главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Везет ли Вам в жизни?
, глобальный опрос
Везет ли Вам в жизни?
всегда
[
18
]
[10.71%]
часто
[
42
]
[25.00%]
иногда
[
91
]
[54.17%]
нет, не везет
[
17
]
[10.12%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
knot
/
19.10.07 - 10:08
#1756969
QUOTE
(asur @ 19.10.07 - 09:19)
.. " с благодарностью всё принимать".. :blink:
Даже чирий на анусе?.. :o
где ж ты лазил что так умудрился)))
а вообще беречь себя надо!
цитата
приват
/
GREG23
/
19.10.07 - 10:15
#1756979
Удача это то без чего сложно мне везет всегда, я удачливый человек
цитата
приват
/
Refueller
/
19.10.07 - 10:25
#1757007
нихера мне не везёт...пока :angry: :angry: :unsure:
цитата
приват
/
kipriot
/
19.10.07 - 10:41
#1757049
Мне повезло что у меня осталось куча бздычи после вчерашнего B)
цитата
приват
/
luya**
/
19.10.07 - 10:54
#1757080
нихрена мне не везет.
все от меня зависит, а не от везения :blink:
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
19.10.07 - 12:39
#1757352
Мне наплевать на удачу или неудачу, гадания и т.п. :D Жить интересно.
цитата
приват
/
kipriot
/
19.10.07 - 13:13
#1757435
Луйа, везуха все равно нужна... может быть что ты идешь по дороге и не знаешь что ты встретишь ;) Или пухлый лапатник на тротуаре или летящий горшок с фикусом с 9 этажа :ph34r:
цитата
приват
/
Злодей
/
19.10.07 - 13:19
#1757461
QUOTE
Тоже читала его книжку. )) Гу-гу...)))
И фильм "Секрет" ты тоже смотрел, наверное?))
Я прочитал пару книжечек Киосаки, Бодо Щефера и всё.
Вместо того чтобы кучу этих книжек читать делом занимаюсь.
А фильм Секрет мне люди из МЛМ предлагали смотреть, я отказался.
В них во всех одно и то-же.
цитата
приват
/
Джа
/
19.10.07 - 13:19
#1757463
Хм... не знаю везение ли это... вот так бросишь в сердцах что-то.. о желаемом и независящем (или почти независящем) от себя, а оно и сбудется спустя время...
цитата
приват
/
Vikt
/
19.10.07 - 14:06
#1757582
Ага, был самым везучим и удачливым человеком, наверно,... год назад где-то потерял ее, удачу...никто не находил? Прошу вернуть за ХОРОШЕЕ вознаграждение...
цитата
приват
/
Trinity
/
19.10.07 - 14:23
#1757604
удачи и везения нет - есть только благоприятное стечение обстоятельств.. но нам удобно называть все это - везение, одним словом проще =)
цитата
приват
/
Faraon
/
19.10.07 - 18:51
#1758039
цитата:
" Удача - сильным не нужна, а слабым не поможет. - это факт "
В жизни всякое бывает , и кирпич упавший с крыши уравняет....
цитата:
"А в русской семье удача, это когда Иван дурак на царевне женился."
Видимо подоразумевается ,что царевна - еврейка.
Не корректно приводить примеры того кто в розыске,но видимо в ваших глазах он самый удачливый , кинув миллионы россиян.
Я считаю удачей для себя то ,что в нашей семье родители учили творчески мыслить , а не искать "царевну" , от неё только головная боль.
[QUOTE]
цитата
приват
/
X - Treme
/
19.10.07 - 23:55
#1758396
НЕ....НУ ващет хотелось бы больше канечно.... :)
цитата
приват
/
Mental
/
20.10.07 - 02:42
#1758500
нет
цитата
приват
/
pollo
/
20.10.07 - 16:43
#1759019
Мис-ра Березовского не уважаю,в особенности за то,что для достижения своей так называемой "высокой цели"такие люди идут по головам,достигая ее любыми средствами.Обворовав свою страну и после этого считать себя везучим человеком-нонсанс.Теперь ворованные деньги не знает в какую опозицию вложить,чтобы достигнуть другой "высокой цели"-власть и т.д. А все намного проще-Чаще всего УДАЧА улыбается тем людям,которые не гоняться за легкими деньгами;Прежде,чем что-то получить-нужно отдать. И настоящим везением,удачей можно назвать только любовь и сильные чувства,а не деньги,власть и популярность. От всей души желаю вам везения.
цитата
приват
/
Злодей
/
20.10.07 - 17:35
#1759055
QUOTE
Видимо подоразумевается ,что царевна - еврейка.
причём тут национальность?
Смысл в том, что Иван дурак он полный идиот и за него без каких-либо действий с его стороны замуж вышла царевна, просто-так непонятно почему.
Вот слышал где-то вот такую штуку - у какого-то влиятельного человека в Англии (Черчиля может, но не в этом дело) спросили:
"Почему у вас в Англии фашизма нет?"
а он ответил:
"Потому, что у нас люди себя глупыми не считают, и тем-более не бояться умных людей, а наоборот уважают их и пытаються с ними сотрудничать... "
А у нас поговорки даже типа
"ты чё самый умный?" до сих пор в ходу.
А уважать Березовского или нет это ваше дело, но судить о человеке по сведениям которые вам поведали СМИ глупо. Всей правды вам никто никогда не расскажет. А его цитату я привёл т.к. умная она.
цитата
приват
/
crack
/
20.10.07 - 23:08
#1759359
м-да конечн неудачников больше!!!! :D
цитата
приват
/
Побарабану
/
22.10.07 - 00:22
#1760363
Везет, хотя это закономеерность...
цитата
приват
/
Yamakasi
/
22.10.07 - 02:01
#1760429
А где позиция - " везение воспринимаю как эффемерную субстанцию". Как голосовать то :)))))
цитата
приват
/
luya**
/
22.10.07 - 08:31
#1760515
QUOTE
(kipriot @ 19.10.07 - 13:13)
Луйа, везуха все равно нужна... может быть что ты идешь по дороге и не знаешь что ты встретишь ;) Или пухлый лапатник на тротуаре или летящий горшок с фикусом с 9 этажа :ph34r:
нех пешком шариться ;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.