главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
БеРеТтА / 16.02.08 - 03:39 #1919914
imho
надеюсь не белый субарик,о котором тут говорилось ранее....что таксист стукнул....

А мы сегодня в 8 утра на Дырчег двинули.....дорога жесть..но мы не спешили,нам жить хоццо!!!.(да и резина не подвела,как и всегда...ТТТ)...после Крымска,около самолета была первая авария...копейко и шестерко....потом ,метров через 20-30-в кювете лежала пятнашко, на обратной дороге в кювете в Ильской был мерин(старенький...похоже 120...)снег валил ,мама не горюй!!!!,а ,стоит там ,в горном этот автобус сгоревший..........мдя.....хорошо,что живы остались все и никто не пострадал.....ехали назад в ,около семи вечера,дорога кочмарная.....а вот в Краснодырчеге-чистенькая....
Водителей по трассе не было мега гонсчегов,вот потому и не попалось много аварий.....
цитата приват /
Тэф / 16.02.08 - 08:23 #1919956
Нах шиповку :P
С моими пробегами 200-300 км в день, если бы в ноябре натянул, она кончилась бы уже:)
Подумаешь пару дней снежок, норм ездию на всесезонке! Задний привод в гололед рулит:)
Вот щас выезжаю, -5 температура, поеду посмотрю что в городе и окраинах, еще в глебовку надо заехать:)
Вообщем не парьте своими шипами, главное чтобы голова на плечах была :P

Пы.Сы. А то можно подумать первый раз гололед!? А тут расписывают будто конец света... :D
Каждый год одно и то же, за зиму пару-тройку раз прихватит и забыли :P
цитата приват /
Мелкая / 16.02.08 - 10:05 #1920009
Ехала в 9:00 с Мефодиевки в центр, как не странно, ни одной аварии небыло
цитата приват /
Roman_SLON / 16.02.08 - 10:48 #1920072
Зимняя резина - сила:)
По крайней мере, вчера сколько по городу катался, проблем не возникало.
цитата приват /
SELENGER / 16.02.08 - 10:58 #1920090
в городе было сухо ! :)
цитата приват /
Roman_SLON / 16.02.08 - 11:07 #1920102
А по районам??

З.Ы. В городе было офигенно сухо! недаром столько ДТП случилось;)
цитата приват /
imho / 16.02.08 - 13:21 #1920219
БеРеТтА, неа, серебристый. 448, если мне память не изменяет...
цитата приват /
ратмир / 16.02.08 - 20:56 #1920587
QUOTE
Каждый год одно и то же, за зиму пару-тройку раз прихватит и забыли
вот поэтому я пару-тройку раз за зиму одеваю шиповку и не парюсь. позавчера поленился одеть-= вчера парился. А так чтоб весь сезон на шипах по асфальту гонять - на фиг на фиг...
Народ, расскажите, что реально на зимней резине на заднеприводном авто можно по такой "жопе" кататься? даже с учётом наших вечных спусков-подъёмов? и что посоветуете из бюджетных вариантов резины?
цитата приват /
romaneus / 16.02.08 - 21:05 #1920597
QUOTE (ратмир @ 16.02.08 - 21:56)
Народ, расскажите, что реально на зимней резине на заднеприводном авто можно по такой "жопе" кататься? даже с учётом наших вечных спусков-подъёмов? и что посоветуете из бюджетных вариантов резины?

Я-670 или её новое название (так называемый ребрендинг) Cordiant Polar не ошипованная.
цитата приват /
БеРеТтА / 17.02.08 - 01:32 #1920797
QUOTE (imho @ 16.02.08 - 13:21)
БеРеТтА, неа, серебристый. 448, если мне память не изменяет...

ну слава яйцам...... :)
цитата приват /
imho / 18.02.08 - 19:26 #1922710
Сегодня наблюдал дтп на пересечении Кутузовская/Видова. 15-шка при повороте налево (двигаясь по Видова в сторону автовокзала) не пропустила кубик. Повреждения незначительные, но неприятные :(
цитата приват /
Ismail / 18.02.08 - 22:02 #1922902
QUOTE (imho @ 18.02.08 - 19:26)
Сегодня наблюдал дтп на пересечении Кутузовская/Видова. 15-шка при повороте налево (двигаясь по Видова в сторону автовокзала) не пропустила кубик. Повреждения незначительные, но неприятные :(

не кубик а Toyota BB!
а получилось все так: Автобус завершал маневр, снизу с кутузовской на видова к автовокзалу, человек на Toyota BB (мой знакомый), ехал по видова со стороны автовокзала, тронулся на зеленый, и пока автобус завершал маневр принял немного правее а там этот !@#$ пацан на 15, ехал с видова поворачивая на кутузовскую, в сторону кольца, решил проскочить первее всех! НЕ ПРОСКОЧИЛ !!!!!
итог: у тоёты повреждено переднее правое крыло, бампер, капот, и фара;
у 15 средняя стойка ушла в салон, немного замят порог, помята передняя правая дверь, задняя вроде как тоже (хотя могу ошибаться).
После нескольких часов ожидания сотрудников ГАИ и разбора ДТП, виновником признана 15!!!
цитата приват /
БеРеТтА / 19.02.08 - 03:26 #1923153
а я сегодня 3 раза чуть не упала.........а вы про машины говорите...тут не то что на ногах ,тут и руль то в руки брать боязно.....берегите себя!!!!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
ori / 19.02.08 - 08:48 #1923209
БеРеТтА, а мне за рулем, по дорогее спокойнее, чем на каблучках по тратуару. :)
цитата приват /
Cinnamon / 19.02.08 - 09:48 #1923282
QUOTE (Тэф @ 16.02.08 - 08:23)
Задний привод в гололед рулит:)

Почему-то у меня не рулит :( Вчера пока дорулила до дома, все успела вспомнить, особенно на кругу, корму так и заносило :'(
цитата приват /
YKS / 19.02.08 - 10:00 #1923296
Задний привод лучше "рулит" если в багажник положить мешок цемента, ну или другой балласт. Проверенно!
цитата приват /
Cinnamon / 19.02.08 - 10:08 #1923306
Лучше я ее брать не буду. К тому же подумываю, если я такая бестолковка, что не могу рулить на заднем приводе в ненормальных погодных условиях, то с шиповкой, наверно, будет то же самое.
цитата приват /
БеРеТтА / 19.02.08 - 13:25 #1923677
ори
я не ношу каблучки в такую погоду......я же не дурочка,ноги дороже :D
сорри за офф
цитата приват /
ЯГОДКА / 19.02.08 - 13:45 #1923719
В такие дни лучше для здоровья и для машины поездить на маршрутке. Хотя ужо достало, но рисковать машиной не хочу. Правда на занятия опаздываю слегка :unsure:
цитата приват /
Sable / 19.02.08 - 14:06 #1923758
Девчонки, расслабтесь :D идет потепление B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос