главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Везет ли Вам в жизни?, глобальный опрос
 
Везет ли Вам в жизни?
всегда [ 18 ]  [10.71%]
часто [ 42 ]  [25.00%]
иногда [ 91 ]  [54.17%]
нет, не везет [ 17 ]  [10.12%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 
CHERRY-N / 18.10.07 - 18:10 #1756142
Не скажу... :ph34r: :D
цитата приват /
Злодей / 18.10.07 - 18:11 #1756144
читал я как-то большую статью Березовского и он там обьяснял, что такое удача. И о разнице воспитания в еврейской и русской семье. Так вот разница в том, что в еврейской семье говорят удача это когда ты стремишся к высокой цели, делаешь всё, что-бы этой цели достигнуть и в итоге эту цель достигаешь и ты типо удачливаый тип. А в русской удача, это когда Иван дурак на царевне женился.
Вы тут про какую удачу говорите?
цитата приват /
kipriot / 18.10.07 - 18:20 #1756157
У нас вся удача в этом и заключасется. Найти самца бабагаче и жить ничо не делая B)
цитата приват /
Sergius / 18.10.07 - 18:43 #1756181
Голоснул за 'всегда'. То, что уже родился и живу, считаю огромнейшим везением. :-)
цитата приват /
kipriot / 18.10.07 - 18:46 #1756186
И правда - везет тебе Сергиус
цитата приват /
3www / 18.10.07 - 19:15 #1756207
QUOTE
Везет ли Вам в жизни?


Раз на раз не приходится.
цитата приват /
KNV / 18.10.07 - 19:20 #1756214
QUOTE (надя @ 18.10.07 - 19:08)
я не скажу, потому что, если говорить об этом, то везти перестанет.

Тем не менее ты уже сказала. :D
В этой жизни везет тем, кто что-то делает для этого. ;)
цитата приват /
Лафает / 18.10.07 - 19:46 #1756235
Иногда.
Хотя, бывает балует, а бывает и нет.
Всё относительно.
Не знаешь - где найдёшь, а где потеряешь.
цитата приват /
punk_my_ded / 18.10.07 - 19:50 #1756239
жизнь это всего лишь игра. а удача - один из параметров. в конечном счёте нужно заработать как можно больше положительных очков, сделать это можно и без удачи...
цитата приват /
chaser / 18.10.07 - 22:09 #1756443
Иногда везет, иногда везет тем, кто имеет со мной дело, иногда не везет, так же и мне:)

ваще есть закон ТАНГЕНСа по этому поводу.... или как его там:) короче, все спирально и циклично:) иниибёт:)
цитата приват /
LINDA / 18.10.07 - 22:18 #1756460
чем больше я делаю добра людям тем легче в делах и везении!!!
цитата приват /
vkika / 18.10.07 - 22:36 #1756483
QUOTE (МАЕК @ 18.10.07 - 15:01)
Просто так с неба ничего не падало. Везет, когда вложено очень много личных сил и труда.  B)

да, у меня тоже так, хотя окружающие думают, что просто везет...
цитата приват /
Rusi / 18.10.07 - 22:42 #1756488
еслиб мне везло, то я бы уже давно захватил мир... а так, из-за какого-то невезения, я всё ещё не руковожу планетой :unsure:
цитата приват /
Amalia / 18.10.07 - 22:52 #1756500
QUOTE (Злодей @ 18.10.07 - 15:11)
читал я как-то большую статью Березовского и он там обьяснял, что такое удача. И о разнице воспитания в еврейской и русской семье. Так вот разница в том, что в еврейской семье говорят удача это когда ты стремишся к высокой цели, делаешь всё, что-бы этой цели достигнуть и в итоге эту цель достигаешь и ты типо удачливаый тип. А в русской удача, это когда Иван дурак на царевне женился.
Вы тут про какую удачу говорите?

Тоже читала его книжку. )) Гу-гу...)))
И фильм "Секрет" ты тоже смотрел, наверное?))

--
Я думаю, везет тем, у кого есть цель, четкий жизненный план. ))) Если болтаться от проруби к проруби, то фих удачу поймаешь. Если только в исключительных случаях.... К исключительным людям, может, она и сама приходит. )
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 18.10.07 - 23:14 #1756528
В этом году как утопленику...

Вобще в жизни в случайности не верю. Как бы всё взаимосвязаные закономерности за редким исключением.
Так что не столько невезёт как то что сейчас порой слишком часто ошибаюсь. <_<
цитата приват /
KNV / 18.10.07 - 23:50 #1756566
QUOTE (Rusi @ 18.10.07 - 23:42)
из-за какого-то невезения, я всё ещё не руковожу планетой :unsure:

Значит, это нам всем везет - ты еще не добрался до власти! Мы все свободны и непороты! :P
цитата приват /
BIG Krot / 18.10.07 - 23:57 #1756574
Мне часто везёт :D
Тока бывает я начинаю понимать это, когда везение убегает от меня :unsure:
Кретин, блин, Я :'(
Жду следуещего удачно похороненного везения, мне ж везёт на это :lol:
цитата приват /
knot / 19.10.07 - 09:09 #1756843
Везет всегда и везде))
Даже если что-то не получается - оно и к лучшему. Значит мне просто это и не надо...
Люблю плыть по течению и самосовершенстоваться...
Для того, чтобы когда крупная удача пришла я была к ней готова и смогла ею воспользоваться_)))
А на мелочах всегда фартит)))
Просто надо с благодарностью все принимать и удача в след. раз не пройдет мимо)))
цитата приват /
asur / 19.10.07 - 09:19 #1756871
.. " с благодарностью всё принимать".. :blink:
Даже чирий на анусе?.. :o
цитата приват /
kipriot / 19.10.07 - 09:20 #1756875
QUOTE
В этой жизни везет тем, кто что-то делает для этого

:hshk: +1 ИМХО ака САБЖ B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос