главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Crow / 05.02.08 - 20:26 #1904979
Прямо сейчас после гарнизона, если ехать из Натухаевки к нам лоб в лоб девятка и по-моему газель или что-то типа этого. Скорая, куча зевак. От девятки осталось одно днище. А фургон от удара перевернулся на бок.
В общем - жесть.
цитата приват /
БеРеТтА / 05.02.08 - 20:39 #1904990
:o :o :o
цитата приват /
ALEX75 / 05.02.08 - 20:41 #1904992
QUOTE (Crow @ 05.02.08 - 20:26)
Прямо сейчас после гарнизона, если ехать из Натухаевки к нам лоб в лоб девятка и по-моему газель или что-то типа этого. Скорая, куча зевак. От девятки осталось одно днище. А фургон от удара перевернулся на бок.
В общем - жесть.

Если ты про ту же аварию которую я видел, то это не доезжая Убыха со стороны Раевской,сразу за мостом на котором постоянно бьются. Это была 99-тая и маршрутка. Не знаю кто виноват, но в 99-ой два трупа я точно видел, сколько пострадавших в маршрутке не знаю, надеюсь она ехала в город и была пустая, так как в это время они везут людей из города в Раевку, а назад пустыми всегда идут. От 99-ой действительно осталось только днище, маршрутка тоже вся покореженная на боку. Жесть не то слово!!! По новостям я думаю передадут как что было.
цитата приват /
Ирэн / 05.02.08 - 20:42 #1904995
ужасней не придумаешь, когда едишь с небольшой скоростью не нарушая правил, и кто-то тебе в лоб врезается, потому что ему видите ли погонять захотелось и его вынесло на встречку :angry:
цитата приват /
ALEX75 / 05.02.08 - 20:45 #1904999
QUOTE (Ирэн @ 05.02.08 - 20:42)
ужасней не придумаешь, когда едишь с небольшой скоростью не нарушая правил, и кто-то тебе в лоб врезается, потому что ему видите ли погонять захотелось и его вынесло на встречку :angry:

Судя по положениям машин, там именно так и было...
цитата приват /
dok / 05.02.08 - 20:50 #1905003
по новостям показывали где-то в стране 2 типа нажрались и угнали уазик...лобовая с маршруткой,2машины всмятку,один угонщик на месте умер,второй в реанимации с пассажирами маршрутки. <_<
цитата приват /
Djemil / 05.02.08 - 21:45 #1905072
QUOTE (sam666 @ 05.02.08 - 13:52)
Хороший Москвич... был... ретро, оригинал :)

Автомобиль М-412 1976г.в. В одних руках. Стаж владельца-более 50 лет за рулем. Это первое ДТП. Надеюсь, последнее. Двигался в сторону кольца по правой полосе со скоростью 40км/час. РЕНО со встречной полосы пытался проскочить налево не уступив право проезда. МОСКВИЧ сказал: хрен ты у меня проскочишь! Это тебе за МОСКВУ сожженную Наполеоном! Недаром помнит вся Россия про день Бородина... А вы ме-е-га-ша... Бе-е-дный... ТЬФУ!!!
цитата приват /
Crow / 05.02.08 - 21:49 #1905077
QUOTE (ALEX75 @ 05.02.08 - 20:41)
Это была 99-тая и маршрутка. Не знаю кто виноват, но в 99-ой два трупа я точно видел, сколько  пострадавших в маршрутке не знаю, надеюсь она ехала в город и была пустая, так как в это время они везут людей из города в Раевку, а назад пустыми всегда идут.

Да, похоже, что та авария. Видно, в маршрутке народ все-таки был, потому что когда я проезжал мимо, на дороге стояла девушка, разговаривала по тел и просила кого-то не волноваться и не спешить туда, при этом рука у нее была в крови.
цитата приват /
kerosin / 05.02.08 - 22:14 #1905102
Кто-нибудь видел утром ДТП в районе Импортпищепрома? Может, кто сфоткал?
Там, по рассказам, Land Cruiser с номерами А...АА собрал жопников перед собой... И якобы водила скрылся, бросив машину.
Очень интересуют подробности
цитата приват /
Тэф / 05.02.08 - 22:30 #1905128
А я сегодня атакавал груду щебенки, которой дорогу от ж/д вокзала перекрыли, у переезда :P
Щебенка VS Скай, 1:0, Скай ретировался :P
Блин, бывает же, передо мной несколько машин проехало, а когда я переезжал, доска лопнула и я повис :D :D :D
Но бригада из классных пацанов, делавших дорогу, от которых несло на пол квартала решила проблему в 5 минут :P
Классные пацаны - спасибо :D
А вообще, дорогу новую открыли, а весь день пробка все равно была :angry:
цитата приват /
spiritcrusher / 05.02.08 - 23:19 #1905202
QUOTE (Djemil @ 05.02.08 - 21:45)
МОСКВИЧ сказал: хрен ты у меня проскочишь! Это тебе за МОСКВУ сожженную Наполеоном! Недаром помнит вся Россия про день Бородина... А вы ме-е-га-ша... Бе-е-дный... ТЬФУ!!!

+100 :D
цитата приват /
Шатун / 05.02.08 - 23:22 #1905207
QUOTE (kerosin @ 05.02.08 - 22:14)
Кто-нибудь видел утром ДТП в районе Импортпищепрома?

Где-то в пол десятого, хотел с Мира на Магистральную повернуть, да понял, что не сезон.. Поехал по Анапскому и Цемдолину в Кирилловку.... Видимо, пробка была из-за ДТП...
цитата приват /
Spectre / 05.02.08 - 23:43 #1905235
На против МРЭО желтая супра в хвост маршрутке залитела,може сфоткал кто ?
цитата приват /
Тэф / 06.02.08 - 00:04 #1905260
Их и так мало :angry:
цитата приват /
dok / 06.02.08 - 00:07 #1905267
в ДТП в раевке погибло 5человек. там был ВАЗ 2109.

Русское радио сообщило сейчас..удобно через инет радио слушать все-таки.
цитата приват /
SELENGER / 06.02.08 - 00:11 #1905269
Слыхал я про эту аварию с крузером... говорят что была гдето часов в 8... крузер собрал сначала перед собой, а потом выскочил на встречку, и на встречке собрал еще несколько машин...Вроде как все иномарки.. в общем замес конкретный там был... обломки до сих пор разбросаны.... Дело было перед мостом. Видимо крутил етот крузак не слабо..... B)

бедная желтая супра... помница ее маршрутка на кругу притерла колесом, неслабо... Может она мстит ?? :blink: :)
цитата приват /
Тэф / 06.02.08 - 00:13 #1905274
Ехал утром по магистральной, стояли только жопники, ни на какую встречку вроде никто не вылетал, тупо вагончиками стояли...
цитата приват /
extrimer / 06.02.08 - 00:15 #1905276
А это просто желтая супра или желтая с черным спойлером?
цитата приват /
dok / 06.02.08 - 00:16 #1905278
надеюсь что не с черным спойлером. <_<
цитата приват /
SEGA76 / 06.02.08 - 07:07 #1905437
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос