главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Везет ли Вам в жизни?, глобальный опрос
 
Везет ли Вам в жизни?
всегда [ 18 ]  [10.71%]
часто [ 42 ]  [25.00%]
иногда [ 91 ]  [54.17%]
нет, не везет [ 17 ]  [10.12%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 
dexter / 18.10.07 - 14:25 #1755610
Многие интернет- болельщики связывают победу сборной России над сборной Англии с личным везением Гуса Хиддинка. А вам везет в жизни?
цитата приват /
vex / 18.10.07 - 14:27 #1755615
Удача - сильным не нужна, а слабым не поможет. - это факт
Тему можно закрывать
цитата приват /
ГаЛа / 18.10.07 - 14:27 #1755616
мне везёт, меня любит самый лучший мужчина на свете :wub: :)
цитата приват /
KNV / 18.10.07 - 14:30 #1755626
Везет тем, кто этого заслуживает. ;)
цитата приват /
ГаЛа / 18.10.07 - 14:32 #1755631
vex, с чего такая категоричность, ты чё удачу за хвост держал ? B)
цитата приват /
Vera! / 18.10.07 - 14:37 #1755642
2 ГаЛа: видимо, лучших мужчин на свете уже двое :)
цитата приват /
Sardina / 18.10.07 - 14:50 #1755680
Везет, и я ответила - часто! У меня было много нерадостных событий в жизни, но по большому счету они всегда уравновешиваются чем-то хорошим. Как говорила одна моя знакомая из околокриминального мира: бог не фраер, все видит ;)
цитата приват /
МАЕК / 18.10.07 - 15:01 #1755699
Везет на хороших людей, которые встречаются на жизненном пути.
Просто так с неба ничего не падало. Везет, когда вложено очень много личных сил и труда. B)
цитата приват /
Ornament / 18.10.07 - 15:02 #1755704
ппц как невезёт...хотя местами=)
цитата приват /
dexter / 18.10.07 - 15:04 #1755709
QUOTE (vex @ 18.10.07 - 15:27)
Тему можно закрывать
это что тут за командир объявился?
сейчас тебя "закрою" за флуд по всему форуму.
цитата приват /
LEXAB / 18.10.07 - 15:06 #1755718
прет по жизни, не знаю это везение или нет? :P
цитата приват /
Plague / 18.10.07 - 15:08 #1755724
"Бывают в жизни злые шутки!"- сказал петух, слезая с утки.

Идеальных не бывает. Бывают иллюзии, которые вынуждают нас признавать людей идеальными. Только иллюзии не вечны. В скором времени они исчезнут и... в общем, будет нормальная жизнь с обычным человеком.
цитата приват /
killjoy / 18.10.07 - 15:10 #1755728
QUOTE (МАЕК @ 18.10.07 - 16:01)
Везет на хороших людей, которые встречаются на жизненном пути.
Просто так с неба ничего не падало. Везет, когда вложено очень много личных сил и труда. B)

и везет в том,что эти хорошие люди не теряются потом))
цитата приват /
DimZel / 18.10.07 - 15:48 #1755866
QUOTE (vex @ 18.10.07 - 14:27)
Удача - сильным не нужна, а слабым не поможет. - это факт
Тему можно закрывать

абсолютно не согласен с тобой... :)
цитата приват /
kipriot / 18.10.07 - 15:50 #1755872
Ответил - иногда <_<
цитата приват /
CYBER-S / 18.10.07 - 15:59 #1755920
жизнь тельняшка, черные и белые полосы, если везет в чем то, то потом что то убудет обязательно, большое везение иногда даже пугает в этой связи.


LEXAB
прет по жизни, не знаю это везение или нет?

если у вас все хорошо, то вы чего то не учитываете ;)
цитата приват /
Zhenya / 18.10.07 - 16:18 #1755974
иногда везет, иногда нет...
вот, то что меня не взяли в армию, я считаю везение!
цитата приват /
Лакрисифи / 18.10.07 - 16:25 #1755984
иногда везет в чем-то! ;)
цитата приват /
ICE_HUNTER / 18.10.07 - 16:54 #1756052
а где вариант "хз" ?
цитата приват /
надя / 18.10.07 - 18:08 #1756139
я не скажу, потому что, если говорить об этом, то везти перестанет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос