главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
ратмир / 14.02.08 - 20:07 #1918084
по дороге на Мысхако с 9микрайона вообще пипец утром был, когда снежок сыпал. Мерс в кювете , точне взаборе на подъёме из "ямы", "семёрка" обняля дерево водительской дверью, причём там машина всмятку, а на въезде с Пятой Бригады С3 Ситроенчик темносинего цвета у меня на глазах улетел в кювет,но красиво, без повреждений. Рядом со столбом освещения прошёл в полуметре. Он сперва на обгон пошёл, потом увидел меня, что я выезжаю из-за поворота, начал тормозить, его развернуло два раза и в кувет. Я в шоке...морозо по коже, сам хорошо по тормозу не вдарил, да и ехал плавно, километров 40, не больше. Проехал, потом только дошло, надо было бы остановитьс. узнать что там да как, да сзади машин было много, не хотелось вообще тормоз трогать.
цитата приват /
romaneus / 14.02.08 - 20:42 #1918131
Вот по этой причине я предпочитаю в такую погоду без острой необходимости вообще не выехжать, т.к. потом можно сильно пожалеть об этом, оставшись на пару недель без авто (на время ремонта). Многие водители просто сильно переоценивают свои скромные возможности вождения. Раньше было проще, было машин мало, если вдруг где-то и развернет кого-то, ничего не случится, а сейчас точно в кто-то в кого-то влетит. Слишком интенсивное движение, шансов на исправление ошибки практически нет.
цитата приват /
SELENGER / 14.02.08 - 20:51 #1918142
QUOTE (ко.шка @ 14.02.08 - 18:39)
Селенжер, цвет пятёрки озвучь пож-та, хотя бы примерно! И сильные ли повреждения?

цвет белый, удар прямо в водительскую центральную стойку.... притом очень конкретный..... Видно что обняла толи столб, толи дерево..... B)

Прикол в другом. стояла она на презжей части, как припаркованая.... Без номеров, и без единой души вокрух... Х.з, мож ее тащили, и недотащили...
Проезжал быстро, детали не рассмотрел. B)
цитата приват /
ко.шка / 14.02.08 - 21:09 #1918166
Ну ладно тогда.. Думал другая немного машина..
цитата приват /
ратмир / 14.02.08 - 21:30 #1918187
дерево обняли, около него машина и стояла... ехала судя по всему с города да и вынесло на встречную обочину, в аккурат за бочкой "Мысхако". трудно сказать, можно ли было там выжить, на месте водителя... :unsure:

Романеус - согласен. но иной раз нет выбора. если есть - сам тоже предпочитаю пешком.
цитата приват /
Morguenov 1 / 15.02.08 - 03:43 #1918499
Минут 5 назад сверху принесло на угол Н.Республики - Энгельса белую иномарку, крутилась на 360гр, потеряла передний бампер и тосол вытек. :(
Снежок хороший выпал, поеду-ка с утра по горам кататься...
цитата приват /
SELENGER / 15.02.08 - 04:53 #1918508
незнаю как будет днем, но сейчас, полная жопа B) !!!! будте внимательны ! B)

(IMG:http://i041.radikal.ru/0802/b8/97b2b0757bc0t.jpg)
цитата приват /
Giper / 15.02.08 - 05:06 #1918513
там резина жива еще? на завтра хватит? :)
цитата приват /
SELENGER / 15.02.08 - 08:31 #1918541
Тока проснулся, смотрю в окно..... Уже стоят ! :ph34r: дтп, на горочке, около лежачих полицейских (возле самолета)
Вижу только что иномарки..... притертые.... B)
цитата приват /
skyintothesea / 15.02.08 - 08:32 #1918542
Сёня видимо урожайный день будет :ph34r:
цитата приват /
НикинаМама / 15.02.08 - 08:49 #1918553
Это ужас! нецентральные дороги просто под слоем льда! Без зимней резины даже думать страшно из гаража выезжать! машинки катаются как на лыжах
цитата приват /
L.E.V. / 15.02.08 - 09:02 #1918565
А у меня от дома идёт дорога грунтовая, ужасно размытая да еще и под наклоном вверх под 20 градусов, если на пол пути остановишься даже посуху - без конкретной пробуксовки тронуться нереально. Про выезд сегодня в 10см снега даже думать не стал. Тем более на летней. Пускай спит дома под навесом. Пешком тоже надо иногда ходить, а лучше почаще.
цитата приват /
Crow / 15.02.08 - 09:08 #1918570
пол часа назад, на моих глазах, на куникова-пр.ленина стукнулись две 2105(7).
повреждения, по-моему, минимальные. мужику, ехавшему по пр-ту не хватило каких-то 15см, чтобы оттормозиться.
цитата приват /
KNV / 15.02.08 - 09:29 #1918593
Жопники стоят прямо под веб-камерой - http://www.nvrsk.ru/cam/ . Народ дистанцию не держит принципиально? Типа у нас зимы нет?

зы: дороги у нас больше не посыпают?
цитата приват /
Тэф / 15.02.08 - 09:40 #1918609
Мда... С утра уже такой бардак! Пока до волгоградской доехал с мефодиевки и обратно, 4 аварии...
Сам один раз чуть бардюр не цепанул, вобщем скоростной режим и дистанция, вот напутствие на сегодня :P
цитата приват /
MEXAHNK / 15.02.08 - 09:44 #1918616
Это просто праздник какой-то! В районах заметно меньше машин. :P
цитата приват /
Emby / 15.02.08 - 09:55 #1918630
если мало машин, то можно нормально ездить. а всё дело в резине. зимняя с шипами рулит.

:)
цитата приват /
SELENGER / 15.02.08 - 10:10 #1918654
На набережной , сразу 2 аварии, на том самом коварном повороте.... 2104 выскочил в лоб к иномарке.. Их догнал жопничек... Через 10 метров, анологичная ситуация, джип , выскочил на встречку, и уработал что то иномарческое...
цитата приват /
Black Ninja / 15.02.08 - 10:13 #1918657
С утра на проспекте Ленина троллейбус в маршрутку въехал...возле магазина "День и Ночь" второй троллейбус въехал в маршрутку...стоит с разбитой мордой прямо на остановке :unsure:
цитата приват /
bio / 15.02.08 - 10:13 #1918659
на пр. ленина куча аварий с троллейбусами и маршрутками, свою решил не брать, ибо если не ты, то в тебя...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос