главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
McDuck / 08.02.08 - 20:48 #1909510
просто в опупении :o
Волгоградская, поворот к 4-му дому.
В течении сегодняшнего дня две аварии. При чем оба жопники (первый остановился для поворота на лево (или разворота), второй его догнал.
Первая авария ехали снизу вверх (VW транспортер догнал 7-ку). Вторая - сверху вниз (какая то ино догнала рестайлинговый пирожок). При чем вторая практически в течении часа после того как первые разъехались.

На счет аварии с маршруткой и 99-й:
в газете написали, что уже разобрались в причинах - 99-я цапнула обочину, ее занесло и прямо на встречку (дорога то двухполосная и узкая) :suxx:
цитата приват /
андреi / 08.02.08 - 20:53 #1909518
QUOTE (McDuck @ 08.02.08 - 20:48)
рестайлинговый пирожок

это какой?
цитата приват /
McDuck / 08.02.08 - 21:02 #1909535
Вот такой

(IMG:http://www.izh-auto.ru/i/models/2717-2.jpg)

если кто не знал, то раньше был такой :P
(IMG:http://www.izh-auto.ru/i/models/27151.jpg)
цитата приват /
андреi / 08.02.08 - 21:07 #1909538
Фу ты блин. Это называется ОДАвский пирожок, а не рестайлинговый. Вот у меня был (если помнишь) рестайлинговый :P :D
цитата приват /
MaR / 08.02.08 - 22:14 #1909610
QUOTE
Бумер обьезжал выбоину, а шохид резал поворот, встретились бочинами.


да -там на повороте под светофором яма некислая - сама объезжаю ее все время - влетишь - мало не покажется- а так как там стрелочка зеленая почти все время горит - народ и не тормозит особо перед светофором
цитата приват /
Шатун / 08.02.08 - 22:32 #1909634
QUOTE
А на дороге от Владимировки и до В.Баканского я стал тихо ездить, даже с горки, не более 70 км\час, серливый стал

А знаков 40 не видел? Там сейчас дорогу делают с двух сторон, стоят знаки ограничения, но фих кто их соблюдает. Только фуры (когда вверх ползут) и я...
Где гаишники? Там за пару дней, пол города будет без прав...
цитата приват /
romaneus / 08.02.08 - 22:54 #1909674
А когда я там ехал, его еще не было и дорогу не делали. Этот участок дороги давно пора сделать по уму
1. Освещение
2. Исключить даже возможность столкновения встречных автомобилей путем установки по середине дороги металлического отбойника.
3, Установить соответствующие дорожные знаки.
цитата приват /
SELENGER / 08.02.08 - 23:12 #1909702
авария на ИПП, произошла конкретно в 15.10 ... B)


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
romaneus / 08.02.08 - 23:14 #1909705
В данном случае слово Авария слишком громко сказано, скорее недоразумение.
цитата приват /
SELENGER / 08.02.08 - 23:19 #1909715
гы.... недоразумение в другом месте.... B)
цитата приват /
БеРеТтА / 08.02.08 - 23:39 #1909738
QUOTE (romaneus @ 08.02.08 - 22:54)
А когда я там ехал, его еще не было и дорогу не делали. Этот участок дороги давно пора сделать по уму
1. Освещение
2. Исключить даже возможность столкновения встречных автомобилей путем установки по середине дороги металлического отбойника.
3, Установить соответствующие дорожные знаки.

+10000000000
цитата приват /
Данила / 08.02.08 - 23:54 #1909758
А у шохида который в жопе вольвы торчит я смотрю уже четыре звездочки на фюзеляже есть ) Сегодня вечером наверное с большим удовольствием пятую дорисовывал ))) (кто не вкурсе: пять звездочек - АС) :D
цитата приват /
Dimitrius / 09.02.08 - 00:08 #1909771
цитата приват /
ко.шка / 09.02.08 - 00:08 #1909772
QUOTE
да -там на повороте под светофором яма некислая - сама объезжаю ее все время - влетишь - мало не покажется- а так как там стрелочка зеленая почти все время горит - народ и не тормозит особо перед светофором
Марина в том месте яму уже наверное с неделю точно заделали! ;) Я там почти кажд. день езжу по работе!
цитата приват /
Ген130 / 09.02.08 - 10:01 #1909932
По ДТП на Волчьих - судя по положению ТС и по тормозному пути девятки и Хюндая, УАЗик оказался на встречке, причем с девяткой он встретился аж на крайней правой полосе. Я так понял, что самого УАЗика на встречку вытолкнула белая япономарка, которая обгоняла УАЗик справа - у япономарки (что-то типа Марк 2) повреждения были на заднем левом крыле.
цитата приват /
darkk / 09.02.08 - 10:14 #1909938
McDuck,фотка с грузином и апельсинами жжот))))))))))))))) :D
цитата приват /
MaR / 09.02.08 - 11:55 #1910018
QUOTE
Марина в том месте яму уже наверное с неделю точно заделали!  Я там почти кажд. день езжу по работе!


Костег - не может :o быть - получается , что я к маме уже неделю не ездила ???? :o :o :o :o :o о Боже ...не может быть :suxx: надо срочно исправицца
цитата приват /
imho / 09.02.08 - 16:08 #1910280
QUOTE (Шатун @ 08.02.08 - 22:32)
А знаков 40 не видел? Там сейчас дорогу делают с двух сторон, стоят знаки ограничения, но фих кто их соблюдает. Только фуры (когда вверх ползут) и я...
Где гаишники? Там за пару дней, пол города будет без прав...

Стоят иногда... Видно сильно прибыльно, что по долгу стоять не надо.
цитата приват /
MoredHell / 09.02.08 - 16:09 #1910281
ДТП на Гоголя в Восьмой Щели ... Маленькая Сузуки перевернулась и вошла в кирпичный забор... жесть ... в город проезжал наблюдал, потом обратно ехал, навстречу она своим ходом :)
цитата приват /
андреi / 09.02.08 - 16:36 #1910304
да, тож видел, не плохо ее смяло. Как он умудрился перевернутся?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос