главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что для Вас участие в выборах?, глобальный опрос
 
Что для Вас участие в выборах?
гражданский долг [ 49 ]  [39.84%]
распоряжение руководства [ 7 ]  [5.69%]
привычка [ 5 ]  [4.07%]
я не участвую в выборах [ 61 ]  [49.59%]
Всего голосов: 122
Гости не могут голосовать 
vex / 23.10.07 - 07:55 #1762082
QUOTE (Clockwork Clown @ 23.10.07 - 06:41)
Это у вас америкосов принято там рассусоливать в течение года

Ну американцы туупыыыыее.. (С) :D
цитата приват /
Plague Angel / 23.10.07 - 09:11 #1762216
QUOTE (ратмир @ 23.10.07 - 06:16)
а можно я спою - дольчен золдатен нихт капитулейтен? :'(
Юлиана, а накой нам это? мы их и так как облупленных знаем.усю поднаготную...и нехватало с ними ещё видеться(телевизора хватат(зевая)) ты такая смешная, в попытках натянуть американские выборы на российский енк :D

да давай вместе фстретимся у избирательного участка...ты на какой пойдешь?
цитата приват /
Clockwork Clown / 23.10.07 - 09:14 #1762224
QUOTE (vex @ 23.10.07 - 10:55)
QUOTE (Clockwork Clown @ 23.10.07 - 06:41)
Это у вас америкосов принято там рассусоливать в течение года

Ну американцы туупыыыыее.. (С) :D

ты американец разве?
цитата приват /
Лыжник / 23.10.07 - 09:17 #1762240
QUOTE (yuliana_fl @ 22.10.07 - 20:32)
Господа!

За 4 месяца до выборов президента России кто-нибудь видел кандидатов в лицо, хотя бы приблизительно!!!!???

Кто-нибудь осведомлен о предвыборной гонке кандидатов, об их программах....????

Это же абсурд! о каких выборах может идти речь вообще!

Тут третьего дня одно лицо мелькало.
Ну там где оно инопланетян побеждыло.
Помните?
цитата приват /
vex / 23.10.07 - 09:20 #1762251
я американцев тупыми никогда не считал
цитата приват /
bumper / 23.10.07 - 09:43 #1762330
не участвую... с тех пор как убрали пункт "Против всех"

з.ы. нас ущимили в правах на свободу выбора, альтернативу не оставили

з.ы. вот теперь думаю, пойти проголосовать за Жирика всем назло...
цитата приват /
Plague Angel / 23.10.07 - 09:45 #1762335
QUOTE (bumper @ 23.10.07 - 09:43)
не участвую... с тех пор как убрали пункт "Против всех"

з.ы. нас ущимили в правах на свободу выбора, альтернативу не оставили

з.ы. вот теперь думаю, пойти проголосовать за Жирика всем назло...

Да ЛДПР рулит...Жирик это почетный клоун от политики....без него никуда...
цитата приват /
asur / 23.10.07 - 10:26 #1762441
Без клоуна в цирке никуда.. :blink:
Он заполняет пустоты.. между номерами..
Фигура действительно важная..
цитата приват /
Plague Angel / 23.10.07 - 10:46 #1762483
давайте вообще за синяка выдвинем, причем сразу президентом, он нам тогда до владивостока дорогу плиткой выложит и траву на обочине покрасит....
цитата приват /
vex / 23.10.07 - 10:52 #1762502
угу, желтой плиткой, через леса поля и горы-реки, путешествие будет и увлекательным, по пути можно найти много опасностей и верных друзей, черт, зацепила идея
цитата приват /
Лыжник / 24.10.07 - 16:42 #1764783
Для тех кто ещё не придумал что изобразить на билютени, есть шпаргалка?!

http://photofile.ru/photo/lyzhnik2014/3219...ge/68748865.jpg

Это сообщение отредактировал i386 - 28.10.07 - 18:01
цитата приват /
vex / 24.10.07 - 16:51 #1764811
придя на избират. участок и намалевав эту надпись ты еще на шаг продвинеш едросов, тк поспособствуеш высокой явке избирателей, что, впрочем, и не важно..
цитата приват /
Лыжник / 24.10.07 - 17:04 #1764842
QUOTE (vex @ 24.10.07 - 16:51)
придя на избират. участок и намалевав эту надпись ты еще на шаг продвинеш едросов, тк поспособствуеш высокой явке избирателей, что, впрочем, и не важно..

А как же гГажданский долх товаГищ???
цитата приват /
Plague / 26.10.07 - 02:32 #1767230
QUOTE (vex @ 23.10.07 - 10:52)
угу, желтой плиткой, через леса поля и горы-реки, путешествие будет и увлекательным, по пути можно найти много опасностей и верных друзей, черт, зацепила идея

Забыл добавить, что кремлевские стены выкрасит в зеленый цвет... и провозгласит себя Волшебником Изумрудного города.... и будет нам всем счастье.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос