главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Политика и Экономика
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что для Вас участие в выборах?
, глобальный опрос
Что для Вас участие в выборах?
гражданский долг
[
49
]
[39.84%]
распоряжение руководства
[
7
]
[5.69%]
привычка
[
5
]
[4.07%]
я не участвую в выборах
[
61
]
[49.59%]
Всего голосов: 122
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Zhenya
/
14.10.07 - 11:50
#1748235
для себя считаю что обязан сходить на выборы. поэтому первый вариант!
цитата
приват
/
Лыжник
/
14.10.07 - 12:22
#1748267
QUOTE
(3www @ 14.10.07 - 11:20)
QUOTE
(Chem1c @ 13.10.07 - 09:52)
будет Медведев посморите
Вполне возможно. Но может быть и Путин захочет. Как многие говорят про Путина "он такой хороший ничего плохова не делает, бедненькому тяжело после Ельцина урода, идиота досталось" цитата многих людей.......
Да он и сам в беседе с г-ном соловьёвым сказал "ну досталось мне такое гумно,ну и чё типерь?!"
Источник книга В.Соловьев "Мы и они"
А ещё в народе говорят, что "царь хороший, он просто не знает" кому и как на Руси живётся?
цитата
приват
/
BIG Krot
/
14.10.07 - 12:49
#1748301
Блин, отетил, случайно на второе... :(
А вообще поход на выборы, для меня, мои распоряжения руководству, выбор руководства, т.е. получается 1-й вариант :ph34r:
цитата
приват
/
Liebesspiel
/
14.10.07 - 19:45
#1748720
Tobern Ты хоть понял то, что сам написал, и смысл того что я написал?
цитата
приват
/
Diablo
/
14.10.07 - 19:52
#1748724
А есть смысл голосовать? мне кажется там на верху Путин уже внегласно назначил приемника ;)
цитата
приват
/
Diannchik
/
15.10.07 - 11:23
#1749798
а я не хожу на выборы....всё уже заранее известно...зачем этот цирк...
цитата
приват
/
Лыжник
/
15.10.07 - 11:46
#1749855
QUOTE
(Diannchik @ 15.10.07 - 11:23)
а я не хожу на выборы....всё уже заранее известно...зачем этот цирк...
Без цирка скучно!
И мышей в чемодане иногда надо встряхивать, а то засыпают, падло...
цитата
приват
/
i386
/
15.10.07 - 12:08
#1749891
теоретически
гражданский долг
, а практически цирк,
т.к. лично я не верю в то, что выборы честные. (интересно, а кто-нибудь еще верит?)
и изменить результат в нужную сторону в рамках РФ - раз плюнуть.
но все равно схожу, мне незападло.
но за ЕДР голосовать точно не буду, слишком много от них пиара и бестолковых действий.
а за кого еще не решил :)
Это сообщение отредактировал
i386
- 15.10.07 - 12:09
цитата
приват
/
Лыжник
/
15.10.07 - 12:12
#1749903
QUOTE
(i386 @ 15.10.07 - 12:08)
теоретически
гражданский долг
, а практически цирк,
т.к. лично я не верю в то, что выборы честные. (интересно, а кто-нибудь еще верит?)
и изменить результат в нужную сторону в рамках РФ - раз плюнуть.
но все равно схожу, мне незападло.
но за ЕДР голосовать точно не буду, слишком много от них пиара и бестолковых действий.
а за кого еще не решил :)
Голосуй за всех сразу!
Плохишей в списке не будет...
цитата
приват
/
Igra
/
15.10.07 - 15:35
#1750371
Наверное привычка. Поскольку в моем детсве на участках продовали канфетки "Ледокол" и мы ташили маму в самую рань, а то могло не достаться. Сейчас ходим постоянно с детьми, им нравиься в "мусорник" билютень кидать, но в этом году выборы совпадают с днем рождения сына, поэтому у нас будет праздник..... :)
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
15.10.07 - 15:54
#1750417
Высказывание господина Путина на съезде «Единороссов» было гораздо более сложным. И согласие возглавить список «Единой России» было единственным элементом этого выступления, которое жестко и однозначно все поняли одинаково. Поэтому можно говорить об этом. Можно говорить и о других частях выступления Путина, которые понимаются не так легко. Но давайте по очереди. Сначала про то, что просто понимается. То, что Путин согласился возглавить список «Единой России» имеет последствия короткие и длинные.
Короткие более-менее ясны. Про длинные надо думать. Потому что не все очевидно. Короткие заключаются в том, что вообщем-то все, интрига парламентских выборов 2 декабря закрыта. Интриги больше нет. На том месте, где еще утром была партия «Справедливая Россия» сейчас «лопух растет». Примерно та же картина в подавляющем большинстве других будущих участников выборов. Какой-то шанс пройти в Думу, кроме «Единой России» с Путиным во главе списка, наверно имеют коммунисты. С меньшей долей, чем была бы без вступления Путина «в игру», но наверно семь процентов они перевалят. Да наверно и все. Наверно теперь мизерный шанс остается у Жириновского. Теперь чисто теоретический. Вот собственно и все.
Привалов (с)
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&text...1%8F&rpt=simage
Особого смысла идти на выборы нет, но наверное пойду, т.к. для меня это все-таки наверное гражданский долг.
цитата
приват
/
Plague Angel
/
15.10.07 - 16:09
#1750446
QUOTE
(i386 @ 15.10.07 - 12:08)
теоретически
гражданский долг
, а практически цирк,
Совершенно верно.
думайте, прежде чем излагать свои мысли тут!
Сорри, больше не буду призывать к поджогу избирательных участков :)
Это сообщение отредактировал
kettenhund
- 15.10.07 - 20:55
цитата
приват
/
yuliana_fl
/
15.10.07 - 16:21
#1750478
"Почти треть россиян не доверяют работе избирательных комиссий на предстоящих выборах в Госдуму."
http://lenta.ru/news/2007/10/15/trust/
"... у россиян в настоящее время нет единой точки зрения по вопросу о том, зависят ли итоги выборов от их личного участия в голосовании. Только 16 процентов россиян полагают, что от рядового избирателя зависит очень многое. В то же время абсолютное большинство респондентов считает, что от их личного участия в выборах либо вообще ничего не зависит (38 процентов), либо зависит, но далеко не все (40 процентов)."
"...31 процент респондентов полагает, что нечестная работа избирательных комиссий сделает возможной фальсификацию на парламентских выборах. В абсолютной честности подсчета голосов избирательными комиссиями уверены лишь 11 процентов опрошенных.."
цитата
приват
/
Лыжник
/
15.10.07 - 20:05
#1750774
QUOTE
(yuliana_fl @ 15.10.07 - 16:21)
"Почти треть россиян не доверяют работе избирательных комиссий на предстоящих выборах в Госдуму."
http://lenta.ru/news/2007/10/15/trust/
"... у россиян в настоящее время нет единой точки зрения по вопросу о том, зависят ли итоги выборов от их личного участия в голосовании. Только 16 процентов россиян полагают, что от рядового избирателя зависит очень многое. В то же время абсолютное большинство респондентов считает, что от их личного участия в выборах либо вообще ничего не зависит (38 процентов), либо зависит, но далеко не все (40 процентов)."
"...31 процент респондентов полагает, что нечестная работа избирательных комиссий сделает возможной фальсификацию на парламентских выборах. В абсолютной честности подсчета голосов избирательными комиссиями уверены лишь 11 процентов опрошенных.."
А возле какой станции метро опрос проводился?
Спросите лучше у уроженцев тульской волости!
Там ещё не весь электорат сдох...
цитата
приват
/
Plague Angel
/
16.10.07 - 11:37
#1751641
QUOTE
(Лыжник @ 15.10.07 - 20:05)
А возле какой станции метро опрос проводился?
Спросите лучше у уроженцев тульской волости!
Там ещё не весь электорат сдох...
да кто вообще кого опрашивает? нам показывают волшебные цифры что 58% электорастов поддерживают существующего презика и хотят его на 3 срок. Все и решат, ага 58% и мы также проголосуем, вот и все. вот так картавые СМИ делают выборы того кого ИМ надо. А электорат- стакан нае..нул стало хорошо, нае..нул второй стало вообще пи..дато. А в это время нам обещают пенсии поднять на 300 рублей, как раз на 3 бутылки денатурата для соответствующего контингента, ибо споили многих уже, пора сухой закон в некоторых регионах, областях и селах вводить, а тож населения не останется.
цитата
приват
/
vex
/
16.10.07 - 11:45
#1751656
QUOTE
(Лыжник @ 15.10.07 - 11:46)
И мышей в чемодане иногда надо встряхивать, а то засыпают, падло...
не могу не согласиться, только кто в данной ситуации мыши?
цитата
приват
/
Maxim777
/
16.10.07 - 12:49
#1751760
хоть те, хоть те
А я пойду на выборы. Для самого себя. Выражу свой протест.
цитата
приват
/
vex
/
16.10.07 - 13:00
#1751791
В какой форме, если не секрет?
цитата
приват
/
Maxim777
/
16.10.07 - 14:39
#1751996
В неинтересной в плане зрелищности. Отдам голос за демократов вот и всё.
цитата
приват
/
Plague Angel
/
16.10.07 - 14:50
#1752031
QUOTE
(Maxim777 @ 16.10.07 - 12:49)
хоть те, хоть те
А я пойду на выборы. Для самого себя. Выражу свой протест.
В какой форме?
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Политика и Экономика
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.