главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
SELENGER / 23.01.08 - 19:56 #1887997
да жесть конечно..... :ph34r: Сразу вспоминается история с оторваным бампером у Giper :huh: .... поставил человек машину, никому не мешал .... Пришел, и писец ! :o :o :o А вокруг никаво.... <_<
цитата приват /
hlu386 / 23.01.08 - 20:29 #1888041
SELENGER
Нехрен ставить своё говно там где работает большегрузный транспорт. Там наверно и табличка предупреждающая есть как повсюду на Портовой развешаны.
цитата приват /
HAISE / 23.01.08 - 20:51 #1888060
Димка!!! Стукачок! :D Шучу!Правильно сделал,я вот одного не пойму чего сваливать?Вроде весь ремонт за свой счёт будет делать.Натворил делов, есть ОСАГО!И так пострадавшему гемора доставил,теперь бегай ищи тягач,ремонт,ждать страховку.А водила раз с места дтп убёг,Гайцы ой как рады будут!

А про таблички отдельная тема! их только и могут вешать,а много мест для парковки на портовой? На портовую что, маршрутка ходит?все добираются на авто и ставят ближе к тому месту где фирма и тому подобное.
цитата приват /
БеРеТтА / 23.01.08 - 21:06 #1888080
QUOTE (SELENGER @ 23.01.08 - 19:39)
Сегодня днем, стал сведетелем и очевидцем дтп.. дело было на перекрестке около ИПП... Контейнеровоз при повороте на право, нерасчитал дистанцию и габариты... В обшем притерает "шкоду" , и как не вчем небывало, скрывается с места дтп..... всю эту картину я с человеком наблюдал позади.... В итоге выждал хозяина шкоды ( ждал минут 40...) , дал ему номера тягача, и прицепа , оставил свои координаты ...... Считаю поступил правельно .  B)

Всё правильно сделал!!!!
Думаю,+1 заработал честно!!!!
Ты помог человеку,он тебе благодарен.... :)
ХЛУ
:angry:
Если там поставили,значит надо.....там как бы люди работают(так,для информации)
цитата приват /
компас / 23.01.08 - 21:08 #1888085
QUOTE (hlu386 @ 23.01.08 - 21:29)
SELENGER
Нехрен ставить своё говно там где работает большегрузный транспорт. Там наверно и табличка предупреждающая есть как повсюду на Портовой развешаны.

что значит "нехрен ставить"? или ты это так говоришь пока тебя не касается, что теперь нехрен ездить,нехрен ходить?!!!
цитата приват /
MaR / 23.01.08 - 21:27 #1888105
Хлу - посмотрю на тебя когда твоего так горячо ожидаемого (или воображаемого ) лансера притрут - ору будет - мама дорогая !
цитата приват /
MANGOL / 23.01.08 - 21:30 #1888117
не хлу не хочет машину..ему велосипед лучше... :D
цитата приват /
-=Moro=- / 23.01.08 - 21:50 #1888159
Димасу +1. Поступил правильно. Респект.
цитата приват /
hlu386 / 23.01.08 - 22:07 #1888183
MaR
Я не буду ставить машину в местах работы контейнеровозов. На портовой точно видел таблички: машин не ставить, работает большегрузный транспорт.
цитата приват /
Giper / 24.01.08 - 00:04 #1888338
Где были такие люди как Дима, когда мне бампер оторвали с потрохами... водила шкоды еще легко отделался...
Короче за кропотливую работу, и за справедливость и уважение Диме +1.
цитата приват /
HAISE / 24.01.08 - 07:25 #1888457
2 Giper Такие люди в это время,сидели дома и злорадтствовали! причитая понаставят не проехать :D
цитата приват /
bumper / 24.01.08 - 10:36 #1888632
QUOTE (HAISE @ 24.01.08 - 08:25)
2 Giper Такие люди в это время,сидели дома и злорадтствовали! причитая понаставят не проехать :D

если ты про HLU386, то его не Дима зовут
цитата приват /
Spectre / 24.01.08 - 10:37 #1888637
hlu только велик может парковать,какой там лансер.
цитата приват /
Trinity / 24.01.08 - 10:58 #1888658
QUOTE (Вадик Янчук @ 23.01.08 - 20:53)

мне недавно какой-то мудак крыло поцарапал и свалил, я попал на 5 тонн за покраску

ситуация аналогична. мне митца эво черная и тонированная намеренно заехала в переднее левое крыло. и уехал дальше. благо я была не одна в машине (свидетели были). а заехал потому, что у него не получилось до этого перестроится передо мной (без поворотникрв и тому подобное). в итоге он проехал аж до китайки.. поморгал фарами мол остановись. вышли. разговор был с его стороны в виде угроз... мол я твою машину и тебя разобью... ба бла бла... мама в шоке. я стою и думаю.. что дальше. угрозы были записаны подъехавшим моим братом на диктофон. пообщавшись - разъехались.
цитата приват /
yandex / 24.01.08 - 11:02 #1888665
хм... мне чувак в зад въехал, когда я стоял и пропускал встречные машины. разговор был с его стороны, типа - ты резко тормозишь, значит ты и виноват. ;)
цитата приват /
Spectre / 24.01.08 - 12:33 #1888831
Я Сивик у "час пик " поставил,так тётя на 04 назад сдавала и мне крыло с дверью засадила :angry:
цитата приват /
popovian / 24.01.08 - 12:55 #1888872
QUOTE (hlu386 @ 23.01.08 - 23:07)
MaR
Я не буду ставить машину в местах работы контейнеровозов. На портовой точно видел таблички: машин не ставить, работает большегрузный транспорт.

:))) Хлу все о лансере мечтает.... Бу га га. Сколько еще собирать осталось??:)))
И ИПП чтоб ты знал не на портовой находится!!
цитата приват /
muravey / 24.01.08 - 16:02 #1889125
QUOTE (SELENGER @ 23.01.08 - 19:39)
В итоге выждал хозяина шкоды ( ждал минут 40...) , дал ему номера тягача, и прицепа , оставил свои координаты ...... Считаю поступил правельно . B)

Я тож раз видел, только ждать не стал: написал на бумажке номера машины, которая долбанула и скрылась и под дворник положил. Приписал, что если понадоблюсь, пусть на форум nvrsk выйдет - помогу.
цитата приват /
hlu386 / 24.01.08 - 16:42 #1889182
popovian
Я знаю где находится импортпищепром. Просто контейнеровозов там не меньше чем на портовой, наверняка где-то и табличка висит как на портовой.
цитата приват /
ко.шка / 24.01.08 - 16:58 #1889202
Возле Кр.Дв. грузовичёк с молодняком на борту, по-моему засадил в ж@#у Гетса..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос