главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Везет ли Вам в жизни?, глобальный опрос
 
Везет ли Вам в жизни?
всегда [ 18 ]  [10.71%]
часто [ 42 ]  [25.00%]
иногда [ 91 ]  [54.17%]
нет, не везет [ 17 ]  [10.12%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 
xitrii_lis / 22.10.07 - 09:39 #1760661
мне оч часто везет, но если уж и не повезет, то тоже по-крупному
цитата приват /
Участнег / 22.10.07 - 12:26 #1760949
Везет дуракам и пьяницам... :D
цитата приват /
walker / 22.10.07 - 14:02 #1761112
Везет хачикам, Фортуна боится поворачиваться к ним задом 8)
цитата приват /
Edip / 22.10.07 - 14:31 #1761160
Не везет блин... :( Всего приходится добиваться с большими усилиями...

Иногда просто хочется долбиться головой о стенку... :unsure:
цитата приват /
Titan / 23.10.07 - 03:21 #1762021
QUOTE (dexter @ 18.10.07 - 11:25)
Многие интернет- болельщики связывают победу сборной России над сборной Англии с личным везением Гуса Хиддинка. А вам везет в жизни?

С чем тогда будет асоциироваться поражение с израильтянами?
цитата приват /
titaniMOZG / 23.10.07 - 08:30 #1762119
QUOTE (Edip @ 22.10.07 - 14:31)
Иногда просто хочется долбиться головой о стенку... :unsure:

Так в чем проблема?.. :blink:
цитата приват /
Мелкая / 23.10.07 - 09:11 #1762217
Везение- это когда в лоторею выиграл или кучу бабла на земле нашел, а остальное, это жизнь. Качество жизни каждый лепит себе сам.ИМХО :huh:
цитата приват /
Edip / 23.10.07 - 11:47 #1762650
QUOTE (Мелкая @ 23.10.07 - 09:11)
Везение- это когда в лоторею выиграл или кучу бабла на земле нашел, а остальное, это жизнь. Качество жизни каждый лепит себе сам.ИМХО :huh:

Нашел значит недавно мой друг кошелечек на улице, поднимает, открывает, а в нем денюшка...

Через 15-20 секунд подлетает 3 кавказца и начинаю грузить, мол денег там было намного больше...

Вот только возникла проблемка рядом проезжала машина ЦОшников, решили менты поинтересоваться что стряслось... Доблестные милиционеры только вышли из машины, как кавказцы начали сваливать через дворы... :D
цитата приват /
asur / 23.10.07 - 12:55 #1762809
QUOTE (Edip @ 22.10.07 - 15:31)
Не везет блин... :( Всего приходится добиваться с большими усилиями...

Иногда просто хочется долбиться головой о стенку... :unsure:

:o Подожди биться..
Попробуй найти свою.. дверь.. :blink:
цитата приват /
CHIKONG / 23.10.07 - 16:08 #1763005
Биться головой об стену - очень свойственно представителям хомосапиенс. Кто чешет затылок, кто головой об стену, а кто об асфальт! Ведь это помогает усилить мыслительную функцию!
цитата приват /
Kobrini / 23.10.07 - 19:24 #1763151
Везет, и часто...но и часто только одна я это замечаю :P
цитата приват /
Черный Фантом / 23.10.07 - 20:21 #1763198
Везет и часто, но не в игровых автоматах. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос