главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
ALEX75 / 06.02.08 - 08:30 #1905468
QUOTE (SEGA76 @ 06.02.08 - 07:07)
В Краснодарском крае в ДТП погибли пять человек

Сегодня утром встретил эвакуатор с этой машиной, всетаки это 99-ая была
(номер *180**).
Смотреть на нее было просто страшно. :(
цитата приват /
БеРеТтА / 06.02.08 - 09:04 #1905493
QUOTE (SEGA76 @ 06.02.08 - 07:07)
В Краснодарском крае в ДТП погибли пять человек

самая жесть внизу статьи..... :unsure: :ph34r: :'(
QUOTE
Так, за сутки 3 февраля в России в результате ДТП погибли 50 человек, ранены 403 человека, в том числе 19 детей.
цитата приват /
Spectre / 06.02.08 - 09:25 #1905513
Слышал,что где-то в крае УАЗ с двумя синегалами ещё одну Маршрутку засадил :(
цитата приват /
БеРеТтА / 06.02.08 - 09:33 #1905523
QUOTE (Spectre @ 06.02.08 - 09:25)
Слышал,что где-то в крае УАЗ с двумя синегалами ещё одну Маршрутку засадил :(

В Ставоропольском крае угнанный внедорожник въехал в маршрутку
05.02.2008 19:10 | Первый канал
В Ставропольском крае в результате серьeзной автоаварии погиб один человек, ещe 13 пострадали. УАЗ врезался в маршрутное такси накануне на автодороге Ставрополь - Астрахань в 20 километрах от города Светлограда.
Водитель легковой машины выехал на полосу встречного движения. Лобового столкновения избежать не удалось. Большинство людей, которые находились в маршрутке, были госпитализированы. Пассажир УАЗика минувшей ночью скончался. Мужчина, который считается виновным в ДТП, находится в коме. Как выяснилось, он и его знакомый украли автомобиль, чтобы покататься. По факту угона уже возбуждено уголовное дело. Ещe одно будет заведено по факту самой аварии. Предполагается, что угонщики находились за рулeм в нетрезвом состоянии.

Умер один из пострадавших в ДТП на Ставрополье
04.02.2008 22:50 | © Вести.Ru
Один из пострадавших в результате столкновения маршрутной "Газели" и автомобиля "УАЗ" в понедельник на Ставрополье скончался в центральной больнице Петровского района. Как сообщили в больнице Петровского района, пострадавший умер в реанимации.
В свою очередь, в краевом Минздраве сообщили, что в ЦРБ Петровского и Ипатовского районов находятся еще восемь человек, пострадавших в результате аварии. Двое из них - в реанимации в тяжелом состоянии, состояние остальных - средней степени тяжести.
Между тем, как сообщили в местных правоохранительных органах, виновником аварии, по предварительным данным, стал водитель автомобиля "УАЗ", который был угнан.
"В "УАЗе" находились двое мужчин. Вероятнее всего, они были в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль был ими угнан", - сказал собеседник агентства "Интерфакс".
По последним данным, общее число пострадавших в аварии составило 15 человек, девять из них были госпитализированы, один из госпитализированных скончался
цитата приват /
Vladik_Sultan / 06.02.08 - 09:33 #1905524
...

Это сообщение отредактировал Vladik_Sultan - 06.02.08 - 09:34
цитата приват /
YKS / 06.02.08 - 09:54 #1905544
минут 20-ть назад, на стоянке возле "НИИПиотстром"а (вдоль Анапского шоссе) жип LC"Прадо" черного цвета притер что-то маленькое серое японское или корейское.
цитата приват /
Тэф / 06.02.08 - 10:13 #1905582
QUOTE (YKS @ 06.02.08 - 09:54)
минут 20-ть назад, на стоянке возле "НИИПиотстром"а (вдоль Анапского шоссе) жип LC"Прадо" черного цвета притер что-то маленькое серое японское или корейское.

Тоесть уменьшил его размеры :P
Кстати!!! Никто ничего не слышал про аварию пару дней назад под крымском(или в крымске)??
цитата приват /
Tu-144 / 06.02.08 - 13:36 #1905983
QUOTE (БеРеТтА @ 06.02.08 - 09:04)
QUOTE (SEGA76 @ 06.02.08 - 07:07)
В Краснодарском крае в ДТП погибли пять человек

самая жесть внизу статьи..... :unsure: :ph34r: :'(
QUOTE
Так, за сутки 3 февраля в России в результате ДТП погибли 50 человек, ранены 403 человека, в том числе 19 детей.

Беретта, не совсем понимаю, почему Вы это считаете жестью.

Согласен с тем, что даже один погибший это горе. Но согласно статистики за 2005 год общее число ДТП в России составило 223 тысячи 342, в которых погибло 33 тысячи 957 граждан, получили ранения 274 тысяч 864 человек.

Другими словами в сутки на дорогах России в среднем погибает 93 человека и получают ранения 753 человека.

Получается, что вчера был хороший день...

Если не путаю сравнительную статистику, то за 10 лет войны в Афгане погибло столько же человек, сколько за один год на дорогах России.
цитата приват /
БеРеТтА / 06.02.08 - 13:39 #1905990
я к тому,что в день погибло 50 человек.....а судя по вашим данным в год мы теряем МНОГО,ОЧЕНЬ МНОГО наших соотечественников....поражена тем,что многие не ценят ни свою жизнь,ни жизнь других людей,ни детей......это жесть...ведь столько людей,платят огромные деньги за лекарства,операции.....чтобы жить.....а на дорогах так нелепо,по своей же глупости кто то убивает или убивается сам(особенно пешеходы)....вот к чему я <_<
цитата приват /
ко.шка / 06.02.08 - 13:45 #1905998
QUOTE
В Краснодарском крае в ДТП погибли пять человек 
А фотка вообще не понять откуда, деревья в снегу! Дорога какая-то широкая..
цитата приват /
MPAK / 06.02.08 - 13:45 #1906000
ну если верить данным за тот год, что погибло около(или больше) 35000 человек, то получается, что 50 человек в день это меньше чем было... НО всё равно страшно...
цитата приват /
Tu-144 / 06.02.08 - 14:25 #1906057
QUOTE (ко.шка @ 06.02.08 - 13:45)
QUOTE
В Краснодарском крае в ДТП погибли пять человек 
А фотка вообще не понять откуда, деревья в снегу! Дорога какая-то широкая..

На РБК размещают фотки не с места ДТП (в основном), а тематические фотки. Было ДТП с Газелью, будет на фотке Газель и т.п.
цитата приват /
YKS / 06.02.08 - 16:15 #1906285
На магистральной АУДИ А6 и мотоцикл, мотоцикл походу догнал Ауди.
цитата приват /
АЛЯ / 06.02.08 - 16:30 #1906310
мотоцикл или мопед? если мотоцикл, то какой?
цитата приват /
YKS / 06.02.08 - 16:35 #1906322
Не мопед, что-то похожее на "эндуро", помоему так называется.
цитата приват /
Kobrini / 06.02.08 - 20:44 #1906668
На улице Дзержинского (как ехать вверх) джип (по моему, "Тойота"), сбил ребенка. Похоже, что серьезно :'( :'( :'(
цитата приват /
БеРеТтА / 06.02.08 - 20:51 #1906681
он лежал и моргал глазами.....по словам очевидцев
цитата приват /
Kobrini / 06.02.08 - 20:58 #1906684
Это признак чего? Он притворялся?
цитата приват /
gogson / 06.02.08 - 21:10 #1906693
по орт в новостях показали аварию с газелью.
цитата приват /
БеРеТтА / 06.02.08 - 21:20 #1906703
нет,признак тогочто он хотябы живой!!
главное,что бы последствий серьёзных не было <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос