главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
ЯГОДКА / 19.02.08 - 14:25 #1923777
Sable
как скоро? Да мы спокойны :P
цитата приват /
Sable / 19.02.08 - 15:03 #1923846
Вот-вот :D чуть - чуть еще
цитата приват /
T.I.P. / 19.02.08 - 15:05 #1923850
Сёдня вроде подтаяло,да и особого льда на дорогах вроде нету.
цитата приват /
Sable / 19.02.08 - 15:18 #1923874
Вооот :) что я говорил... так что можете выезжать :D
цитата приват /
Cinnamon / 19.02.08 - 15:52 #1923920
А вечером температурка упадет и опять подморозит. Лучше уж подожду, пока все подсохнет окончательно
цитата приват /
MaR / 19.02.08 - 15:53 #1923923
дорога сухая - там нечему замерзать ...во дворах засада небольшаая - но там просто мона ехать осторожно
цитата приват /
Borman45 / 19.02.08 - 16:11 #1923950
Но вот и снег...
цитата приват /
xxx317 / 19.02.08 - 16:20 #1923973
А на семи ветрах много снегу?
цитата приват /
Cinnamon / 19.02.08 - 16:35 #1924011
QUOTE (MaR @ 19.02.08 - 15:53)
дорога сухая - там нечему замерзать ...во дворах засада небольшаая - но там просто мона ехать осторожно

Как-то после субботы и вчерашних заносов не хоцца, чтоб либо я, либо меня... ремонт дороже встанет. Была бы переднеприводная, даже не раздумывала бы - на Хонде и в снег, и в гололел на всесезонке рулила.
цитата приват /
hlu386 / 19.02.08 - 16:37 #1924014
Вчера весь вечер ездил на велосипеде по городу - и ни одной аварии не увидел. Наверно от того, что главные магистрали были раскатаны до чистого асфальта.
цитата приват /
Giper / 19.02.08 - 17:02 #1924058
на семи ветрах снега много, причем почти в самом конце подъема примерно за км до верха, начинается сплошной снег, тот кто поедет туда на летней... если и поднимется каким то образом, то вниз просто упадет... на поворотах просто каша... ехали км 20 в поворотах не больше сносило иногда или прямо ехали, приходилось ручником и газом подворачивать машину...
цитата приват /
romaneus / 19.02.08 - 20:20 #1924366
Делать больше нечего туда соваться в такую погоду.
цитата приват /
eho / 19.02.08 - 20:35 #1924382
QUOTE (hlu386 @ 19.02.08 - 17:37)
Вчера весь вечер ездил на велосипеде по городу - и ни одной аварии не увидел. Наверно от того, что главные магистрали были раскатаны до чистого асфальта.

Хлу, а ты на шипах на велике катаешься? :)
цитата приват /
darkk / 19.02.08 - 20:39 #1924384
мда..в такую погоду только на семь ветров ездить :o
цитата приват /
hlu386 / 19.02.08 - 21:35 #1924462
eho
Без шипов, но на липучке Schvalbe Albert (немецкая внедорожная профессиональная велорезина), 1700 или 1900 руб за 1 покрышку. Конечно на гладком ледяном зеркале и такие покрышки бессильны, но в других ситуациях велосипед идёт очень даже контролируемо.
цитата приват /
DiverHunter / 19.02.08 - 21:49 #1924477
- я ездил на велосипеде на шипах B) :ph34r: . Было это в конце 80-х годов на Северах, велосипезд - Аист. Шипы - винты М3 с гайкой и шайбами на шинах в шахматном порядке. Велик ехался офигительно по любому зимнему безобразию, кроме глубокого рыхлого снега. Недостаток - постоянный протёр шин винтами. Не помогло ничего - приклеивание резиновых круглешков, лента, вторая камера. 5-7 дней интенсивной езды, и камере здецип. Хотел попробовать вставить вместо камеры микропористо-резиновую колбасу или шланг, но так и не сделал.
цитата приват /
kerosin / 20.02.08 - 06:43 #1924715
QUOTE (romaneus @ 19.02.08 - 20:20)
Делать больше нечего туда соваться в такую погоду.

Кто знает там подлые места + дружит с головой = тот проедет.
В этом году дорога через этот перевал быстрее чистится, чем федеральная трасса. Соли не жалеют.
цитата приват /
ратмир / 20.02.08 - 08:46 #1924745
дык для себя для нефтянников для любимых чаво жалеть то? ;)
сегодня с утра местами было "зеркало", хоть и мокрая земля и песком сыпали, всё равно скользко, но на шипах спокойно...
цитата приват /
romaneus / 20.02.08 - 08:52 #1924751
Да сегодня еще хуже чем было раньше. День жестянщика продолжается. Я тут на своих двоих еле дополз до работы, а на машине вообще не вариант, по гололеду зимняя резина не поможет. Могут немного помочь только шипы.
цитата приват /
CHST / 20.02.08 - 09:57 #1924832
да, нормально сегодня спокойно доехал-на трассе вообще сухо, на прилегающих месиво и лед:)))..даже прикольно.....щас еще абинск ждет, но там уже меня повезут-отдохну:))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос