главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вы берете кредиты в банке?, глобальный опрос
 
Вы берете кредиты в банке?
да, регулярно [ 71 ]  [29.58%]
один раз попробовал, больше не хочу [ 50 ]  [20.83%]
у знакомых меньше процент [ 12 ]  [5.00%]
нет, это не для меня [ 105 ]  [43.75%]
Всего голосов: 238
Гости не могут голосовать 
Черный Фантом / 21.10.08 - 22:15 #2314275
А мне отказали во всех банках, хотя отличная кредитная история.
цитата приват /
Yamakasi / 21.10.08 - 22:20 #2314286
2Фантом
Может сумма была не стандартная? Я раз в год беру почти одну и ту же, ну плюс 10% от предыдущей, и на те же цели.
цитата приват /
Гвоздь / 21.10.08 - 22:20 #2314287
Видимо, тем, кто был параллельно, сразу объявили о твоей идеальной кредитной истории
и поэтому они смотрели на тебя неподобающим образом, т.е. "волком"
цитата приват /
Черный Фантом / 21.10.08 - 22:57 #2314349
Я не про потребительские кредиты.
цитата приват /
Rusi / 21.10.08 - 23:09 #2314368
QUOTE (Черный Фантом @ 21.10.08 - 22:15)
А мне отказали во всех банках, хотя отличная кредитная история.

Случайно не в ближайшее время? :D :D
Если да, то открою ужасный секрет - кредиты сейчас не дают везде...может только сбербанк :) , некоторые банки не будут давать ещё несколько месяцев, будут работать как страховые компании.
цитата приват /
Черный Фантом / 21.10.08 - 23:15 #2314372
Да знаю я об этом, просто Yamakasi выдали, а я завидую, мне нужно было 2 кредита, пролетел, до Нового года не выдадут.
цитата приват /
nata25ya / 21.10.08 - 23:21 #2314383
я кредиты не беру... легче и быстрее деньги накопить, чем ходить и выплачивать кредит каждый месяц в банке
цитата приват /
Черный Фантом / 21.10.08 - 23:28 #2314398
Да, хорошо когда быстро и легко пару тройку миллионов можно накопить :D
цитата приват /
nata25ya / 21.10.08 - 23:37 #2314414
а лимоны мне пока не нужны... я говорю про средние кредиты... за пару лимонов можно горбатиться на банк всю жизнь
цитата приват /
Черный Фантом / 22.10.08 - 08:36 #2314638
Главная проблема возникла с кредитами для малого, среднего и крупного бизнеса, отсюда начнут возникать проблемы с поставками, изменение цен не в лучшую сторону, какие либо товары просто исчезнут с полок магазина до лучших времен из-за того, что просто опустеют оптовые склады товаров и продуктов.
Бизнес не может существовать без кредитов.
Зарубили ипотеки, теперь все ждут понижение цен на недвижимость, так как до 90% в некоторых местах доходили продажи недвижимости по ипотекам, действительно некоторым всю жизнь надо было собирать деньги на квартиру, а тут оформил кредит, въехал и живи.
цитата приват /
Драгоценность / 22.10.08 - 10:38 #2314823
QUOTE (Черный Фантом @ 22.10.08 - 08:36)
до 90% в некоторых местах доходили продажи недвижимости по ипотекам

Где-то по телеку говорили, что в среднем по стране не более 5% недвижимости в ипотеке.. Так что вряд ли цены значительно рухнут.


Лучше скажите где щаз кредиты дают :)
цитата приват /
bum-box / 22.10.08 - 21:03 #2315949
QUOTE (Драгоценность @ 22.10.08 - 10:38)
QUOTE (Черный Фантом @ 22.10.08 - 08:36)
до 90% в некоторых местах доходили продажи недвижимости по ипотекам

Где-то по телеку говорили, что в среднем по стране не более 5% недвижимости в ипотеке.. Так что вряд ли цены значительно рухнут.



Чушь! Большинство недвиги-в ипотеке! Пройдись по знакомым и посчитай процент-почти все на ипотеку горбатятся. Ну может в данное время- потому что уже кого можно было-давно в ипотеку втянули. И брать кредиты было уже некому-все поуши.Поправлюсь- все Платежеспособные.
цитата /
Товарищ / 22.10.08 - 21:11 #2315974
из моих знакомых никто ипотеку не брал... не настолько это повальное явление, как его тут пытаются некоторые преподнести (имхо)
цитата приват /
Черный Фантом / 22.10.08 - 21:18 #2316003
Ипотеку давали только платежеспособным, тем кто смог официально подтвердить свой доход, то есть официальная зарплата должна была быть как минимум 30 000 руб, теперь переберите по пальцам много ли у вас таких знакомых????
А у Вас все сплошь миллионеры, для них 100 000 долларов в кармане просто валяются и они запросто за нал покупают жилье себе или деткам или паханам. :D
цитата приват /
Товарищ / 22.10.08 - 21:41 #2316084
по наследству жильё переходит... у нас, простых смертных... ;)
цитата приват /
Черный Фантом / 22.10.08 - 22:52 #2316262
Вот вам и везет не надо париться по поводу кредитов и ипотек, вас кризис значит не тронет.
цитата приват /
Yamakasi / 23.10.08 - 18:33 #2317686
QUOTE (Черный Фантом @ 22.10.08 - 22:18)
Ипотеку давали только платежеспособным, тем кто смог официально подтвердить свой доход, то есть официальная зарплата должна была быть как минимум 30 000 руб, теперь переберите по пальцам много ли у вас таких знакомых????

Больная тема. Имея свой бизнес, многим пришлось оформлять супруг на зарплату, и они уже получали кредит. Ибо владельцу фирмы кредит получить сложнее чем сотруднику.
Тут еще и попадос с выплатой налогов по ЗП выписанной в официалку.

цитата приват /
Lone / 24.10.08 - 22:26 #2319997
QUOTE
Лучше скажите где щаз кредиты дают

смотря какие... а так практически нигде :unsure:
цитата приват /
bum-box / 25.10.08 - 04:21 #2320220
Тема неактуальна всвязи с кризисом и нехваткой денег у банков... никто не берёт потому что не дают :)
цитата /
Черный Фантом / 25.10.08 - 08:17 #2320261
Банк поднял на ранее выданный кредит процентную ставку до 22% либо необходимо вернуть кредит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ответить | новая тема | опрос