главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
L.E.V. / 15.02.08 - 10:23 #1918678
Что творится?! УЖОС! А ведь день только начался!! :o :o
цитата приват /
SELENGER / 15.02.08 - 10:29 #1918689
Днем все растаит, вечером опять снег, мороз , и гололед...
цитата приват /
MEXAHNK / 15.02.08 - 10:29 #1918690
Инертность мышления. Мозги народ не включает. Ситуация на дороге изменилась кардинально, а люди думают что достаточно просто сбросить скорость.
цитата приват /
skyintothesea / 15.02.08 - 10:31 #1918693
Скорее бы вечер, поставить машину и забурица домой на выходные. Хрен куда поеду!
цитата приват /
Roman_SLON / 15.02.08 - 10:41 #1918714
Хорошее начало, блин! И это еще я не выезжал:)
цитата приват /
dexter / 15.02.08 - 10:50 #1918739
ща новую шапку на форум нарисую... ждите...
цитата приват /
Edip / 15.02.08 - 10:52 #1918742
QUOTE
Хорошее начало, блин! И это еще я не выезжал  :)


Рома ты что автоподставой решил зарабатывать на тюнинх волги? :D

Нормально сегодня проехал от дома и до работы... :)
цитата приват /
Аэртон / 15.02.08 - 11:05 #1918769
че вы народ пугаете??? в Новоросе каша обычная.
Я сегодня под утро из краснодыра приехал. Трасса не супер конечно, но ехать можно, местами даже 80 км/ч. резина обычная , но импортная, привод передний. B)
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.02.08 - 11:14 #1918781
ну что, хто там проповедовал ненужность зимней резины? :-)
выйти из строя, упасть отжатся
цитата приват /
Аэртон / 15.02.08 - 11:17 #1918789
Вадик , да если мозгов у водителя нет, ему и зимняя резина не поможет особенно, наооборот, есть умники, думая, что раз они на зимней, что тогда заепись какая у них надежная управляемость и прочее... и тож в итоге улетают и вертяться.... B)
цитата приват /
Day / 15.02.08 - 11:24 #1918797
Хех, утром троллейбус дал пинка под зад газели на проспекте Ленина, сразу за поворотом в начале. Надеюсь там сзади никто не сидел, стекло высыпалось.
На Толстого-К.Маркса серебристая Хонда нырнула под бочок Газели.

То ли еще будет ойёйёй. И правда, день жестянщика! :)
цитата приват /
VCD / 15.02.08 - 11:41 #1918847
Скальзил сегодня... Круть... Супир... Ищо буду...
цитата приват /
romaneus / 15.02.08 - 11:44 #1918855
QUOTE (Вадик Янчук @ 15.02.08 - 12:14)
ну что, хто там проповедовал ненужность зимней резины? :-)
выйти из строя, упасть отжатся

Вадик, пошли им морду бить :D
цитата приват /
Headache / 15.02.08 - 13:24 #1918987
QUOTE (MEXAHNK @ 15.02.08 - 10:29)
Инертность мышления. Мозги народ не включает. Ситуация на дороге изменилась кардинально, а люди думают что достаточно просто сбросить скорость.

ага да еще и на тормоз нажать порезче :D
цитата приват /
wdim / 15.02.08 - 13:44 #1919017
Утром тип на красной копейке пытался подняться по Рубина, немного мешала абсолютно лысая резина с торчащим кордом. Или может корд выполнял роль шипов?
цитата приват /
L.E.V. / 15.02.08 - 14:07 #1919048
Интересно, что выполняло роль мозгов у водителя? :)
цитата приват /
imho / 15.02.08 - 14:08 #1919050
На пролетарской субарик ударенный стоял. Видимо кто-то цепанул и убежал.
Там как раз спуск с перпендикулярной улицы и машины нехило раскручивает.
цитата приват /
Spion212 / 15.02.08 - 14:12 #1919053
QUOTE
Интересно, что выполняло роль мозгов у водителя?


Как обычно кости! B)

Нормально сегодня с утра съездил в Венецию из 13-го 2 раза. Аварий не видел, да и видно было, что люди акуратничали.
цитата приват /
ко.шка / 15.02.08 - 14:17 #1919065
На К-Маркса Аккорд вс Газель, такое ощущение что Газель развернуло, а Аккорд не успел уйти от удара..
цитата приват /
Day / 15.02.08 - 14:20 #1919069
QUOTE (ко.шка @ 15.02.08 - 14:17)
На К-Маркса Аккорд вс Газель, такое ощущение что Газель развернуло, а Аккорд не успел уйти от удара..

А что Аккорд тогда на встречке делал? У меня наоборот, ощущение, что Аккорд вынесло.
(IMG:http://i023.radikal.ru/0802/1d/94b0c12999dbt.jpg)
Только в оригинале, кажись, Хонда как раз ей левый бочок примяла. А сейчас Газель, что ли, назад сдала, стоят цалуются. Или с памятью у меня что-то. =(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос