главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вы берете кредиты в банке?, глобальный опрос
 
Вы берете кредиты в банке?
да, регулярно [ 71 ]  [29.58%]
один раз попробовал, больше не хочу [ 50 ]  [20.83%]
у знакомых меньше процент [ 12 ]  [5.00%]
нет, это не для меня [ 105 ]  [43.75%]
Всего голосов: 238
Гости не могут голосовать 
Panterochka / 06.03.08 - 17:24 #1945126
Patton - я работаю кредитным эспертом у меня 9 банков не спорь со мной! Тот кто столько не зарабатывает не берет машину за 1200т.р!!!! Тебе не дадут в кредит машину если твой платеж в месяц больше чем 30-50% от твоей з/п!В каждом банке по-разному.
Speaker-салону- то все равно в какой страховой, а вот банку не все равно, только те ты можешь выбрать с которыми у них договор!!
цитата приват /
Patton / 06.03.08 - 22:31 #1945578
Пантерочка, твоя подпись все обьясняет, я совершенно не предполагал с тобой спорить, а тот факт, что я не знал, что ты работаешь с кредитной системой не означает, что я упрямый баран
поделилась, информацией - молодец
разьяснила ситуацию - еще большее спасибо
но много так на себя не бери
цитата приват /
zayna / 06.03.08 - 23:06 #1945621
по 10 кругу начиная с телефона заканчивая мебелью ,щас автокредит взяли ,потом на квартиру возьмем !!!! слава что есть кредиты))))
цитата приват /
Товарищ / 06.03.08 - 23:18 #1945630
ну вообще не понимаю - зачем телефон в кредит брать и т.п. мелочёвку :blink:
цитата приват /
Arbist / 06.03.08 - 23:47 #1945673
Товарищ - ну наверно для кого то и моб.телефон - не мелочевка, особенно если навороченный сильно, многие молодые пары совершенно не умеют копить и экономить, поэтому для них кредит - "то, что доктор прописал" :)
цитата приват /
ASD-QWE / 07.03.08 - 00:56 #1945750
QUOTE (Patton @ 05.03.08 - 16:03)
так это значит, что он просто за свой счет....так?

Это твое желание - хочешь оформляй, не хочешь - не надо. Процент не отличается, просто вместо залога авто тебе предложат поручителя.
цитата приват /
Panterochka / 07.03.08 - 10:37 #1946036
QUOTE (Patton @ 06.03.08 - 22:31)
Пантерочка, твоя подпись все обьясняет, я совершенно не предполагал с тобой спорить, а тот факт, что я не знал, что ты работаешь с кредитной системой не означает, что я упрямый баран
поделилась, информацией - молодец
разьяснила ситуацию - еще большее спасибо
но много так на себя не бери

Большое пожалуйста!!!
цитата приват /
Speaker / 07.03.08 - 11:53 #1946190
QUOTE (Panterochka @ 06.03.08 - 17:24)
Speaker-салону- то все равно в какой страховой, а вот банку не все равно, только те ты можешь выбрать с которыми у них договор!!

А что при наступлении страхового случая банк не возьмёт деньги у другой страховой компании? Фигня какая-то... Нада ещё раз договор почитать
цитата приват /
canary / 07.03.08 - 12:02 #1946209
QUOTE (Speaker @ 07.03.08 - 11:53)
А что при наступлении страхового случая банк не возьмёт деньги у другой страховой компании? Фигня какая-то... Нада ещё раз договор почитать

Банки работают со страховыми и оценочными компаниями, с которыми у них договор. Вариант с деньгами от другой страховой компании во многих банках просто невозможен, так как при заключении кредитного договора и договора залога Вы будете работать с той страховой компанией, которую укажет банк. Выбрать свою страховую компанию Вы не можете, так как внутренние технологии банка не позволяют им работать с неаккредитованными банком страховыми компаниями.
цитата приват /
vovo4ka / 07.03.08 - 14:45 #1946459
вот москвичи большинство машины в кредит новые берут!
цитата приват /
Panterochka / 07.03.08 - 17:14 #1946667
QUOTE (canary @ 07.03.08 - 12:02)
Выбрать свою страховую компанию Вы не можете, так как внутренние технологии банка не позволяют им работать с неаккредитованными банком страховыми компаниями.

Как правило банк дает на выбор несколько компаний так что может в списке и его компания окажется!!
цитата приват /
Генриетта / 16.03.08 - 20:55 #1958796
Очень понравилась вот тут статья:

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/03/14/143543

Для ленивых отцитирую ключевые моменты:

QUOTE
Многие банки сегодня раздают потребительские кредиты, ссуды наличными и кредитные карты, порой никак не проверяя состоятельность заемщика. Имея возможность одалживать деньги, некоторые люди не могут остановиться и берут все новые и новые ссуды, тем самым все глубже увязая в долговой трясине.



QUOTE
Долговая проблема широко распространена во многих западных странах, напоминает международный финансовый консультант FCP (Financial Management) Ltd Исаак Беккер. По его словам, сейчас уже в 15 странах мира работают общества анонимных должников.


QUOTE
Если вы только собираетесь взять кредит, подумайте, действительно ли он вам нужен.

Кредит создает иллюзию, что можно жить не по средствам, но, как видно, это не так. «Не надо верить рекламе, что жить в кредит просто и дешево, — говорит консультант Центра инвестиционного просвещения Елена Симоненко. — Это сложно и дорого».

В Европе, к примеру, принято в рекламе подобных услуг делать предостережения для граждан, рассказывает Беккер. Например, в рекламе кредитов на покупку дома или квартиры можно прочитать следующее: «Имейте в виду, что вы рискуете потерять свою недвижимость, если будете не в состоянии производить в срок полагающиеся взносы».


Ну и так далее.
цитата приват /
Radja128 / 30.03.08 - 00:10 #1982680
Кто знает, где мне взять в кредит 300 штук на длительный срок? З/п получаю в конверте, а официальная 3 000 рэ. И имущества на мне никакого. Есть банки, которые могут дать кредит, но у них огромные проценты.
цитата приват /
Легенда / 30.03.08 - 01:03 #1982713
QUOTE (vovo4ka @ 07.03.08 - 14:45)
вот москвичи большинство машины в кредит новые берут!

Новороссийцы тоже.
Автокредит это лучшее , что могли придумать, особенно если кредит в долларах и он ежемесячно падает.
цитата приват /
Карри / 30.03.08 - 14:52 #1983011
QUOTE (Patton @ 16.02.08 - 13:52)
а кому-нибудь еще приходили карты от "Кредитные Системы Тинькофф"? :blink:

Мне пришла, не поняла, откуда они мои данные взяли? :blink: И что это за замануха?
цитата приват /
Легенда / 30.03.08 - 20:11 #1983389
Пиво много пила что ли?
цитата приват /
Radja128 / 31.03.08 - 23:58 #1985412
Никто не хочет (или не может) мне помочь, печально...
цитата приват /
Карри / 06.04.08 - 01:57 #1996096
QUOTE (Легенда @ 30.03.08 - 20:11)
Пиво много пила что ли?

Пиво не так много пью, что б за это кредит не глядючи в 300 шт. давали :blink: ?
цитата приват /
Драгоценность / 20.10.08 - 09:34 #2311455
В каком банке щаз реально взять кредит тыщ сто.. желательно без поручителей и под более-менее гуманные проценты (в районе 20-ти :) )?
"ПетроКоммерц" после слова "здравствуйте" отморозил.. "Юниаструм" уже третью неделю документы дирежит и ни ответа ни привета.
цитата приват /
Yamakasi / 21.10.08 - 22:05 #2314254
Вау как всех вопрос кредита долбит. Недельку назад брал - ужас всех отлупили кто был параллельно. Мне дали ввиду идеальной кредитной истории (досрочное погашение нескольких кредитов подряд). Те кто были параллельно смотрели волком.
Правда это не потребительский был.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ответить | новая тема | опрос