| Игруля07 / 27.10.08 - 09:30
#2322941 |
| QUOTE (Черный Фантом @ 22.10.08 - 08:36) | Главная проблема возникла с кредитами для малого, среднего и крупного бизнеса, отсюда начнут возникать проблемы с поставками, изменение цен не в лучшую сторону, какие либо товары просто исчезнут с полок магазина до лучших времен из-за того, что просто опустеют оптовые склады товаров и продуктов. Бизнес не может существовать без кредитов. |
Да, Вы правы! Вчера поехали в супермаркет "Мосмарт"(в Москве),обалдели от пустых полок :o ,да и цены не порадовали :( , рванули мы в "Ашан"-....там всё в порядке и с товарами и ценами :) ("Перекресток" тож пока держится...) их походу финансирують...
|
| цитата приват / |
| asur / 10.11.08 - 11:36
#2342796 |
| QUOTE (Черный Фантом @ 09.11.08 - 10:44) | | Может полки опустели что народ все впрок нагребает? |
Не могут полки опустеть от народного нашествия.. :blink: Полки становятся пусты.., когда товар придерживается- для определённых целей.., к примеру.. -поднятие цен на товары.. и пр. .. |
| цитата приват / |