главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Везет ли Вам в жизни?
, глобальный опрос
Везет ли Вам в жизни?
всегда
[
18
]
[10.71%]
часто
[
42
]
[25.00%]
иногда
[
91
]
[54.17%]
нет, не везет
[
17
]
[10.12%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
CHERRY-N
/
18.10.07 - 18:10
#1756142
Не скажу... :ph34r: :D
цитата
приват
/
Злодей
/
18.10.07 - 18:11
#1756144
читал я как-то большую статью Березовского и он там обьяснял, что такое удача. И о разнице воспитания в еврейской и русской семье. Так вот разница в том, что в еврейской семье говорят удача это когда ты стремишся к высокой цели, делаешь всё, что-бы этой цели достигнуть и в итоге эту цель достигаешь и ты типо удачливаый тип. А в русской удача, это когда Иван дурак на царевне женился.
Вы тут про какую удачу говорите?
цитата
приват
/
kipriot
/
18.10.07 - 18:20
#1756157
У нас вся удача в этом и заключасется. Найти самца бабагаче и жить ничо не делая B)
цитата
приват
/
Sergius
/
18.10.07 - 18:43
#1756181
Голоснул за 'всегда'. То, что уже родился и живу, считаю огромнейшим везением. :-)
цитата
приват
/
kipriot
/
18.10.07 - 18:46
#1756186
И правда - везет тебе Сергиус
цитата
приват
/
3www
/
18.10.07 - 19:15
#1756207
QUOTE
Везет ли Вам в жизни?
Раз на раз не приходится.
цитата
приват
/
KNV
/
18.10.07 - 19:20
#1756214
QUOTE
(надя @ 18.10.07 - 19:08)
я не скажу, потому что, если говорить об этом, то везти перестанет.
Тем не менее ты уже сказала. :D
В этой жизни везет тем, кто что-то делает для этого. ;)
цитата
приват
/
Лафает
/
18.10.07 - 19:46
#1756235
Иногда.
Хотя, бывает балует, а бывает и нет.
Всё относительно.
Не знаешь - где найдёшь, а где потеряешь.
цитата
приват
/
punk_my_ded
/
18.10.07 - 19:50
#1756239
жизнь это всего лишь игра. а удача - один из параметров. в конечном счёте нужно заработать как можно больше положительных очков, сделать это можно и без удачи...
цитата
приват
/
chaser
/
18.10.07 - 22:09
#1756443
Иногда везет, иногда везет тем, кто имеет со мной дело, иногда не везет, так же и мне:)
ваще есть закон ТАНГЕНСа по этому поводу.... или как его там:) короче, все спирально и циклично:) иниибёт:)
цитата
приват
/
LINDA
/
18.10.07 - 22:18
#1756460
чем больше я делаю добра людям тем легче в делах и везении!!!
цитата
приват
/
vkika
/
18.10.07 - 22:36
#1756483
QUOTE
(МАЕК @ 18.10.07 - 15:01)
Просто так с неба ничего не падало. Везет, когда вложено очень много личных сил и труда. B)
да, у меня тоже так, хотя окружающие думают, что просто везет...
цитата
приват
/
Rusi
/
18.10.07 - 22:42
#1756488
еслиб мне везло, то я бы уже давно захватил мир... а так, из-за какого-то невезения, я всё ещё не руковожу планетой :unsure:
цитата
приват
/
Amalia
/
18.10.07 - 22:52
#1756500
QUOTE
(Злодей @ 18.10.07 - 15:11)
читал я как-то большую статью Березовского и он там обьяснял, что такое удача. И о разнице воспитания в еврейской и русской семье. Так вот разница в том, что в еврейской семье говорят удача это когда ты стремишся к высокой цели, делаешь всё, что-бы этой цели достигнуть и в итоге эту цель достигаешь и ты типо удачливаый тип. А в русской удача, это когда Иван дурак на царевне женился.
Вы тут про какую удачу говорите?
Тоже читала его книжку. )) Гу-гу...)))
И фильм "Секрет" ты тоже смотрел, наверное?))
--
Я думаю, везет тем, у кого есть цель, четкий жизненный план. ))) Если болтаться от проруби к проруби, то фих удачу поймаешь. Если только в исключительных случаях.... К исключительным людям, может, она и сама приходит. )
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
18.10.07 - 23:14
#1756528
В этом году как утопленику...
Вобще в жизни в случайности не верю. Как бы всё взаимосвязаные закономерности за редким исключением.
Так что не столько невезёт как то что сейчас порой слишком часто ошибаюсь. <_<
цитата
приват
/
KNV
/
18.10.07 - 23:50
#1756566
QUOTE
(Rusi @ 18.10.07 - 23:42)
из-за какого-то невезения, я всё ещё не руковожу планетой :unsure:
Значит, это нам всем везет - ты еще не добрался до власти! Мы все свободны и непороты! :P
цитата
приват
/
BIG Krot
/
18.10.07 - 23:57
#1756574
Мне часто везёт :D
Тока бывает я начинаю понимать это, когда везение убегает от меня :unsure:
Кретин, блин, Я :'(
Жду следуещего удачно похороненного везения, мне ж везёт на это :lol:
цитата
приват
/
knot
/
19.10.07 - 09:09
#1756843
Везет всегда и везде))
Даже если что-то не получается - оно и к лучшему. Значит мне просто это и не надо...
Люблю плыть по течению и самосовершенстоваться...
Для того, чтобы когда крупная удача пришла я была к ней готова и смогла ею воспользоваться_)))
А на мелочах всегда фартит)))
Просто надо с благодарностью все принимать и удача в след. раз не пройдет мимо)))
цитата
приват
/
asur
/
19.10.07 - 09:19
#1756871
.. " с благодарностью всё принимать".. :blink:
Даже чирий на анусе?.. :o
цитата
приват
/
kipriot
/
19.10.07 - 09:20
#1756875
QUOTE
В этой жизни везет тем, кто что-то делает для этого
:hshk: +1 ИМХО ака САБЖ B)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.