главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Какой строй вы бы выбрали для своих потомков?
, глобальный опрос
Какой строй вы бы выбрали для своих потомков?
капитализм
[
49
]
[25.39%]
социализм
[
33
]
[17.10%]
коммунизм
[
70
]
[36.27%]
свой вариант
[
40
]
[20.73%]
Всего голосов: 192
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
2IcheIn
/
26.10.07 - 19:09
#1768354
Тоталитаризм в форме монархизма (монархизм не называю, т.к. династии правящей уже давно нет).
цитата
приват
/
asur
/
27.10.07 - 08:51
#1768957
QUOTE
(2IcheIn @ 26.10.07 - 20:09)
Тоталитаризм в форме монархизма (монархизм не называю, т.к. династии правящей уже давно нет).
Давай уж на полную катушку-
тоталитаризм в форме первобытно общинного строя.. :blink:
Можно и в форме стаи..- вожак, несколько шестёрок вожака,
и все остальные..
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
27.10.07 - 18:27
#1769438
По сабжу - выбрал бы родоплеменной строй на основах военной демократии или парламентскую монархию. Тот коммунизм, который я видел, неприемлем для моих (возможных) потомков. Носители коммунизма пытаются доказать, что все люди равны несмотря на различиях в воспитании, культуре, вероисповедании и мировозрении. При наличии среди них честных и умных людей, а так же подловатых и официально-равнодушных, работящих и ленивых - всё это особенно смешно выглядит. :) Нынешний строй чем-то получше, но и он пока очень далёк от совершенства. Имхо.
цитата
приват
/
KKK
/
27.10.07 - 20:01
#1769510
А кто помнит в начале 80-х (ренессанс Брежнева) , чтобы кто-то копался в мусорных баках? А само понятие БОМЖ было? Не было прорсто их. При социализме в 80-х нищих ( тех, кому не денег на питание ) их просто не было. Кто-то задумывался о деньгах в детсадах, школах? А о ВУЗах? Само понятие про поступление в ВУЗ подрузомевало здачу экзаменов, а не кошелёк.
цитата
приват
/
i386
/
28.10.07 - 19:27
#1770383
капитализм с элементами социализма
, такими как:
- бесплатный детский сад и достойные детские пособия,
- бесплатное начальное образование,
- бесплатная медицинская помощь по основным ее видам,
- бесплатная возможность на конкурсной основе получать средне-специальное и высшее образование,
- гарантированная минимальная пенсия, позволяющая достойно жить.
KKK,
золотое время, когда преподы принимали экзамены за знания, а не деньги...
цитата
приват
/
ратмир
/
28.10.07 - 19:53
#1770421
i386 а такое ведь в некоторых странах в Европе почти реализовано, только везде в скоре возникает проблема с массой иждевенцев от государства, которые живут на этой халаве да ещё и плодят себе подобных без меры. + эммигранты, которые как мухи слетаются туда, где сильно заботятся о простых людях. короче, получается палка о двух концах.
цитата
приват
/
i386
/
28.10.07 - 20:33
#1770457
все эти проблемы, как не странно, решаемы! B)
цитата
приват
/
Ornament
/
28.10.07 - 20:44
#1770470
комунизм иоптить
цитата
приват
/
ITAMIT
/
28.10.07 - 21:42
#1770542
Комунизм,това'ищи. :)
цитата
приват
/
FreeMan
/
29.10.07 - 14:23
#1771558
Дзэн Буддизм, да обретем мы сатори )
цитата
приват
/
Sanya_dobr
/
29.10.07 - 20:42
#1772177
QUOTE
(Morguenov 1 @ 27.10.07 - 18:27)
Носители коммунизма пытаются доказать, что все люди равны несмотря на различиях в воспитании, культуре, вероисповедании и мировозрении. При наличии среди них честных и умных людей, а так же подловатых и официально-равнодушных, работящих и ленивых
Учите матчсть,сударь,это чешут какраз дерьмократы:все равны перед законом!Права человека!И т.П.В СССР все были братьями все были одна семья,чегото не хватало но то что было было для всех.Мне лучше в обществе-семье,чем в обществе-рынке.В семье всегда ктото больше пашет,кто кемто недоволен а про дележ наследства так вообще туши свет,но на рынке ты вообще не человек а товар и не факт что цена тебя устроит,а уж видеть ценник на своих детях...Пусть моих детей окружают дяди и тети а не Господа,так лучше!Я помню это.
цитата
приват
/
Lina
/
29.10.07 - 21:07
#1772197
только социализм..эххх назад бы в застой..."Эх хорошо в стране советской жить..." и далее по тексту. И ток не надо говорить что колбасы не было. Я на этот свет не жрать ее пришла.
цитата
приват
/
ратмир
/
29.10.07 - 21:09
#1772198
QUOTE
все эти проблемы, как не странно, решаемы!
как не странно, но решаемы они пока в теории. на практике ещё никто не сдюжил, но думаю дело за временем стало...
Фримэн, и что мы с этим сатори делать бум? :angry: это в единичных случаях замечательно. а в массовом эквиваленте будет масовое помешательство... :unsure: все будут сидеть под древами и петь мантры...дороги придут в негодность, коровы будут не доены, трава не кошена... кошмар, а пчёлы!?!? :o
цитата
приват
/
dexter
/
29.10.07 - 21:25
#1772217
QUOTE
(ратмир @ 29.10.07 - 21:09)
кошмар, а пчёлы!?!? :o
пчёлы сразу станут неправильными! ©
2all
:
коммунизм в лидере!
поднажмём!
цитата
приват
/
Yamakasi
/
29.10.07 - 21:38
#1772229
А что, комунизм жив???
Пора валить....
цитата
приват
/
Radja128
/
29.10.07 - 21:40
#1772231
Коммунизм и только коммунизм!!!
цитата
приват
/
W.A.
/
29.10.07 - 21:41
#1772234
коммунизм - это утопия, это то, чего никогда не может быть.
цитата
приват
/
Radja128
/
29.10.07 - 21:42
#1772235
Согласен быть его не может, но сама идея...
цитата
приват
/
dexter
/
29.10.07 - 21:43
#1772237
QUOTE
(W.A. @ 29.10.07 - 21:41)
чего никогда не может быть.
когда мой дед (радио занимался) до войны ещё рассказывал детям про то, что когда-то кинотеатр будет в каждом доме - над ним тоже смеялись.
цитата
приват
/
Radja128
/
29.10.07 - 21:46
#1772244
Коммунизм - это жизнь без денег, это когда все работают, и прочий нереальный бред. Четыре страны в мире сейчас идут к коммунизму, но уверен, ни одна из них не дойдет.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.