офигеешь
2 andrei: хочешь я те скажу сколько мой бампер стоит - ты точно офигеешь

QUOTE
думаешь, что современные иномарки и 10-ки крепче устроены?
Причем тут крепче - просто зп на хорошую ино (тот же бампер, решетка и фара) будут стоить как весь этот космич а то и больше.
цитата приват /
dexter / 22.02.08 - 09:56 #1928051
QUOTE (Sable @ 22.02.08 - 09:38)
сколько мой бампер стоит - ты точно офигеешь

че про бампер говорить.
я тут на днях припупел, когда узнал сколько стоит кусок пластмассы, прикрывающий запаску на джипчике...
цитата приват /
MaR / 22.02.08 - 09:58 #1928055
QUOTE
Да хватит уже про животным, тема топика не о том.
Читайте рекомендации модера.
Про зверюшег - в домашний...

А ты модер что ли ? сам же и флудишь , вот пусть модер и занимается

DiverHunter- а ты хоть за кошками не гоняешься ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос