главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стали ли Вы жить лучше с 1998 года, (в смысле финансов...)
 
Повысился ли Ваш уровень жизни (финансы) с 1998 года?
ДА, и значительно. [ 88 ]  [37.29%]
ДА, немного. [ 59 ]  [25.00%]
НЕТ, не изменился в целом. [ 41 ]  [17.37%]
НЕТ, стал жить хуже. [ 28 ]  [11.86%]
НЕТ, стал жить заметно хуже. [ 18 ]  [7.63%]
Всего голосов: 234
Гости не могут голосовать 
Day / 05.04.06 - 13:26 #963586
Узнается почерк Минина, обратите внимание. ;)
цитата приват /
Hools / 05.04.06 - 13:29 #963595
Сплин, он же сказал,выгодно выйти замуж! ;)
цитата приват /
циник / 14.04.06 - 07:14 #975523
Лучше... хуже...
Это всё субьективные понятия и очень индивидуальные.
Вопрос ведь как звучит:стали ли Вы жить лучше!
Значит и нужно говорить не про всех, а про себя.

Лично я стал жить лучше. Это учитывая то, что делаю одну и ту же работу, что и в 98ом
Просто с год назад мы перешли в статус собственников и денег стало РЕАЛЬНЕЙ больше.
Да, отношение к работе поменялось. Хоть выходные это святое, но вот об отпуске видимо придёться забыть.
Но знали бы вы, какое приятное чувство, когда никто тебя не учит как нужно работать!

и вообще, всё что не делается - к лучшему! :)
цитата приват /
Seaman / 30.04.06 - 16:56 #996928
Лучше, еще как лучше... :)
цитата приват /
CHIKONG / 05.05.06 - 15:00 #1005254
Зарплату пребовляют а цены дорожают, какой понт её повышать! Лучше пусть цены на продукты понижают.
цитата приват /
cruella / 08.05.06 - 03:56 #1009114
ответила кнопулькой номер 1
цитата приват /
Cheatah / 08.05.06 - 10:33 #1009365
Вообще мне предкризисное время, 97 год к примеру, почему то отложился очень низкими ценами и неплохими уже сформировавшимися зарплатами (хотя я конечно нихрена не понимал тогда). Сейчас действительно цены высокие, а зарплаты не очень. Ну вот к примеру как даже в Москве, хорошо устроившись на $1500 предлагают накопить на квартиру, которая 90 тысяч стоит (однокомнатная)?

А вообще основные посетители форума тогда либо были школьниками, либо студентами. Так что немножко имхо не та аудитория чтобы спрашивать.
цитата приват /
АНДРЕЙ / 08.05.06 - 11:01 #1009407
лучше или хуже... разве это деньгами определяется? деньги - грязь!
цитата приват /
ратмир / 08.05.06 - 13:39 #1009543
QUOTE (456 @ 27.01.04 - 13:47)
Лучше или хуже, не важно.
В любом случае это ненадолго. Согласно официальным данным (которые, отметим, тяготеют к "стабильности", ети её!) 2004 г. - первый год в нынешней Руси, когда количество ушедших на заслуженную пенсию россиян превысит количество выпускников школ.
Похоже мы перевалили за черту, после которой нас не спасет ни рост средней зарплаты в долларовом эквиваленте, ни метры колбасы в холодильнике, ни высокие цены на нефть.

И многого здесь скзаного, в этот пост заслуживает особого внимания. Что бы там не делалось, а если нас все меньше, то и улучшения все коту под хвост. Ибо ОЧЕНЬ скоро не кому будет реально "крутить" экономику. Уже сейчас хрен найдешь работящих, ответственных и инициативных работяг. Страшно нас потрепали последние 15 лет. Жалкое зрелище. Опосля войны страну из руин подняли, а сейчас после "мирного" поражения в руинах сам народ.
По сабжу-трудно сказать. Я только тогда работать начал и статистику еще не накопил.Но постоянный рост цен бесит...так что говорю- ХУЖЕ.
цитата приват /
Лафает / 12.05.06 - 19:13 #1017523
Одно известно - жить будет ещо лучше!
цитата приват /
Cheatah / 12.05.06 - 19:38 #1017576
Жить стало лучше, жить стало веселей (с) товарищ Сталин.
цитата приват /
absolute / 18.05.06 - 10:21 #1025845
[QUOTE]лучше или хуже... разве это деньгами определяется? деньги - грязь!
А какая очередь за грязевыми ваннами! Не пропихнуться запись на несколько поколений вперед
цитата приват /
KNV / 24.02.11 - 18:54 #4148300
Поднимаю этот топик примерно с той же целью, для чего он и был создан. :)
В последнее время форум заполонило большое количество "мывсеумремщиков", предсказывающих современной России всяческие ужасы и катаклизмы, типа революций. Кто не голосовал в этом топике, может проголосовать. А мы посмотрим, как изменятся результаты голосования.

Сейчас так:
QUOTE
ДА, и значительно.          [ 76 ]    [38.97%]
ДА, немного.                        [ 47 ]  [24.10%]
НЕТ, не изменился в целом.  [ 35 ]  [17.95%]
НЕТ, стал жить хуже.        [ 21 ]  [10.77%]
НЕТ, стал жить заметно хуже.  [ 14 ]  [7.18%]
цитата приват /
obb.07 / 24.02.11 - 22:06 #4148629
Лучше создать новый опросник.Для сравнения...
цитата приват /
ASD-QWE / 25.02.11 - 00:40 #4148941
QUOTE (obb.07 @ 24.02.11 - 22:06)
Лучше создать новый опросник.Для сравнения...

Вот именно. Тем более, что точка отсчета - 1998 год - экономически устарела. Топик был создан в 2006 году, после которого были "жирные" 2007 и 2008 год. А потом наступил октябрь-2008.
цитата приват /
EugeneSe / 25.02.11 - 09:18 #4149128
Стал жить лучше. Пока здоровье есть и работа за бугром. Спасибо кому?
А в 1985-м жил еще лучше. Отсутствие коробки автомата на авто не напрягало.
цитата приват /
Тайна / 18.12.11 - 01:40 #4743399
да :)
цитата приват /
Вольф Мессинг / 18.12.11 - 03:22 #4743426
мой водитель сворачивает с джержинки на куникова, а я ему запрещаю. что мне делать?
цитата приват /
funtik / 19.12.11 - 08:53 #4745372
Народ беднее. У нас в городе еще как-то более мене каждый выживает. Средняя полоса в дауне бывал там. С каждым годом зарплата обесценивается становится жить хуже. Цены обгоняют рост зарплат. То что правительство заявляет по инфляции чувствую на собственной шкуре брешут гады. Инляциия выше гораздо официальной. Коммуналка ка дорожает, продукты тоже. И будет еще хуже. Весной газ подорожает и все подорожает. Жесть.............
С каждым годом хуже и хуже. Ша еще в ВТО вступили начнет загибаться наша промышленность и будет опа....
цитата приват /
BOOSTER / 19.12.11 - 14:20 #4746144
Хех некоторые в 98 ещё под стол пешком ходили, так что сравнивать не понятно что с чем. Я в 98 тока ВУЗ закончил и был без работный и без опытный. После 13 лет стажа и карьерного роста мне в любом случае живется лучше в финансовом плане. Но это не показатель работы правительства, а чисто мой личный прогресс.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос