главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Headache / 26.01.08 - 11:22 #1891314
После 09:00 на повороте Ан.шоссе в 13 мкр (после Тобольской который) мусоровоз и японамать. Мусорник выезжал из мкр-на налево, а японамать по главной шел. Результат - нос в хлам.
Иногда думаю надоть и других пропускать, хотя и идешь по главной.
цитата приват /
Foxie / 27.01.08 - 01:23 #1892071
час назад, на сипягина джип встретился с таксистом и походу еще в столб влетел, проезжал, скорая стояла и менты, но вроде все целые.
цитата приват /
Маня / 27.01.08 - 03:15 #1892126
Да целы, но с травмами :(
цитата приват /
САМАЯ / 27.01.08 - 03:50 #1892137
:o спец.кор. Маня передает из первой гор больницы :D :D :D
цитата приват /
dok / 27.01.08 - 18:11 #1892640
в цемдолине 9ка 12шку немного притерла.
цитата приват /
Edip / 28.01.08 - 09:35 #1892801
Только что проезжал по куникова видел ВАЗ 2107 и дерево (ВАЗ покорежен сильно), дереву только бампер помяло чуток (кору)... :ph34r:
цитата приват /
Tu-144 / 28.01.08 - 09:43 #1892813
Цедрика и Шмидта, около 4 утра. БМВ и ВАЗ 2107 (05?). Беха на крыше, почти вся в хлам, подушки стреляны. Скорее всего все живы.
цитата приват /
приход / 28.01.08 - 09:52 #1892835
На солнечной вдоль кладбища и далее 5 аварий подряд - в основном жопники. Пипец какой-то..:( Дорога скользковатая.
цитата приват /
HACTEHA / 28.01.08 - 09:59 #1892858
Не скользковатая а жутко скользкая! И там не жопники. Четвёрка улетела в столб, семёрка со встречки задницей прилетела в газель (выглядит как жопники), нива со встречки прилетела в форда... жесть
цитата приват /
приход / 28.01.08 - 10:07 #1892870
Ну я ХЗ кто куда улетел, когда я ехал - две или три аварии были в позе жопников, двое стояли упоротые в бок, а напротив трапезунда у обочины стояла корола и еще что-то с притертой бочиной.
цитата приват /
dexter / 28.01.08 - 10:07 #1892872
QUOTE (PriXod @ 28.01.08 - 09:52)
На солнечной вдоль кладбища и далее 5 аварий подряд
я ехал - было 3 (8:00~8:30).
самая длинная - перед поворотом на куникова. сразу вспомнился анек про мужика, который с бумажками к очереди в гаи подошел, и спрашивает:
- кто крайний?
- ха-ха-ха!!!
- че смешного? вас тут - пятеро. кто последний?
- это ты по-одному, а у нас одно дтп на пятерых! :D
цитата приват /
приход / 28.01.08 - 10:10 #1892878
Я ехал в 9.30 примерно - было уже пять.
цитата приват /
dexter / 28.01.08 - 10:11 #1892881
PriXod:
по идее, через ~20 минут должно стать 7. ;)
цитата приват /
приход / 28.01.08 - 10:12 #1892884
Сгоняю-ка на солнечную :D
цитата приват /
MaR / 28.01.08 - 10:19 #1892893
ты хочешь пополнить их дружные ряды ? :D
цитата приват /
приход / 28.01.08 - 10:21 #1892899
Не-е-е-е, посчитать :D
цитата приват /
Crow / 28.01.08 - 11:29 #1893019
QUOTE (HACTEHA @ 28.01.08 - 09:59)
Не скользковатая а жутко скользкая! И там не жопники.

вот именно. поэтому нехрен летать с утра пораньше.
я сегодня утром пока дошел до стоянки пару раз подскользнулся, переходя дорогу. что уж говорить про машину на дороге.
цитата приват /
Shokolad / 28.01.08 - 12:42 #1893144
Между Высшей Лигой и Планетарием одна иномарка догнала другую, какие не увидела свернула на Советов, а там стоит маршрутка с аварийкой мешает
цитата приват /
Tu-144 / 28.01.08 - 12:48 #1893158
QUOTE (Crow @ 28.01.08 - 11:29)
что уж говорить про машину на дороге.

Нужно было поставить зимнюю резину. И все.

Вчера перевал около 20 часов временно закрыт был. Те, кто на зимней, особых проблем не ощутили. Остальным сочувствую.
цитата приват /
yandex / 28.01.08 - 12:48 #1893159
На 2 ж\д петле, по дороге к Эскму. Рекстону реф. к-ром бочину снесли на мосту. Движение встало.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос