главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Dreadman / 16.11.07 - 20:59 #1801222
Мне показалось что нива хотела повернуть на золоторевского и на половине манёвра её встретила 99...вообще...хз...будем ждать мож кто точно знает чё там случилось
цитата приват /
Санёк / 16.11.07 - 21:00 #1801226
QUOTE (Cinnamon @ 16.11.07 - 11:52)
QUOTE (Санёк @ 16.11.07 - 10:56)
Афигеть,только что на моих глазах,на советов в nsn x-trail остановившийся чтоб пешеходов пропустить въехал длинный автобус иномарка(как икарус большой)! Но не сильно,но обидно! :)

До боли знакомая ситуация, меня тоже перед пешеходным "не заметили" :'(

Самое обидное,когда ты едешь по правилам,пропускаешь пешеходов,не о чём не задумываешься... И тут на тебе, какой-то идиот торчит у твоей машинки в заднице. А потом думаешь-может уже и пешеходов не пропускать... а дальше мусора стоят... Вот засада! :(
Так самое интересное,что там сегодня на против *Крайинвестбанк* стояли мусора, и тип с х-трейла остановился из-за них(а может и по доброй воле) пропустить пешеходов и тут со скрипом тормозов, с расстояния метров 50 в него влетает автобус ... Но влетает не сильно - разбивает себе фару и мнёт слегка тому бампер. Можно сказать ещё и вовремя заметил,а то так-бы у х-трейла и жопы и не осталось бы! :ph34r:
цитата приват /
БеРеТтА / 17.11.07 - 02:19 #1801509
цитата приват /
Tu-144 / 17.11.07 - 02:32 #1801522
QUOTE (Cinnamon @ 16.11.07 - 15:54)
QUOTE (Tu-144 @ 16.11.07 - 15:31)
Последнее время неадекватных просто пропускаю.
Редко, но бывает даже остановлюсь, для уюдинения с прородой, только с одной целью, чтоб придурок какой уехал вперед и не напрягал.

Два раза перестраивалась с правый ряд, чтоб он меня обогнал... и он тоже перестраивался. Ощущение было, что я для него в роли штурмана выступала. В итоге все-таки догнал, вошлебник :(

Поэтому и написал, что крайне редко, но все-таки приходится вплоть до полной остановки или заездом на заправку. Нестандартное поведение настораживает... Раньше пытался уходить на скорости.

По аварии на Золоторевского. Их быстро растащили. Часа через полтора 9х уже не было. Скорее всего виновата Нива. Выше уже писали. Других вариантов такого расположения тс после ДТП трудно придумать. Вроде бы без пострадавших.
Напрягали придурки, которые напарковали машины и снизу выехать было нереально. т.к. не видно движения тс по главной дороге
цитата приват /
SweetSvetik / 17.11.07 - 14:32 #1801861
вчера в абинском районе видела волгу канареечного цвета, такси, и тойоту короллу. у волги половина морды раскурочена...

а вот в темное время суток, въехав в один из поселков по краснодарской дороге, начала сбавлять скорость, дорога не освещена вообще, заметила, как один мужик вытаскивает у меня из-под колес другого... кто знает, что там было... но ехала бы быстрее... страшно представить, что бы было :'(
кто там говорил? что всегда в темноте видно пешеходов?
цитата приват /
sto centr / 18.11.07 - 00:47 #1802385
QUOTE
только что на свободы мотоцикл с девяткой, к счастью серьезно никто не пострадал

как же мозгов хватает у людей сесть синими за руль мотика, до этого ездив всего один раз. с места больше сотни разогнал и в девятку. чудо пилот умудрился выжить. :o :angry: :ph34r:
ЗЫ. А вид звчётный был как мотик по дороге искрил на бочине.
цитата приват /
kerosin / 18.11.07 - 01:26 #1802420
А что за ДТП непонятное сегодня около полуночи на Советов в районе Индустриального техникума? Кто знает?
цитата приват /
ко.шка / 18.11.07 - 13:47 #1802696
QUOTE
Водитель мог просто не ожидать вашего маневра

Пусть дистанцию соблюдает!
цитата приват /
THEGOD / 19.11.07 - 10:23 #1803565
QUOTE (sto centr @ 18.11.07 - 00:47)
QUOTE
только что на свободы мотоцикл с девяткой, к счастью серьезно никто не пострадал

как же мозгов хватает у людей сесть синими за руль мотика, до этого ездив всего один раз. с места больше сотни разогнал и в девятку. чудо пилот умудрился выжить. :o :angry: :ph34r:
ЗЫ. А вид звчётный был как мотик по дороге искрил на бочине.

это были мои друзья на мотоцикле, СИНЯЧИЛИ возле технаря, приехало тело на мотоцикле Хонда, мои друзья попросили прокатится,
именинник сел пассажиром,короче поехали по К.Маркса в сторону Свободы и с обочины выезжал 99, без поворотника, и пьяный водитель мотоцикла врезался в водительскую дверь, говорят летели метров 30 а потом зацепили двенашку.
Легко отделались водитель-руки счесал и распорол ногу, а пассажир 1 руку счесал и колено.
Оба были без шлемов-повезло пацанятам.
цитата приват /
romaneus / 19.11.07 - 10:52 #1803656
А я сегодня утром прикол видел на ул.Героев-десантников (район магазина "Отделочные материалы"), так вот, если спускаться вниз на Героев десантников, справа разрытие, ведут кабель, так ВАЗ 06 висела правой стороной в траншее, как он туда залетел я не знаю, но одно очевидно, перелетел ч\з бардюр и в траншее завис.
цитата приват /
MMaXX / 19.11.07 - 11:09 #1803714
Только что на перекрестке Первомайская-Сако и Ванценти 21099 впоролась в япошку минивен. На япошке дверь в хлам, а 21099 морды нет!!!
цитата приват /
sga / 19.11.07 - 13:16 #1803977
А что за ДТП на перевале?
цитата приват /
inferno83 / 19.11.07 - 13:24 #1803991
там фура догнала копейку и от удара сложилась ударив по моему вольву
цитата приват /
Vitalione / 19.11.07 - 15:39 #1804332
на перекрестке героев-дзержинского тойота засадила аккорд новый белый в бок- на перекрестке светофоры не горят, вот и не разобрались. у тойоты передок неслабо помялся. а аккорд развернуло от удара вроде, интересно как получилось? :(
цитата приват /
MaR / 19.11.07 - 15:53 #1804370
на том перекрестке када светофор выключают мона сразу аварийного комиссара и ДПС на дежурство ставить - без работы не останутся
цитата приват /
~Oleg / 19.11.07 - 17:01 #1804574
QUOTE (Vitalione @ 19.11.07 - 15:39)
на перекрестке героев-дзержинского тойота засадила аккорд новый белый в бок- на перекрестке светофоры не горят, вот и не разобрались. у тойоты передок неслабо помялся. а аккорд развернуло от удара вроде, интересно как получилось? :(

Интересно, как разобрались? Стояли подозрительно недолго.
цитата приват /
tatarin / 19.11.07 - 17:44 #1804658
QUOTE
на том перекрестке када светофор выключают мона сразу аварийного комиссара и ДПС на дежурство ставить - без работы не останутся

Чуть не стал их клиентами там!!!
Со стороны 14-го без матов проехать не возможно, особенно вверх по Г.-Д-кам
цитата приват /
Гекsаген / 19.11.07 - 18:14 #1804724
Да ночью самый опасный перекрёсток, это Свободы-Видова, особенно когда вниз едиш.
цитата приват /
APA / 19.11.07 - 19:28 #1804778
по пути в раевку, немного не доезжая до поворота в неё, какойто хёндай вроде

(IMG:http://allsuxxx.by.ru/dtp/2.1(19.11).jpg)

(IMG:http://allsuxxx.by.ru/dtp/2.2(19.11).jpg)
цитата приват /
novotuner / 19.11.07 - 19:40 #1804791
:o жестко
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос