главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Kobrini / 06.02.08 - 21:31 #1906717
Та я когда проезжала, ребенок лежал в какой то такой неестественной позе, и мне показалось, что его на доску собирались перекладывать....
А вообще рядом стекла разбитые лежали...неужели удар был такой силы?! :unsure:
цитата приват /
RUDOL"F / 06.02.08 - 21:42 #1906725
Вот вам в тему...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
sga / 06.02.08 - 22:55 #1906811
QUOTE (Crow @ 05.02.08 - 20:26)
Прямо сейчас после гарнизона, если ехать из Натухаевки к нам лоб в лоб девятка и по-моему газель или что-то типа этого. Скорая, куча зевак. От девятки осталось одно днище. А фургон от удара перевернулся на бок.
В общем - жесть.

Сегодня вёз хозяина это девятки с его женой и маленьким ребенком. Ему надо было в следственное управление, а его жена поехала в морг. По дороге я понял, что у них несчастье. По телефону он разговаривал не по-русски, а с женой по-русски. Из их разговора я и узнал о ДТП: в 09 все четверо были пьяны. Когда приехали в морг, там была толпа их сородичей.......мне было жутко все это слышать и видеть их переживания.....жесть.....
цитата приват /
Beorn / 06.02.08 - 23:11 #1906831
Коммунистическая - Нов республики, возле Магнита. Опель и Волга - такси, около 21:00. Такси стояло по диагонали жопой к магниту. Опель на алейке носом к морю, похоже развернуло при ударе.
цитата приват /
БеРеТтА / 06.02.08 - 23:29 #1906856
немного о нелепых ситуациях(пора разбавить мрачные мысли на форуме):я вспомнила,что на анапском посту,в этовоскресенье кто то притер пазик,стаааааренький,с мордой.....прямо на посту!!!!!!!!!
царствие небесное погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим..... <_<
цитата приват /
ко.шка / 07.02.08 - 00:06 #1906904
Напротив Бригантины, Лансер в новом кузове оказался полностью на встречке! Мож колесо отвалилось! Немного уработал встречку!
цитата приват /
MoredHell / 07.02.08 - 00:56 #1906947
встречкой был маленький фунтик (TYT FunCargo). как он на встречке оказался не понятно толко.
У Лансера левая часть морды убрана, и не плохо так
цитата приват /
Giper / 07.02.08 - 01:04 #1906951
я до сих пор не могу понять как лансер так врезался...
цитата приват /
Ирэн / 07.02.08 - 01:18 #1906956
жалко лансера, на много попал, если виноват... он вроде не на встречке стоял, а на левой полосе своего движения, просто мордой в обратную сторону...
цитата приват /
Ksюша / 07.02.08 - 01:22 #1906961
да..тоже не поняла как лансер так...вымутить мож чё-то хотел
цитата приват /
SELENGER / 07.02.08 - 02:40 #1906979
дрифтил наверно , непадетски... B)
цитата приват /
Тэф / 07.02.08 - 07:36 #1907029
Ну на встречку он заехал все таки ;)
Говорят от пешехода шарахнулся...
цитата приват /
cross / 07.02.08 - 08:48 #1907060
как варик еще может быть то что он с поворота вылетал и пытался обогнать кого то с правого ряда, решил по шире взять... ан нихера... ПЕРЕХВАДЧЕГ на фунте все сделал четко :o
цитата приват /
Barmaley / 07.02.08 - 09:13 #1907078
QUOTE
На улице Дзержинского (как ехать вверх) джип (по моему, "Тойота"), сбил ребенка. Похоже, что серьезно

Между Исаева и Запорожской (освещения нет, жалкое подобие тротуара с нечетной стороны), ребенок (девочка 3 класс 22 школы) похоже пыталась перейти дорогу в этом месте. По словам водителя RAV4, девочка выскочила из-за проезщающего навстречу автобуса. Но не совсем понятно откуда взялись стекла, поскольку тоёта выглядела целой.
Перед приездом скорой девочка теряла сознания, когда погрузили ее на носилки она немного шевелилась. В этот момент мимо проехал белый эвакуатор, и если в нем был инспектор, то почему не остановился запротоколировать ситуацию?
Когда уехала скорая осталась только тоёта.

На этом участке каждый день аварии.
цитата приват /
Ген130 / 07.02.08 - 09:27 #1907101
QUOTE (БеРеТтА @ 06.02.08 - 23:29)
на анапском посту,

БеРеТтА, а это где?
цитата приват /
БеРеТтА / 07.02.08 - 11:43 #1907384
ну,пост ГАИ после перевала
бармалей:
QUOTE
В этот момент мимо проехал белый эвакуатор, и если в нем был инспектор, то почему не остановился запротоколировать ситуацию?

какие протоколы???
Там же по дороге столько гадов стоит!!!
Сколько мона бабла срубить под покровом ночи(сумерек) :angry:
цитата приват /
южный / 07.02.08 - 11:55 #1907400
Девочку сбил не РАВ, а другая машина, которая слиняла с места(джип)............му....к :angry:
цитата приват /
Barmaley / 07.02.08 - 12:50 #1907462
QUOTE
Девочку сбил не РАВ

Скорее всего так и было.
цитата приват /
Kobrini / 07.02.08 - 15:37 #1907690
QUOTE (Barmaley @ 07.02.08 - 10:13)

Между Исаева и Запорожской (освещения нет, жалкое подобие тротуара с нечетной стороны), ребенок (девочка 3 класс 22 школы) похоже пыталась перейти дорогу в этом месте.



Там вообще гадкая какая то дорога-никогда она мне не нравилась.
Кто нибудь в курсе,в каком сейчас состоянии ребенок?
цитата приват /
Типтоп / 07.02.08 - 15:55 #1907726
вчера вечером на Осоавиахима чуть ниже старой конечной стояла Калина и какой-то мот под ней разбитый вхлам... следы торможения мота были чуть выше метрах в 30-50.... надеюсь водитель мота остался жив...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос