главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Dimitrius / 07.02.08 - 16:40 #1907805
03.02 заправка "Лукойл" на Сухумийском.

(IMG:http://img503.imageshack.us/img503/4199/03febr2008lukqe8.th.jpg)
цитата приват /
romaneus / 07.02.08 - 19:09 #1907963
А мне в том районе не нравится поворот на-лево трассы (если ехать в город). Такое впечатление, что кто-то точно влетит на бордюр, которые не побелены и ночью хрен видны.
цитата приват /
Тэф / 07.02.08 - 22:29 #1908185
Да, есть такой, я лет 7 назад в него чуть не влетел кстати, учился только еще ездить :)
цитата приват /
J & J / 07.02.08 - 23:08 #1908233
QUOTE (ALEX75 @ 06.02.08 - 08:30)
QUOTE (SEGA76 @ 06.02.08 - 07:07)
В Краснодарском крае в ДТП погибли пять человек

Сегодня утром встретил эвакуатор с этой машиной, всетаки это 99-ая была
(номер *180**).
Смотреть на нее было просто страшно. :(

Вот фото

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Rassol / 07.02.08 - 23:14 #1908245
а что она в жилом массиве 7-го микрорайна делает?
цитата приват /
Тэф / 07.02.08 - 23:19 #1908247
Так кто нибудь знает что именно там произошло?
цитата приват /
J & J / 07.02.08 - 23:24 #1908251
Это штрафплощадка "Кубдорбезопасности" на Хворостянского...
Что произошло...машину начало крутить, а тут маршрутка...бах...маршрутка вроде как 4 раза перевернулась, один человек умер и были пострадавшие..., а в 99-все трупы...боковой удар... :(
цитата приват /
ко.шка / 08.02.08 - 00:25 #1908332
Скорость стописят??? :blink:
цитата приват /
SELENGER / 08.02.08 - 00:49 #1908359
позавчера под энемом.... митсубися улетел с трассы..
фото by HIASE.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
БеРеТтА / 08.02.08 - 01:36 #1908397
J & J
уясе.......... :o :o :o
цитата приват /
ALEX75 / 08.02.08 - 15:40 #1909193
дтп на светофоре около Импортпищепрома, "попники". Пробка от Мира.
цитата приват /
Harwest / 08.02.08 - 16:18 #1909242
А вот и виновники.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ubrenfar / 08.02.08 - 16:27 #1909255
на волчьих воротах жесть. уазик, 9ка, волга и какая то иноматерь. сам не видел, знакомый рассказал. говорит с трупами :(
цитата приват /
MaR / 08.02.08 - 16:32 #1909263
блииин - там рям долина смерти какая-то :'( :'( :'(
цитата приват /
YKS / 08.02.08 - 17:12 #1909308
У ИПП попники вроде с другой стороны были, ВАз 06 был в попе у Вольво 940-й. Или это уже новые?
Попники напротив ЦЗ "Пролетарий" на сей раз Вольво 244, помоему, ну вобщем старая и крепкая, в задн....е у Ваз 08.
цитата приват /
Spectre / 08.02.08 - 17:16 #1909314
QUOTE (MaR @ 08.02.08 - 16:32)
блииин - там рям долина смерти какая-то :'( :'( :'(

Правельней будет сказать ворота :unsure: :'( :(
цитата приват /
Dimitrius / 08.02.08 - 19:41 #1909440
проезжал около 16ч. на Волчих воротах действительно жесть, перед спуском к Владимирскому посту в районе рекламного щита что-то похожее на девятку, рядом крыша срезанная мчсовцами, несколько теток со "скорой" держали в руках капельницы для пассажиров внутри 9-ки, видимо еще неуспели их вытащить, на разделительной похоже что всколзь ударенный хюндай аксент, остальных участников дтп не видел. Фото позже хотя там мало что видно. :ph34r: Берегите себя!!!
цитата приват /
Ирэн / 08.02.08 - 19:44 #1909444
ужас.....волосы на голове шевелятся...страшно жить....
цитата приват /
romaneus / 08.02.08 - 19:50 #1909450
QUOTE (J & J @ 08.02.08 - 00:24)
Это штрафплощадка "Кубдорбезопасности" на Хворостянского...
Что произошло...машину начало крутить, а тут маршрутка...бах...маршрутка вроде как 4 раза перевернулась, один человек умер и были пострадавшие..., а в 99-все трупы...боковой удар... :(

Это та, которая в Раевской под газель маршрутную залетела?

А на дороге от Владимировки и до В.Баканского я стал тихо ездить, даже с горки, не более 70 км\час, серливый стал, т.к. на этом участке дороги в 4 км. столько тяжёлых ДТП, ужас, а 1 раз, чуть сам не попал в такое же.
цитата приват /
-=Moro=- / 08.02.08 - 20:15 #1909465
Робеспьера- Элеваторная: бумер и шохид не поделили поделили поворот. Около 5 машин поддержки. Имхо Бумер обьезжал выбоину, а шохид резал поворот, встретились бочинами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос