главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
mr. engineer / 12.02.08 - 11:04 #1914101
QUOTE (MaR @ 12.02.08 - 10:03)
Разведка телеграфирует - боооольшой прикол - на Л.Шмидта столкнулись Троллейбусы :D :D :D жесть

там не троллейбусы, а автобус и у него в бочине Логан и бэха вроде
цитата приват /
-=Moro=- / 12.02.08 - 11:10 #1914107
QUOTE (MaR @ 12.02.08 - 10:03)
Разведка телеграфирует - боооольшой прикол - на Л.Шмидта столкнулись Троллейбусы :D :D :D жесть

А чё, среди них тоже есть стритрейрерШЫ. :)
цитата приват /
dexter / 12.02.08 - 11:17 #1914122
QUOTE (mr. engineer @ 12.02.08 - 11:04)
там не троллейбусы, а автобус

первым был тралик, в нём сзади автобус, в автобусе - меган, в мегане че было - не рассмотрел. тралик ("локомотив" "паравозика" ;) ) оттащили уже. но изначально показалось, что 2 тралика :D ;)

(IMG:http://i042.radikal.ru/0802/b4/77bfb6621db0t.jpg) (IMG:http://i006.radikal.ru/0802/6e/129b894848dat.jpg)

не умею я на ходу фоткать.
надо у дока пару уроков взять...
цитата приват /
imho / 12.02.08 - 11:36 #1914192
Первым там ученический тралик :D потом автобус №10, логан и замыкает бэха :)
цитата приват /
planer / 12.02.08 - 11:44 #1914211
сегодня утром хлопец на белой 9ке у шиферника в сторону города с задним колесом пробитым мучился...тормозил народ, видимо в поиске балонника, интересно, остановился кто нить?...
вчера в 16 контейнеровоз с МССшным 40нс в неестественной позе наблюдался на мира у холодильник.
цитата приват /
Ген130 / 12.02.08 - 11:52 #1914234
Так это ж вроде Меган, а не Логан.
цитата приват /
MaR / 12.02.08 - 12:11 #1914282
блин как мона Меган с логаном перепутать ???? :o Там МЕГАША и у него в попе бэха трешка - ехала медленно все рассмотрела
цитата приват /
SELENGER / 12.02.08 - 12:41 #1914308
Бешку жалко ... Их блин и так мало....
цитата приват /
kerosin / 12.02.08 - 13:10 #1914355
На Революции 1905г. раритетный Москвич не уступил дорогу Ниссану Максиме... что любопытно - Ниссан с иголочки, с номерами 002, а Москвичонок кажется, аж птички загадили...
Вот обидно, наверное..
цитата приват /
Shokolad / 12.02.08 - 13:21 #1914363
QUOTE (kerosin @ 12.02.08 - 13:10)
На Революции 1905г. раритетный Москвич не уступил дорогу Ниссану Максиме... что любопытно - Ниссан с иголочки, с номерами 002, а Москвичонок кажется, аж птички загадили...
Вот обидно, наверное..

Обидно 100%. Только, что там ехала. Nissan такой новенький, чистенький... был :(
цитата приват /
Trinity / 12.02.08 - 13:43 #1914389
QUOTE (dexter @ 12.02.08 - 12:17)


(IMG:http://i006.radikal.ru/0802/6e/129b894848dat.jpg)


такое чувство мто меган на капот бэхи сел
цитата приват /
mr. engineer / 12.02.08 - 13:57 #1914413
QUOTE (MaR @ 12.02.08 - 12:11)
блин как мона Меган с логаном перепутать ???? :o Там МЕГАША и у него в попе бэха трешка - ехала медленно все рассмотрела

ну перепутал, ну бывает :D , я быстро проезжал, видел что Рено, показалось, что Логан
цитата приват /
ЯГОДКА / 12.02.08 - 14:57 #1914490
Ехала домой, видела эту чудесную картину. На Серова меня сарай подрезал! Гад! Еле увернулась Ехала по своей полосе, никому не мешала. Я конечно понимаю, что это общественный транспорт и все такое.... Но мало чтоль за один день аварий с ними? :angry:
Еще на Анапском на остановке авария была. Марк въехал в сарай, не сильно, но помялся:(
цитата приват /
skyintothesea / 12.02.08 - 15:01 #1914495
На Дзержинского напротив стоматологии попочники, пыжык 307 универсал и пятёрка (или семёрка, хз). На пересечении Куникова и Ленина аналогичная ситуация, с другими участниками.
цитата приват /
Lady / 12.02.08 - 19:43 #1914886
QUOTE (андреi @ 10.02.08 - 21:18)
Lady
вчера ее родители сказали, что парень умер в больнице

Умер только сегодня.
Рядом их похоронят.
Если читают форум знающие люди, пусть объяснят причину такой жестокой трагедии...
цитата приват /
андреi / 12.02.08 - 20:20 #1914962
да, ты права, там что -то в больнице сначало напутали.
сегодня был на ее похоронах. Его завтра :(
цитата приват /
wdim / 12.02.08 - 22:08 #1915080
QUOTE (MaR @ 12.02.08 - 12:11)
блин как мона Меган с логаном перепутать ????

Не думал что они чем-то существенно отличаются
цитата приват /
MaR / 12.02.08 - 22:11 #1915083
ты прав - они ничем не отличаются, даже рядом поставь - не отличу ;) :D
цитата приват /
Lone / 12.02.08 - 22:32 #1915105
А мне вот еще интересно.... дорога под мефодиевским переездом построена, да... про столб уже здесь говорили вроде. Повторяться не буду. Еще вопрос: а зебра там появится? Каждое утро одно и то же наблюдаю:довольные водители разгоняются на новой дороге, а тут... пешеходы, привыкшие к переходу на этом месте... сегодня чуть девушку с ребенком не сбили.... Помнится, зебра там появилась только после нескольких случаев гибели пешеходов..... не хотелось бы повторения...
цитата приват /
vex / 13.02.08 - 13:31 #1915841
вчера ездили в краснодар. В Горном Икарус (по моему) выгорел до основания, вместе с колесами. Возвращались вечером обратно - все еще дымился...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос