главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
bio / 24.01.08 - 17:17 #1889223
QUOTE (Trinity @ 24.01.08 - 10:58)
QUOTE (Вадик Янчук @ 23.01.08 - 20:53)

мне недавно какой-то мудак крыло поцарапал и свалил, я попал на 5 тонн за покраску

ситуация аналогична. мне митца эво черная и тонированная намеренно заехала в переднее левое крыло. и уехал дальше. благо я была не одна в машине (свидетели были). а заехал потому, что у него не получилось до этого перестроится передо мной (без поворотникрв и тому подобное). в итоге он проехал аж до китайки.. поморгал фарами мол остановись. вышли. разговор был с его стороны в виде угроз... мол я твою машину и тебя разобью... ба бла бла... мама в шоке. я стою и думаю.. что дальше. угрозы были записаны подъехавшим моим братом на диктофон. пообщавшись - разъехались.

и чем все закончилось?
цитата приват /
Trinity / 24.01.08 - 17:29 #1889230
все нормально для меня, ну и для него тоже вроде
цитата приват /
SELENGER / 24.01.08 - 19:23 #1889357
Сейчас несколько дтп, возле налоговой.. Видел белую хонду срв, и алекс... Позже там стояли уже другие машины: "12" и вроде как классика... B)
цитата приват /
GeRmAnYa / 24.01.08 - 19:31 #1889364
на перекрестке Лейтенанта Шмидта и революции четырнадцатый Ваз и Волга помоему <_< машин много, видно плохо.
цитата приват /
Giper / 24.01.08 - 23:37 #1889605
QUOTE (HAISE @ 24.01.08 - 07:25)
2 Giper Такие люди в это время,сидели дома и злорадтствовали! причитая понаставят не проехать :D

QUOTE
если ты про HLU386, то его не Дима зовут

нет я не про Хлу, я про селенджера :)

Мне бампер оторвали на стоянке западного рынка, стояла как и положено машина... так что не надо
цитата приват /
hlu386 / 25.01.08 - 00:42 #1889670
Мне на 21093 как-то дверь продавили в собственном дворе. Так что нигде машина не застрахована от повреждений.
цитата приват /
Lion / 25.01.08 - 09:43 #1889858
Вчера вечером возле кт Нептун сгорела Subaru Impreza
Горела быстр и ярко... Сфоткали только сгоревшую машину... Так как опасно было подходить к ней... Мало ли бак рванёт.....
Респект пожарникам, приехали очень быстро и отважно тушили..... :)
Хоть и не ДТП, но всё же!!!!
цитата приват /
Упавший Ангел / 25.01.08 - 09:48 #1889866
2Lion
Подожгли или какие-то неполадки в проводке???
цитата приват /
Skramer / 25.01.08 - 09:50 #1889873
QUOTE (Я** @ 25.01.08 - 10:48)
2Lion
Подожгли или какие-то неполадки в проводке???

Если бы были неполадки в проводке то салон бы выгорел полностью а там скорее всего поджог был.
цитата приват /
Lion / 25.01.08 - 09:53 #1889878
Похоже на поджог!
Хотя кто его знает, когда мы подошли она уже полыхала вся........
цитата приват /
Упавший Ангел / 25.01.08 - 10:02 #1889891
Жаль хозяина :(((
цитата приват /
Skramer / 25.01.08 - 10:09 #1889908
QUOTE (Я** @ 25.01.08 - 11:02)
Жаль хозяина :(((

ДА.... Наверное владелец этого авто кино смотрел
цитата приват /
darkk / 25.01.08 - 10:21 #1889927
QUOTE
Жаль хозяина ((

возможно кому то не угодил..
цитата приват /
Ford-Rs / 25.01.08 - 11:39 #1890066
Это моя бывшая машина продал другу своему.
Он в шоке урода этого уже нашли и закрыли идёт следствие.
конченый скин всё замутил.
цитата приват /
Skramer / 25.01.08 - 11:52 #1890092
QUOTE (Ford-Rs @ 25.01.08 - 12:39)
Это моя бывшая машина продал другу своему.
Он в шоке урода этого уже нашли и закрыли идёт следствие.
конченый скин всё замутил.

А твой друг в тот момент навернот кино смотрел?
А чем он не угодил этому ПАДОНКУ?
цитата приват /
qpstrd / 25.01.08 - 11:56 #1890096
Нда... че-та субару ну совсем тачила нефартовая.
цитата приват /
FORest / 25.01.08 - 12:34 #1890146
QUOTE (Skramer @ 25.01.08 - 11:52)
QUOTE (Ford-Rs @ 25.01.08 - 12:39)
Это моя бывшая машина продал другу своему.
Он в шоке урода этого уже нашли и закрыли идёт следствие.
конченый скин всё замутил.

А твой друг в тот момент навернот кино смотрел?
А чем он не угодил этому ПАДОНКУ?

в детстве субара наехала на кошку любимую..кишки..мозги.. :unsure:
вот он и мстит субарам :angry:
цитата приват /
Ford-Rs / 25.01.08 - 12:38 #1890153
как я понял он попутал машину есть точно такая же и номера почти одинаковые буквы отличаются
Да он сидел кино смотрел. Когда вышел и всё увидел аж ноги подкосились.
Просто на эту машину долго зарабатывал и в один миг всё ушло.
Порвать сцуку надо.
цитата приват /
sga / 25.01.08 - 13:46 #1890259
Сёдня утром стояли ж0пники на Фисанова-Горького, две иномарки, видимо из-за гололёда.
цитата приват /
ко.шка / 25.01.08 - 15:14 #1890428
Видова/Кутузовская жопники, на Переезде ремонт дороги, пробки!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос