главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Spion212 / 31.01.08 - 09:39 #1897569
А вокруг них собралось столько ротозеев, что можно подумать там деньги платят за просмотр
цитата приват /
-=Moro=- / 31.01.08 - 10:47 #1897725
День и ночь- опять тралик с маршруткой остановку не поделили.
цитата приват /
imho / 31.01.08 - 13:39 #1898110
Сегодня утром Камаз висел на бордюре на повороте с Судостальской на Сако и Ванцети. Как он так я не понял, видимо от встречки уходил. В сторону города пробка была, некоторые по Куйбышева объезжали.
Возле ИПП 07 vs 3110. Не поделили перекресток, у 07 повреждена левая задняя дверь, у волги скорее всего правая часть морды, с дороги ее уже убрали, видно не было. Работала группа разбора, но все равно пробка была почти до лесного.
цитата приват /
SELENGER / 31.01.08 - 18:40 #1898664
сейчас дтп, около ЖБИ... как всегда не разъехались ... помоему 2107 и 01... B) пробка.
цитата приват /
YKS / 01.02.08 - 10:19 #1899338
Утром проезжал мимо элеватора, на тротуаре, между деревьев стоит 15-тый таз, морда разбита и никого.Видимо с ночи стоит. Но самое интересное то, что он перелетел через не хилую ливневку, которая ничем не закрыта.
цитата приват /
maximus77 / 01.02.08 - 10:28 #1899356
QUOTE (YKS @ 01.02.08 - 10:19)
Утром проезжал мимо элеватора, на тротуаре, между деревьев стоит 15-тый таз, морда разбита и никого.Видимо с ночи стоит. Но самое интересное то, что он перелетел через не хилую ливневку, которая ничем не закрыта.

тоже видел! интересно было посмотреть как он туда залетел.
Захочешь - не заедешь туда! ;)
цитата приват /
АСТ / 01.02.08 - 11:12 #1899425
QUOTE
тоже видел! интересно было посмотреть как он туда залетел.
Захочешь - не заедешь туда! wink.gif
ночю там было реально скользко ...
цитата приват /
qpstrd / 01.02.08 - 11:37 #1899475
QUOTE
Тогда бы почему не раскошелиться и купить на всю жизнь авто второй комплект резины зимней? и надевать, когда у нас всё-тарки бывает гололёд?
да мне если честно жалко тратить два часа туда и два обратно из-за одного-двух дней "местами гололеда".
QUOTE

Экономия в резине или потом в ремонте авто? Подскажите?
чисс инфа для размышлений. Тут где-то писали про свои ДТП, я там оказался не на последнем месте. И вот что любопытно: из добрых полутора десятка аварий ни одной у меня не случилось на льду-снегу при том что у меня в жизни зимней резины ни на одной машине не было (Я380 зимой хороша также, как я в балете). Видать ДТП не от резины происходят а от отношения к вождению.
ЗЫ никого не призываю отказывать от зимних покрышек, наоборот, и сам бы ездил, но в своем случае считаю это экономически нецелесообразным.
цитата приват /
iva / 01.02.08 - 12:07 #1899519
Лэндролетчик, тебе сколько лет?
цитата приват /
qpstrd / 01.02.08 - 12:11 #1899527
18
цитата приват /
-=Moro=- / 01.02.08 - 12:53 #1899574
QUOTE (maximus77 @ 01.02.08 - 10:28)
QUOTE (YKS @ 01.02.08 - 10:19)
Утром проезжал мимо элеватора, на тротуаре, между деревьев стоит 15-тый таз, морда разбита и никого.Видимо с ночи стоит.  Но самое интересное то, что он перелетел через  не хилую ливневку, которая ничем не закрыта.

тоже видел! интересно было посмотреть как он туда залетел.
Захочешь - не заедешь туда! ;) да, стоит напротив моей работы. Интересней посмотреть как вытаскивать будут.

Да прям напротив моей работы. Интересней посмотреть как вытаскивать будут
цитата приват /
ко.шка / 01.02.08 - 13:53 #1899654
QUOTE
18
И наверняка только после автошколы, права понакупали блин, а потом умничают насчёт резины!
Лэндролётчик ты вообще ездить умеешь?? Как можно было за год замутить 15 аварий или они все мелкие?
Кошмар!
цитата приват /
iva / 01.02.08 - 14:02 #1899671
я думаю, речь шла не только о собственных авариях, а также в качестве пассажира. Если нет, то это полный ахтунг!
цитата приват /
ко.шка / 01.02.08 - 14:07 #1899680
Пашка, а ну отвечай! Ты полный ахтунг или нет?? :blink:
цитата приват /
eho / 01.02.08 - 15:21 #1899803
Он полный гемор на дороге :D
цитата приват /
-=Moro=- / 01.02.08 - 15:33 #1899827
Смена- погоны, внимательнее.
цитата приват /
ori / 01.02.08 - 16:15 #1899904
К вопросу о зимней резине... Вот с жабой смогу договориться, но, лично у меня, вопрос (и огромный!!!) в другом. Как Я!!!! эти колесья ....хм... "перекидывать" буду?!!! Т.е. мне надо каждый раз ехать (по гололеду, кстати) на СТО или просить кого-то из вас. Коллеги, кто согласен? :)
цитата приват /
ко.шка / 01.02.08 - 16:28 #1899925
Я согласен, только я буду чисто на летке, индекс скорости до 240 км/ч! Зимняя резина липучка в гололёд не спасает, а в дождь при +2 - +7 ведёт себя в миллиард раз хуже летки! Когда я чувствую что гололёд кокретный, то я продумываю своё движение по низу Новоросса, если мне надо куда-то наверх, схожу пешком!
В снег обуваю Каму, прекрасно рулится.. Если -5 - 0, езжу на летке! :ph34r: Ибо важнее что в голове!
Я сам себе всегда колёса меняю, ну там для тренировок, специально купил подкатной домкрат для этих целей, колёса привожу на шиномонтаж в багажнике! :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 01.02.08 - 17:19 #1899980
QUOTE
К вопросу о зимней резине... Вот с жабой смогу договориться, но, лично у меня, вопрос (и огромный!!!) в другом. Как Я!!!! эти колесья ....хм... "перекидывать" буду?!!! Т.е. мне надо каждый раз ехать (по гололеду, кстати) на СТО или просить кого-то из вас. Коллеги, кто согласен? 
это тоже один из доводов. Особенно учитывая что у меня 225/55/17:))))

QUOTE
Пашка, а ну отвечай! Ты полный ахтунг или нет?? 
шопесдец:)))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.02.08 - 17:20 #1899982
QUOTE (ori @ 01.02.08 - 17:15)
К вопросу о зимней резине... Вот с жабой смогу договориться, но, лично у меня, вопрос (и огромный!!!) в другом. Как Я!!!! эти колесья ....хм... "перекидывать" буду?!!! Т.е. мне надо каждый раз ехать (по гололеду, кстати) на СТО или просить кого-то из вас. Коллеги, кто согласен? :)

в ноябре одеваешь зимнюю, в апреле летнюю :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос