главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
sga / 23.11.07 - 21:52 #1811424
Два таза жопники стояли на Революции сверху горбольницы, неудобно было проезжать, тем более в час пик.
цитата приват /
Ubrenfar / 23.11.07 - 23:12 #1811511
в обед сегодня (23.11.07) на перекрестке Золотаревского_Малоземельская, три японских одиночества, встретились
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.11.07 - 16:45 #1812083
Вольво S80 вроде всмятку на волчьих воротах.. 18 подушек безопасности сработали, а женщина все-равно погибла..
цитата приват /
inferno83 / 24.11.07 - 16:50 #1812085
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 24.11.07 - 16:45)
Вольво S80 вроде всмятку на волчьих воротах.. 18 подушек безопасности сработали, а женщина все-равно погибла..

это сегодня было?
цитата приват /
VitekDemon / 24.11.07 - 17:09 #1812098
про эту аварию в газете писали :(
цитата приват /
SELENGER / 24.11.07 - 20:25 #1812236
Этож как надо было крутить?? 250 ? :( :'(
цитата приват /
CHST / 24.11.07 - 21:48 #1812314
просто писец какой-то...а сколько человек в вольво было?
цитата приват /
Амид / 24.11.07 - 22:42 #1812372
Это было в понедельник. И если верить газете, то погибла женщина. Виновник - водитель грузовика, который выехал на встречку.
цитата приват /
Trinity / 24.11.07 - 23:54 #1812449
против грузовика даже супер нашпигованная машина ... не спасет... жаль...
цитата приват /
БеРеТтА / 25.11.07 - 01:31 #1812541
сегодня на Советов что то иномаристое притёрло в зад Калинку....у Калинки ничего,а у иномарки нет правой фары и под ней помято.....

(офф(сорри) сегодня немного была удивлена,когда в пробке сильно кипела бэха,на улице холод,а она кипит.... :D странно)
цитата приват /
SELENGER / 25.11.07 - 02:02 #1812571
QUOTE (БеРеТтА @ 25.11.07 - 01:31)


(офф(сорри) сегодня немного была удивлена,когда в пробке сильно кипела бэха,на улице холод,а она кипит.... :D странно)

БМВ, горячая машина !!!! сорри за офф :)
цитата приват /
BIG Krot / 25.11.07 - 04:54 #1812629
поспал...
Проснулся от хлопка, нехилый такой, вышел... :o
На стоянке стояла девятка, у кормы валялса моцик (импорт), корма всмятку, моцик - сгорел.
Приехало штук семь (пять точно было) бело-голубых и две скорые. Видел как забирали одного, а для кого вторая - не знаю.
Чего случилось, кто виноват - не видел, не ведаю, рассказал что увидел. Фоток нет, ибо темно. Есть предположение, что моцик вписался в интерьер девятке... девятка сама была в ах... афиге, и долго звала хозяина сигналкой. Хозяин спит, утром его ждёт сюрприз.
я спать... все вопросы к яндексу...

posted by sonnyy malen`kiy Krot :huh:
цитата приват /
Саныч / 25.11.07 - 04:55 #1812630
блин... крот... ты спишь когда-нибудь? как не зайду- тут тусишь :D



QUOTE
моцик вписался в интерьер девятке...



жжёшь :lol:
цитата приват /
BIG Krot / 25.11.07 - 04:56 #1812631
да я ща в Фрэде бухаю, с друзьями... шутка :)
Я спал, но взрывчик бензобака меня разбудил :(

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 25.11.07 - 04:58
цитата приват /
Саныч / 25.11.07 - 05:01 #1812632
так де это было-то? :blink: около южного где-то?
цитата приват /
BIG Krot / 25.11.07 - 05:04 #1812633
СанСаныч, спасибо, спросоня забыл :D
у сити-центра Мелодия. Там сейчас party у бело-голубых, стоят своими маячками в окно светят, спать не дают :huh:
цитата приват /
dok / 25.11.07 - 11:14 #1812736
а я как всегда все проспал :D Крот,звонить надо было мне и фотки были бы :D

пс,а в кого вчера ЕДешка вьехала на Волгоградской днем?и еще откуда то аккорд новый на эвокуаторе везли с разбитой мордой.. :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 25.11.07 - 14:41 #1812866
dok, хорошо:) Тока будем надеяться, что 3-его моцика не будет;) (это 2-ой, который разложился там ночью):)
кстати утром увидел, что два пятна на асфальте, походу у девятки бак тоже пробили :(
Хозяина девятки очень жалко. Сколько лет там её ставил, всегда ухоженная, мытая... а тут на тебе :unsure:
цитата приват /
Edip / 26.11.07 - 14:57 #1814069
Кто-нибудь что-нибудь знает о ДТП на проспекте ленина в районе р.ц. "Катран"?

Там шоха на бочине лежит, и опель с убитой мордой недалече, менты обтягивали все лентой и снимали на акмеру когда я проезжал...
цитата приват /
jonnyk / 26.11.07 - 14:58 #1814075
Сегодня утром Мысхацкое и Волгоградская, серебристая 99 ехала в город, а из города ехал таксист на vw jetta старенькой и решил свернуть на волгоградскую. Обе морды в хлам. На 99 вроде цел, а у водителя такси смещение шейных позвонков.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос