главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой строй вы бы выбрали для своих потомков?, глобальный опрос
 
Какой строй вы бы выбрали для своих потомков?
капитализм [ 49 ]  [25.39%]
социализм [ 33 ]  [17.10%]
коммунизм [ 70 ]  [36.27%]
свой вариант [ 40 ]  [20.73%]
Всего голосов: 192
Гости не могут голосовать 
W.A. / 29.10.07 - 21:46 #1772246
dexter
неудачный пример, ты же взрослый :), можно стремиться к какой-то идеальной для тебя модели, но
самого идеала и абсолюта просто не существует
цитата приват /
Sanya_dobr / 29.10.07 - 22:15 #1772273
QUOTE (Yamakasi @ 29.10.07 - 21:38)
А что, комунизм жив???
Пора валить....

Попробуй! :angry:
цитата приват /
asur / 30.10.07 - 10:10 #1772734
QUOTE (Lina @ 29.10.07 - 22:07)
только социализм..эххх назад бы в застой..."Эх хорошо в стране советской жить..." и далее по тексту. И ток не надо говорить что колбасы не было. Я на этот свет не жрать ее пришла.

А, что ещё можно сделать из колбасы- как не жрать?. :blink:
Колбаса не пластелин..
Как не крутись, а жрать в этом мире тоже надо..
Дело только в предпочтениях: кто колбасу.., кто соседа..
и т. д. ..
цитата приват /
Sanya_dobr / 30.10.07 - 11:33 #1772900
Да хватит о колбасе,была она везде,только не всякая и не каждый день и что?Дефицыт разнообразия был,а нехватки необходимого(причем для всех абсолютно)небыло.На рынке есть дефицыт денег,но он при их нехватке(по любым причинам)превращает в дефицыт все...Для некоторых абсолют это собственность,только вот туда с собой ничего не унести.Я в 17 лет остался один,и объехал всю страну,отслужил,отучился...И помогали мне люди которым я был чужим,и никто на моей памяти счет не представил,я помню их всех и благодарен им,такая вот была страна и каждый в ней находил что искал,ктото доброту а ктото пустые полки(кстати опустели они уже при перестройке,не к ночи помянуть...)
цитата приват /
Сергун / 30.10.07 - 14:47 #1773220
надеюсь, что выберут строй, более радикальный для всех, а так, мы как жили в СССР, так и живем (просто название другое, а суть осталась таже).
цитата приват /
FLYER / 30.10.07 - 14:48 #1773225
все что угодно, но только не бюрократия........
цитата приват /
Сергун / 30.10.07 - 14:55 #1773248
и она имеет место везде! - это неотьемлемая часть общества :D без бюрократии не будет финансовых отложений в чужих карманах, без бюрократии будет "Идеальное государство", а это невозможно, пока есть те, кто хочет стать побогаче за счет других (увы).
цитата приват /
Vera! / 30.10.07 - 14:56 #1773251
если можно было бы выбирать, я бы выбрала для своих детей много-много денег, чтобы они не зависели ни от какого строя
цитата приват /
Сергун / 30.10.07 - 14:58 #1773255
QUOTE (Vera! @ 30.10.07 - 14:56)
если можно было бы выбирать, я бы выбрала для своих детей много-много денег, чтобы они не зависели ни от какого строя

явный пример бюрократии ;) но ты права, для себя и близких мы желаем только счастья!
цитата приват /
Golden-23 / 30.10.07 - 15:07 #1773286
Голосом Новодворской: судя по голосованию комуняк то еще много осталось...
цитата приват /
Sanya_dobr / 30.10.07 - 15:40 #1773387
QUOTE (Golden-23 @ 30.10.07 - 15:07)
Голосом Новодворской: судя по голосованию комуняк то еще много осталось...

Слава тебе Господи,что не рожей!Вообще слушать приятно красивых и умных,а не страшных и дурных...Выб оставили Валерочку в покое,чего с убогой взять?Студенточки по молодости на танцы к мальчикам,а с ее личиком только в подполье.Однако не повод ненавидеть страну и людей в ней живущих....
цитата приват /
CHIKONG / 30.10.07 - 15:43 #1773396
Светлое будущее потомкам!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.10.07 - 17:06 #1773649
Какой строй не выбери, один фиг будет полный бабанас

(IMG:http://h-80.h1.hostworks.com.ru/newspics/polniy_bananas.jpg)
цитата приват /
kit3310 / 30.10.07 - 19:38 #1773935
Radja128 но эти четыре страны развиваются нереальнейшими громадными темпами,и уж точно нас обгоняют.а мы какойто саттелит Сша и Европы,да ещё и на нефтяной игле
Коммунизм-сила
цитата приват /
Infected / 30.10.07 - 19:47 #1773946
B)
QUOTE
Какой строй не выбери, один фиг будет полный бабанас

зачот :)

первобытно-общинный , в самый раз
цитата /
Rusi / 30.10.07 - 21:29 #1774069
я бы выбрал феодальный строй! B)
цитата приват /
Amalia / 30.10.07 - 23:42 #1774239
QUOTE (надя @ 25.10.07 - 14:17)
А вам не кажется, что формулировки строев уже давно устарели? Надо вводить новые.

Кажется. Кстати, недавно читала, что практически во всякие времена всякий строй присутствует, но в имлицитном виде.
Коммунизм - строй идеальный для идеальных людей. Если человечество станет идеальным, то я за коммунизм. Но не верю! В развитие хорошести. Поэтому, капитализм. Или...что там после капитализма придет?))) Что-то ж новое будет, наверное...)))
цитата приват /
Radja128 / 31.10.07 - 08:17 #1774378
kit3310, В эти четыре страны входят если не ошибаюсь, но скорее всего нет:
1. Лаос,
2. Китай,
3. Куба,
4. Северная Корея.
И только Китай развивается бешенными темпами. Глупо было бы иначе с таким населением. А остальные три страны живут за счет помощи Китая, да и СССР им раньше помогал...
цитата приват /
Sanya_dobr / 31.10.07 - 08:53 #1774404
QUOTE (Anomalia @ 30.10.07 - 23:42)

Коммунизм - строй идеальный для идеальных людей. Если человечество станет идеальным, то я за коммунизм. Но не верю! В развитие хорошести.

Так СССР и был первой попыткой вырастить людей сободных от эгоизма,жадности...Это рыночники толкуют о средствах производства,собственности и правах человека что с убогих взять?Ну предствьте если в вашей семье начнете такие отношения устанавливать,долго она продержиться?Веками коммунизм был мечтой,и только у нас попытались.Весь мир только смаковал наши неудачи,но мы хотябы попытались.Я не считаю наших дедов идиотами,они знали почему брали оружие на ее защиту.И неверю что были запуганным стадом,бред!Стыдно что мы навалили на их дело кучу дерьма ,но выставив их быдлом не подумали о своих детях им-то как жить с ценником в душе...
цитата приват /
dexter / 31.10.07 - 10:30 #1774557
а про "брик" кто-нить из вас слышал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос